Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5685150

Анна П написал:
Ищу мастера. Требуется сделать косметический ремонт коридора и кухни в двушке (хрушевка 5 этаж). Объем работ:
-кухня 5,5 кв.м: подготовка стен под поклейку обоев (есть несколько дыр- заделать, шпатлевка), покрасить потолок водоимульсионкой, покрасить антресоль масляной краской, поклеиль обои.
-коридор 6 кв.м: частичный демонтаж старых обоев, подготовка стен под поклейку обоев (заделать дыры, шпатлевка), поклейка обоев.
Мастер нужен на этой неделе.
8 (916)476-06-11

Анна П, мы 2 человека с украины сделаем все качествено чисто и хорошо по цене думаю сойдемся) если интересно звоните +79067319206 +79051483898

Строительная фирма выполнить все виды работ по ремонту,строительству и демонтажу любой сложности.Составления договора.В штате,кроме отдельных бригад,также имеются проектировщики.Предоставляем возможность приобрести строительные материалы по оптовым ценам.Предоставим фото завершенных объектов.Даем гарантию на работу.Работаем качественно,надежно и в срок. Тел.8 925 564 40 46 Максим,Звоните в любое время

Мастера нашла. Спасибо

Анна П, Строительная фирма выполнить все виды работ по ремонту,строительству и демонтажу любой сложности.Составления договора.В штате,кроме отдельных бригад,также имеются проектировщики.Предоставляем возможность приобрести строительные материалы по оптовым ценам.Предоставим фото завершенных объектов.Даем гарантию на работу.Работаем качественно,надежно и в срок.тел.8 925 564 40 46 Максим,Звоните в любое время

Мастера нашла. Спасибо

Здравствуйте Анна, как правило, после ремонта хочется произвести полный или частичный апгрейд интерьера квартиры, хочу предложить Вам свои услуги.
Изготовление мебели по Вашим эскизам.
Выезд замерщика с образцами!
сборка/разборка Вашей мебели
кухни/шкафы/шкаф-купе/модульная мебель/спальни/прихожие/гостиные/детская мебель и многое другое.
Установка и подключение бытовой техники!
Работы производятся качественно, в срок и в удобное для Вас время
Некоторые мои работы тут -

С ув.Дмитрий
diamant74@bk.ru
8-903-284-57-68