Аватар пользователя
ireneb

Местный

Регистрация: 27.06.2016

Москва

Сообщений: 9

27.06.2016 в 08:19:59

Здравствуйте! Нужен ремонт в 3 комнатной квартире Кузьминки (Юных Ленинцев) - только гостиная (16 метров) и холл (8 метров) и корридор (6 метров) - снять старый паркет - стяжка - паркетная доска (это могут быть отдельные люди), стены - снять старые обои, выровнять где-то по маякам, где-то визуально (там где стоит до потолка мебель) - шпаклевать, штукатурить, подготовить под декоративную штукатурку (комната), корридор - то же самое, но обои клеим, потолок везде натяжной (тканевый), сломать старый встроенный шкаф, возвести одну новую стену для него (гипсокартон), проводка-электрика (подробнее по почте), установить распашную дверь и две обычные с телескопическими наличниками, частично демонтировать и приподнять антресоль. Более подробно с фотографиями и перечнем работ и размерами по почте. Начало - середина июля - окончание - середина августа. Только русские, желательно Москва, если курите - то раз в два часа, без проживания, не тупые (извиняюсь, но приходится так грубо), умеющие разговаривать и адекватно понимать клиента, сторожилы, рекомендации. Бюджет зависит от того - делаете ли Вы декоративку, полы итд, осмотр после предварительной стоимости (не от потолка). Ирина Почту просматриваю по несколько раз в день, пишите. stefan99@inbox.ru

0
Аватар пользователя
Артём Евфратов

Местный

Регистрация: 26.01.2016

Москва

Сообщений: 437

27.06.2016 в 08:30:43

ireneb, курить раз в два часа? Я извиняюсь, а в туалет как часто можно?

0

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Аватар пользователя
ireneb

Местный

Регистрация: 27.06.2016

Москва

Сообщений: 9

27.06.2016 в 09:11:25

Видите ли, я знаю, во что превращается ремонт, когда товарищи начинают каждые 15-20 минут выходить курить на лестничную клетку, а я за ними мыть полы в коридоре общем, не утрируйте, я вполне лояльна и адекватна, пишу так, потому как знаю, что это такое

0
Аватар пользователя
Артём Евфратов

Местный

Регистрация: 26.01.2016

Москва

Сообщений: 437

27.06.2016 в 10:11:48

ireneb, начнём с того, что нормальный мастер не будет делать такие частые перерывы в работе, не в его интересах. И уборку в подъезде(за собой) должна выполнять бригада, которая этот подъезд и засоряет. Но никак не заказчик

0

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Аватар пользователя
ireneb

Местный

Регистрация: 27.06.2016

Москва

Сообщений: 9

27.06.2016 в 14:36:10

Уважаемые мастера, не надо мне скидывать на почту то, что я и так могу сама прочесть и увидеть в объявлениях, то бишь: можем все, гарантия, качество - звоните. Я вполне конкретно озвучила, что надо сделать и готова прислать готовый проект с замерами и фото для просчета. Неужели, у всех столько времени, чтобы просто разъезжать, берегите свое и чужое время. Естественно надо подъехать посмотреть, но уже после предварительного общения. Спасибо.

0
Аватар пользователя
ANT/D

Местный

Регистрация: 28.04.2014

Москва

Сообщений: 2110

27.06.2016 в 14:52:06

ireneb написал: Здравствуйте! Нужен ремонт в 3 комнатной квартире Кузьминки (Юных Ленинцев) - только гостиная (16 метров) и холл (8 метров) и корридор (6 метров) - снять старый паркет - стяжка - паркетная доска (это могут быть отдельные люди), стены - снять старые обои, выровнять где-то по маякам, где-то визуально (там где стоит до потолка мебель) - шпаклевать, штукатурить, подготовить под декоративную штукатурку (комната), корридор - то же самое, но обои клеим, потолок везде натяжной (тканевый), сломать старый встроенный шкаф, возвести одну новую стену для него (гипсокартон), проводка-электрика (подробнее по почте), установить распашную дверь и две обычные с телескопическими наличниками, частично демонтировать и приподнять антресоль. Более подробно с фотографиями и перечнем работ и размерами по почте. Начало - середина июля - окончание - середина августа. Только русские, желательно Москва, если курите - то раз в два часа, без проживания, не тупые (извиняюсь, но приходится так грубо), умеющие разговаривать и адекватно понимать клиента, сторожилы, рекомендации. Бюджет зависит от того - делаете ли Вы декоративку, полы итд, осмотр после предварительной стоимости (не от потолка). Ирина Почту просматриваю по несколько раз в день, пишите. stefan99@inbox.ru

ireneb,декоративка какого вида?

0
Аватар пользователя
ireneb

Местный

Регистрация: 27.06.2016

Москва

Сообщений: 9

27.06.2016 в 15:17:57

ANT/D, я не знаю, как точно это называется, ничего сложного - фактурная штукатурка, просто не хотим обои виниловые, не венецианка

0
Аватар пользователя
Дед Егор

Местный

Регистрация: 17.02.2016

Москва

Сообщений: 216

27.06.2016 в 16:25:21

Сантехник. Электрик.

ireneb написал: подробно с фотографиями

Фотографии, это конечно хорошо, но для того чтобы составить достаточно ясное представление, в том числе для расчёта стоимости, нужно увидеть объект. Просто даже при самом подробном фотографировании всё, к сожалению, показать не возможно.

ireneb написал: осмотр после предварительной стоимости (не от потолка)

Поэтому цена вопроса только после осмотра. Если Вас это устроит, пишите: email: master-5-plus@yandex.ru

0
Аватар пользователя
aleksandr198

Местный

Регистрация: 04.05.2016

Москва

Сообщений: 105

27.06.2016 в 18:33:02

ireneb, Москва и Подмосковье.Частный мастер.Все виды работ:сантехника,электрика,плитка,полы,паркет,ламинат,малярка,установка дверей,обои и т.д.В целом объеме, и по частям.Недорого.Гарантия.Не посредник.Посредникам не беспокоить.Работаю только на Заказчиков.Помощь в выборе и доставке материала,составление сметы.Опыт работы более 15 лет.Есть весь профессиональный инструмент.Не пью.Без проживания,живу в Москве. Еmail: remontkv198@gmail.com. Тел: +79645229287 Выполняю также мелкий и частичный ремонт. Жду Вашего звонка.С уважением Александр.

0
Аватар пользователя
ireneb

Местный

Регистрация: 27.06.2016

Москва

Сообщений: 9

27.06.2016 в 20:26:50

актуально, пока только заготовленные объявления наблюдаю :)

0
Аватар пользователя
services

Местный

Регистрация: 08.12.2008

Москва

Сообщений: 2168

27.06.2016 в 21:30:38

Электромонтаж. Рядом в Жулебино! www.electrical-services.ru Есть ли план по электрике, ну или хотелки по ним же на бумаге (в электронном виде)? В дальнейшем планируется замена электрики по всей квартире или ?

0
Аватар пользователя
ireneb

Местный

Регистрация: 27.06.2016

Москва

Сообщений: 9

27.06.2016 в 21:33:16

services, только комната и в корридоре, но не хотелось бы уж совсем разделять работы

0
Аватар пользователя
ireneb

Местный

Регистрация: 27.06.2016

Москва

Сообщений: 9

01.07.2016 в 00:45:07

пока посчитал только один, все остальные кормят завтраками... люди, делающие ремонты, Вам не нужны заказы или все курят каждые пятнадцать минут :) Жду...

0
Аватар пользователя
dmitrovski

Местный

Регистрация: 25.11.2015

Дмитров

Сообщений: 7198

01.07.2016 в 01:17:43

ireneb, Вы бы написали из чего стяжку планируете делать. Если цпс, то ей месяц сохнуть, а у Вас месяц на все про всё. Чтобы её делать надо развести электрику стены оштукатурить, или у вас сухие сборные полы?

0
Аватар пользователя
Легенда

Местный

Регистрация: 10.06.2007

Ивантеевка

Сообщений: 1132

01.07.2016 в 07:57:40

Рассмешили про курить)) Мастер курит столько, сколько ему надо, по сути. Таджики вон большинство не курят....)))))

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу