Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5712662

Здравствуйте мастера универсалы. Есть ремонт, который нужно доделать. Однокомнатная квартира 34м2. Около метро Текстильщики (8-я ул Текстильщиков) 5 этаж с лифтом. Работы производились своими силами
до определенного момента. Предупреждаю сразу, что стены кривые. Сейчас осталось- покрасить потолок в ванне 1,5м х 1,8м, доложить немного плитки 35см х 2,3м и установить дверь ванне 60см х 2м с косяком.
Подготовить стены в коридоре 2,9м х 1,3м + 1,2м х 85см под оклейку обоями и поклеить их, подготовить и покрасить потолок в коридоре высота 2,5 м, убрать провода в короба, сделать антресоль и шкафчик над холодильником, доборы на входную дверь. Весь объём работ производить одной бригадой под ключ. Из материалов много чего есть, но что-то Ваше. Срок максимум 2 недели. Есть вероятность того, что потребуется что-то ещё ... Жду Ваших предложений. Виктор.

Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество. Бригада, не посредники и не компания. Имеется прайс лист, фото готовыx работ.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами. Можно пообщаться по телефону 7903296-00-08 или по email: formula-remonta@bk.ru
Выезд специалиста на объект желателен, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
Анатолий. Спасибо.

vidok25 написал:
Весь объём работ производить одной бригадой под ключ

а если будут две бригады ?, или отдельные специалисты ?

Главное чтобы была одна компания.

8-964-727-50-24 звоните обсудим