Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5688536

Добрый день. Есть дом и отдельно стоящие гараж и так называемая беседка. Все отделаны блок хаусом. Требуется зашкурить, загрунтовать и покрыть в 2 слоя тонирующим лаком. Общая площадь примерно 650м2, откосы 98 п.м. дом 2-х этажный, остальные 1. Надо ещё вскрыть отмостку и докопаться до выхода канализации из подвала дома прим 1,5-2 м, стала поступать весной вода. Просьба сорентировать по стоимости, желательно за каждый вид работ.

Вальеры уже построили?

Добрый день.По стоимости работ написал в личку.Тел.89031698881 Сергей.

alesha123 написал:
Вальеры уже построили?

alesha123, С вольерами всё в порядке, процесс идёт. Участок большой, работы много, а погода диктует своё. Затягивать нет желания. Хочется уложиться в очень тёплое время. Вот кто б ещё помог с проблемой заиливания и цветения искусственного водоёма, поклон ему.

Алексей, обещали позвонить )) шлифовальные и покрасочные работы от 400 р м2 , откосы от 250 р м/п , раскопка до канализации 1000 р м3. 8-985-385-99-00 Иван. С заиливанием и цветением водоема , нужно разбирать более детально. Есть человек , который возможно сможет помочь.

Alekcey23 написал:

alesha123 написал:
Вальеры уже построили?

alesha123, С вольерами всё в порядке, процесс идёт. Участок большой, работы много, а погода диктует своё. Затягивать нет желания. Хочется уложиться в очень тёплое время. Вот кто б ещё помог с проблемой заиливания и цветения искусственного водоёма, поклон ему.

Alekcey23, живность нужна и аэрация водоема.а по другому ни как.это естественный процес.

IvanIvanovi4, Добрый вечер Иван. Я говорил что позвоню если заказчик изменит своё отношение к Вашим работникам с Востока, .....не изменил. С водоёмом...., дайте контакты мастера, созвонимся. Там довольно сложно, нужен очень хороший спец.

Alekcey23 написал:
IvanIvanovi4, Добрый вечер Иван. Я говорил что позвоню если заказчик изменит своё отношение к Вашим работникам с Востока, .....не изменил. С водоёмом...., дайте контакты мастера, созвонимся. Там довольно сложно, нужен очень хороший спец.

Alekcey23,
Помимо работников с востока , есть мастера и русские. Об этом я вам тоже говорил.

IvanIvanovi4, Вы говорили и первом случае что найдёте замену, не нашли....... Где уверенность в том что когда надо начинать работы всё не повторится.