Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5705594

Приветствую, нужно сделать предельно качественно гидроизоляцию+утепление фундамента построенного дома (10 лет дому), сделать дренаж вокруг дома, водостоки, отмостку (здесь под вопросом, т.к. возможно своими силами будем), а также ремонт фундамента гаража и гидроизоляцию его и дренаж, водостоки. + у гаража трещина горизонтальная в фундаменте дала трещину в стене нужно укреплять.
А также еще пара мест, где будет скорее всего нужна подливка бетоном (кирпичные опоры террасы).
Под предельно качественной гидроизоляцией фундамента дома имею в виду отличную квалификацию мастера, чтобы Вы имели опыт работы с различными видами гидроизола (битумно-полимерные мастики, стеклоизол, проникающая и т.д.), я планирую совместить сразу несколько видов гидроизола для надежности. По остальным видам работ накопленный опыт также приветствуется.
Сам объект находится в 25км от МКАД по Киевскому ш. На объекте есть вполне толковый работник, работавший в строительстве, который поможет как с копательными работами, так и еще чем-то.
Из инструмента на объекте есть нормальная мойка высокого давления (кархер 7 серии), всякие ломы-лопаты-мотыги. Если что-то понадобится, подкупим.

Объект находится в 25км по Киевскому ш. от МКАД.

Отлично выполним работу!!!Стаж работы более 15 лет.Звоните,будем рады сотрудничеству!Тел.8925 564 40 46 Максим