Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5731724

СЗАО, м. Планерная, нужен грамотный мастер, стены из панелей ацэида, размеры ванной 170х170, туалета 85х120 см, нужно положить плитку, заменить сантехнику, разделить один кран на 2, для раковины и ванны, заменить двери, сделать реечный потолок с светодиодными лампами, добавить пару розеток, материал свой, плитка 25х20 без подбора рисунка, без бордюров и прочего.
Пишите пожалуйста примерную стоимость и сроки.

стоимость работ от 90000 точнее после осмотра время ремонта 3-3.5 недели .есть рекомендации,гарантия.89169915531 Сергей

Могу предложить свои услуги от 80 000руб.89169059203 Стас

preved47, Вставлю пять копеек. Грамотный мастер не будет класть на ацэид. Ломайте его без сожаления. Тем более, что он скорее всего является в ванной у вас фальшстеной и будет еще десяток сантиметров к площади. Я с ацэидом вообще связываться не стал бы ни за какие коврижки.
Недавно тому в подтверждение по очень большой просьбе менял несколько плиток, на кривой стене из этого замечательного материала.
Фото этой беды прилагаю.

Быстро,дёшево,качественно. Одно условие лишнее,какое - решать только Вам ...

Живу на Планерной. Могу взяться. Cтоимость ремонта после осмотра. 8 910 4295962 Сергей.

{{post:5731949,Грамотный мастер не будет класть на ацэид. Ломайте его без сожаления. Тем более, что он скорее всего является в ванной у вас фальшстеной и будет еще десяток сантиметров к площади. Я с ацэидом вообще связываться не стал бы ни за какие коврижки.}
+1. И дело даже не столько в том, что плитка может отвалиться-а в том, что санузел после такого ремонта уменьшается до размера коробушки.
Просто жалко выкинутых денег. Мало того, не ломая кабину-невозможно сделать нормальную вентиляцию, а старая, как правило-иногда забита, а иногда-там почти нет отверстия в стене(щас фото попробую найти...)

S-L написал:
Грамотный мастер не будет класть на ацэид.

неграмотный мастер исполнил десяток санузлов по ацеиту только с этого форума,первые с 2009 года без проблем стоят,но врать не буду-в одной ванной на общей стене с уборной вылезли проблемы,но туалет не ремонтировался,и эта перегородка немного гуляла,может дело и не в бобине вовсе...

ma-masha написал:
И дело даже не столько в том, что плитка может отвалиться-а в том, что санузел после такого ремонта уменьшается до размера коробушки.
Просто жалко выкинутых денег. Мало того, не ломая кабину-невозможно сделать нормальную вентиляцию, а старая, как правило-иногда забита, а иногда-там почти нет отверстия в стене(щас фото попробую найти...)

вот этот минус отделки по ацеиту поддерживаю

FARAON7575, Простое название материала — ацэид означает асбестоцементная электротехническая доска. И никто не утверждал, что что-то отваливается, падает, не должно стоять и иже с ним. Я тоже делал, ничего не упало, но больше не хочу. Каждый решает за себя - нужно ли ему что-то. На том откланиваюсь.

Быстро,дёшево,качественно. Одно условие лишнее,какое - решать только Вам ...

S-L написал:
FARAON7575, Простое название материала — ацэид означает асбестоцементная электротехническая доска. И никто не утверждал, что что-то отваливается, падает, не должно стоять и иже с ним. Я тоже делал, ничего не упало, но больше не хочу. Каждый решает за себя - нужно ли ему что-то. На том откланиваюсь.

S-L, да если бы у всех заков были бабки+знания в отделке+логика,да сантехники из жэка не резали горизонтально ацеит по всей длине стены при переносе полотенчика(и такое раз встречал)...по вашей логике все автовладельцы должны ездить на бизнес классе,ибо ниже это неправильно;люди разные-желания разные,доход разный...

Я расчитывал тыщ 60 максимум потратить, видимо придется своими силами частично Неужели стоимость ремонта коробки 4 кв метра стоит таких денег?
Насчет ацеида, я много читал, да, снести по хорошему бы, но опять же накладно и геморно, вычитал один способ, притянуть саморезами к стене и пропенить пустоты, после этого гулять он вряд-ли будет.

preved47 написал:
Я расчитывал тыщ 60 максимум потратить, видимо придется своими силами частично Неужели стоимость ремонта коробки 4 кв метра стоит таких денег?

Просто те мастера, которые делают за 60-сейчас заняты. Подождите немного, пройдет сезон-и они освободятся.

Не буду флудить долго,действительно можно при ограниченном бюджете работать с асбестом,и все нормально держится.
Теперь по теме.такие санузлы делаем по50+20 итого 70 тыщ,если добавите к бюджету ,звоните 89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

preved47, звоните обсудим 89036254418

живу в митино,соглашусь,что ацеит сейчас мало кто оставляет,но еже ли эконом вариант хотите,то бояться не надо,если мастер будет класть плитку,то все будет хорошо и надежно.если терпит дней через 10 сможем сделать,по времени до 10 дней.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, Добрый день. Интересен Ваш заказ. Звоните, договоримся. Срок 4-5 недель. 8-916-259-63-66 Сергей.

Здравствуйте! 85т.р сделаю под ключ срок 3нед,качественно и на долго. Звоните договоримся 89169759915 Василий

Здравствуйте!Примерная стоимость работ будет 80-85 т.р.Есть возможность показать объект в Вашем районе.Расценки и примеры работ есть на нашем сайте master-oba.ru

Регистрация: 30.08.2015 Томилино Сообщений: 11

Здравствуйте! Асбест давно все поубирали, и как выяснилось, он вредный для здоровья. Такую ванну сделал под ключ мой напарник. Возни, конечно было много. По цене можно 75 тыс., срок 2,5 недели. Вот его номер 89166433404 Камал. Обращайтесь, очень воспитанный и культурный мастер и аккуратный в работе.

ma-masha написал:
Просто те мастера, которые делают за 60-сейчас заняты. Подождите немного, пройдет сезон-и они освободятся.

какие гроши,..такие и калоши)))
котОрые за 60тыр сделают?
у мАстера навряд ли есть не сезОн))

S-L написал:
Простое название материала — ацэид означает асбестоцементная электротехническая доска.

Вас не затруднит привести цитату из нормативного документа, подтверждающую эту бр... этот странный термин?

Добрый день. Звоните, сделаем. Москва, Рязанский проспект 89032468271, 89266191995 Эдуард

Готов выполнить Ваш заказ. Стаж работы более 10 лет. Оплата только по факту выполненных работ. Гарантия на работы 3 года. Срок исполнения три недели. Стоимость работ от 75000 до 95000. Сбросьте на почту: vit-nuzhin@mail.ru, размеры помещения и я вышлю Вам смету. Можно встретиться и обсудить все детали проекта. Звоните в удобное для Вас время: 8929938245 Виктор. С моими работами можно ознакомиться на . Имеются рекомендации.

Здравствуйте я частный мастер, москвич, работаю без посредников.
Вот примеры моих работ , по стоимости от 74 000 руб. по срокам примерно 10 рабочих дней (2 недели).
Звоните 8-926-569-13-47

Здравствуйте! Готов выполнить этот объем работ качественно и в сроки ! Звоните обсудим 89060530261 Павел.