Аватар пользователя
ВячеславВВ

Местный

Регистрация: 25.03.2015

Москва

Сообщений: 894

14.10.2016 в 23:27:18

Ну и наивный народ.... 150000 под ключ с нуля... Народ-вы чем думаете???? Особенно заказчики, о какой переплате вы говорите и о ценах спотолка. я на этой неделе только у двух таких заказчиков был.... такое понаделали эти горе мастера,и работа не доделана и мастеров не могут найти ( те кто делал сбежали ). после выезда на осмотр, жены заказчиков звонят и умоляют доделать... Почему спрашивают все мастера приходят, смотрят и отказываются. Чем думают заказчики-ума не приложу. Сейчас делаю у заказчика коридор с комнатой, так кухню 2 месяца уже делают ( 1,8*2,5 ) заказчик ВОЕТ!!! как жить в этом сраче, а на осмотре говорили за 2 недели сделают!!! Уважаемые заказчики-если Вы считаете что Вы знаете как делать!!! И знаете что это не стоит тех денег которые Вам обозначают ГРАМОТНЫЕ специалисты,а не те кто называет цену для того чтоб залезть на обьект-ТАК ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!... Все ищете положительные отзывы-да не найдете Вы их!!! Говно в интернет народ быстро выкладывает, а хороший отзыв оставить-так быстро из головы вылетает. Нужен отзыв- берите мастера и езжайте с ним на его последний обьект и общайтесь напрямую с прошлым заказчиком... Вы (заказчики) свое время и деньги цените- а МЫ мастера, должны вам "зад" лизать-да ничего подобного... Нужен хороший специалист-будь добр заплатить хорошие деньги. Вот когда с вас начнут все мастера брать за выезд на осмотр обьекта ( как сам делаю ), так и перестанете толпами народ просматривать. Давно понял-если человек за вызов на осмотр не платит-ничего хорошего не жди!!! И многие знакомые мастера такого же мнения. Или я не прав уважаемые мастера!! Ничего личного к данному заказчику. на заказ не претендую- но качественная работа и без геморя для заказчика как во время ремонта так и после сдачи, такой заказ на сегодня стоит 6500-8500 за м.кв и только за работу... Все зависит от квалификации мастеров...

0
Аватар пользователя
Алексепт

Местный

Регистрация: 15.04.2015

Москва

Сообщений: 1634

15.10.2016 в 00:04:21

Ну тут Юрий прав 200%,и меньше 300р вам врядли нормальный кто сделает хорошо,хотя всякое бывает. И зря дыбом встаете на здравые комментарии,плохого из правильных мастеров вам не пожелает никто,и не нагрубит,не обидит. А хотите испытать судьбу- добрый путь!

0
Аватар пользователя
Niko_Elekt

Местный

Регистрация: 23.07.2007

Москва

Сообщений: 829

15.10.2016 в 01:53:32

...недавно закончили квартиру с шумоизоляцией пол, стены, потолок... Эффект есть, но лучше если есть возможность договорится с соседями сверху. Шуманет на полу у соседей не менее эффективен Акустик Батса на Вашем потолке. А если то и то)) Цены - 150 тр тут правильно написала - испытать судьбу. Думаю нормальный для обеих сторон ценник 320-380 тр. Зависит ещё что выберете по чистовой отделке.
Будут вопросы по шумоизоляции и всему остальному - звоните. В ноябре можем взяться за ремонт Вашей квартиры. 8 925 067 3338

0
Аватар пользователя
Even Frost

Местный

Регистрация: 14.10.2016

Москва

Сообщений: 8

15.10.2016 в 10:04:45

ВячеславВВ написал: Ну и наивный народ.... 150000 под ключ с нуля... Народ-вы чем думаете???? Особенно заказчики, о какой переплате вы говорите и о ценах спотолка. я на этой неделе только у двух таких заказчиков был.... такое понаделали эти горе мастера,и работа не доделана и мастеров не могут найти ( те кто делал сбежали ). после выезда на осмотр, жены заказчиков звонят и умоляют доделать... Почему спрашивают все мастера приходят, смотрят и отказываются. Чем думают заказчики-ума не приложу. Сейчас делаю у заказчика коридор с комнатой, так кухню 2 месяца уже делают ( 1,8*2,5 ) заказчик ВОЕТ!!! как жить в этом сраче, а на осмотре говорили за 2 недели сделают!!! Уважаемые заказчики-если Вы считаете что Вы знаете как делать!!! И знаете что это не стоит тех денег которые Вам обозначают ГРАМОТНЫЕ специалисты,а не те кто называет цену для того чтоб залезть на обьект-ТАК ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!... Все ищете положительные отзывы-да не найдете Вы их!!! Говно в интернет народ быстро выкладывает, а хороший отзыв оставить-так быстро из головы вылетает. Нужен отзыв- берите мастера и езжайте с ним на его последний обьект и общайтесь напрямую с прошлым заказчиком... Вы (заказчики) свое время и деньги цените- а МЫ мастера, должны вам "зад" лизать-да ничего подобного... Нужен хороший специалист-будь добр заплатить хорошие деньги. Вот когда с вас начнут все мастера брать за выезд на осмотр обьекта ( как сам делаю ), так и перестанете толпами народ просматривать. Давно понял-если человек за вызов на осмотр не платит-ничего хорошего не жди!!! И многие знакомые мастера такого же мнения. Или я не прав уважаемые мастера!! Ничего личного к данному заказчику. на заказ не претендую- но качественная работа и без геморя для заказчика как во время ремонта так и после сдачи, такой заказ на сегодня стоит 6500-8500 за м.кв и только за работу... Все зависит от квалификации мастеров...

ВячеславВВ, Уважаемые специалисты (обращаюсь ко всем) Ваше мнение ценно, но не необходимо. Я обозначил примерный фронт работ и хотелось бы видеть предложения, а не обсужденя про горе ремонтников и тд. Спасибо за внимание и понимание.

0
Аватар пользователя
Even Frost

Местный

Регистрация: 14.10.2016

Москва

Сообщений: 8

15.10.2016 в 10:08:07

Алексепт написал: Ну тут Юрий прав 200%,и меньше 300р вам врядли нормальный кто сделает хорошо,хотя всякое бывает. И зря дыбом встаете на здравые комментарии,плохого из правильных мастеров вам не пожелает никто,и не нагрубит,не обидит. А хотите испытать судьбу- добрый путь!

Алексепт, О каких дыбах и здравых комментариях идет речь? Или вы о комментарии человека, который шумоизоляцию не разу не делал и говорит о бюджете? Пожалуйста цените свое и мое время. Нет смысла выяснять кто прав, кто нет и устраивать непонятно что из темы. Если есть, что предложить по работе - welcome

0
Аватар пользователя
ВикторН

Местный

Регистрация: 27.08.2014

Москва

Сообщений: 308

15.10.2016 в 11:40:02

ВячеславВВ написал: Ну и наивный народ.... 150000 под ключ с нуля... Народ-вы чем думаете???? Особенно заказчики, о какой переплате вы говорите и о ценах спотолка. я на этой неделе только у двух таких заказчиков был.... такое понаделали эти горе мастера,и работа не доделана и мастеров не могут найти ( те кто делал сбежали ). после выезда на осмотр, жены заказчиков звонят и умоляют доделать... Почему спрашивают все мастера приходят, смотрят и отказываются. Чем думают заказчики-ума не приложу. Сейчас делаю у заказчика коридор с комнатой, так кухню 2 месяца уже делают ( 1,8*2,5 ) заказчик ВОЕТ!!! как жить в этом сраче, а на осмотре говорили за 2 недели сделают!!! Уважаемые заказчики-если Вы считаете что Вы знаете как делать!!! И знаете что это не стоит тех денег которые Вам обозначают ГРАМОТНЫЕ специалисты,а не те кто называет цену для того чтоб залезть на обьект-ТАК ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!... Все ищете положительные отзывы-да не найдете Вы их!!! Говно в интернет народ быстро выкладывает, а хороший отзыв оставить-так быстро из головы вылетает. Нужен отзыв- берите мастера и езжайте с ним на его последний обьект и общайтесь напрямую с прошлым заказчиком... Вы (заказчики) свое время и деньги цените- а МЫ мастера, должны вам "зад" лизать-да ничего подобного... Нужен хороший специалист-будь добр заплатить хорошие деньги. Вот когда с вас начнут все мастера брать за выезд на осмотр обьекта ( как сам делаю ), так и перестанете толпами народ просматривать. Давно понял-если человек за вызов на осмотр не платит-ничего хорошего не жди!!! И многие знакомые мастера такого же мнения. Или я не прав уважаемые мастера!! Ничего личного к данному заказчику. на заказ не претендую- но качественная работа и без геморя для заказчика как во время ремонта так и после сдачи, такой заказ на сегодня стоит 6500-8500 за м.кв и только за работу... Все зависит от квалификации мастеров...

ВячеславВВ, полностью с Вами согласен. А заказчику советую подсчитать самому: 1400-1500 за м2 - электрика, 2800-3000 за точку сантехника, возведение стен - 800 за м2, шпатлевка - 350 за м2 и т.д. Хороший мастер, который отвечает за свою работу и дает гарантии возьмет за работу - 7500-8500 за м2 по полу.

0
Аватар пользователя
Master100&

Местный

Регистрация: 22.09.2012

Москва

Сообщений: 774

15.10.2016 в 13:38:44

Even Frost, отправил предложение в личку!

0
Аватар пользователя
Артём Евфратов

Местный

Регистрация: 26.01.2016

Москва

Сообщений: 437

15.10.2016 в 14:07:13

Even Frost написал: Здравствуйте.

В новостройке площадью 39,5 кв.м. (без перегородок и стяжки и балкона) необходимо сделать ремонт под ключ:

  1. устройство шумоизоляции : пол ("плавающая" стяжка) , стены и потолок по кругу для ликвидации в большей степени ударного (структурного) шума и воздушного. Материалы выбраны.
  2. Электрика
  3. Сантехника (в тч душевой уголок)
  4. Возведение внутренних перегородок (~ 15 погонных метров) из ГКЛ
  5. Ламинат, обои, две двери и тд.

Цены прошу писать адекватные и желательно разбить по видам работ

Even Frost, добрый день. Несколько вопросов: -стены обои или покраска? -потолок Натяжной или ГКЛ? Если ГКЛ, то сколько уровней, какая форма? -плинтус напольный полиуретан/МДФ/пластик? -будет ли потолочный плинтус? Если да, то полиуретан/пенопласт? И т.д. Если можно на почту erepaint@gmail.com

Наше портфолио> http://goo.gl/iNhRA6

Бригада славян, работаем по договору, с предоставлением гарантии.

С уважением, Артём Евфратов

0

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Аватар пользователя
Юрий-Электр

Местный

Регистрация: 11.11.2006

Москва

Сообщений: 6111

15.10.2016 в 14:40:41

Even Frost написал: О каких дыбах и здравых комментариях идет речь? Или вы о комментарии человека, который шумоизоляцию не разу не делал и говорит о бюджете?

При чём тут шумоизоляция ? Не делал я никогда шумоизоляцию, мне это ни к чему- других дел хватает. А про цены на ремонт знаю не понаслышке. 150, которыми вас хотят завлечь- не хватит сделать ремонт в новостройке. 1/3 нужно на электрику. а на оставшиеся 100 что по вашему можно сделать ?

0
Аватар пользователя
Hitgher

Местный

Регистрация: 12.04.2015

Москва

Сообщений: 4090

15.10.2016 в 15:20:50

Юрий-Электр, Я делал звукоизоляцию и не раз и от шума и под домашний кинотеатр. Это очень мало за такую работу.а еще под ключ все остальное.

0
Аватар пользователя
Юрий-Электр

Местный

Регистрация: 11.11.2006

Москва

Сообщений: 6111

15.10.2016 в 17:37:29

Hitgher написал: Я делал звукоизоляцию и не раз и от шума и под домашний кинотеатр. Это очень мало за такую работу.а еще под ключ все остальное.

так вот и я о том же.... Впрочем, автору темы виднее кого нанять на работу, и за сколько...

0
Аватар пользователя
Even Frost

Местный

Регистрация: 14.10.2016

Москва

Сообщений: 8

15.10.2016 в 19:40:24

Юрий-Электр написал:

Hitgher написал: Я делал звукоизоляцию и не раз и от шума и под домашний кинотеатр. Это очень мало за такую работу.а еще под ключ все остальное.

так вот и я о том же.... Впрочем, автору темы виднее кого нанять на работу, и за сколько...

Юрий-Электр, уважаемый Юрий. Ваш сарказм, как и комментарии можете оставить при себе: в данную тему вас не звал. Или у вас работы нет, а есть время посидеть понабивать посты на форуме? Я своими руками делал ремонт и не надо меня, пожалуйста, учить. Человек предложил сумму, которая на ваш взгляд мала - его право.

0
Аватар пользователя
Юрий-Электр

Местный

Регистрация: 11.11.2006

Москва

Сообщений: 6111

15.10.2016 в 19:55:42

Even Frost написал: Юрий-Электр, уважаемый Юрий. Ваш сарказм, как и комментарии можете оставить при себе: в данную тему вас не звал. Или у вас работы нет, а есть время посидеть понабивать посты на форуме? Я своими руками делал ремонт и не надо меня, пожалуйста, учить. Человек предложил сумму, которая на ваш взгляд мала - его право.

Никакого сарказма нет. Вам я и другие участники форума пытаются объяснить, что за названную сумму (150 000) ничего хорошего не выйдет. Я тоже своими руками делаю себе ремонт. Без работы, слава богу- не сижу.

а то, что вам предложили в данной теме сделать ремонт за 150- соглашайтесь!

0
Аватар пользователя
Master-Spec

Местный

Регистрация: 19.09.2016

Москва

Сообщений: 230

15.10.2016 в 20:00:36

Even Frost, Здравствуйте. Написал в личное сообщение

0

Для меня - Клиент всегда прав!

Аватар пользователя
Алексепт

Местный

Регистрация: 15.04.2015

Москва

Сообщений: 1634

15.10.2016 в 21:18:53

Even Frost написал:

Алексепт написал: Ну тут Юрий прав 200%,и меньше 300р вам врядли нормальный кто сделает хорошо,хотя всякое бывает. И зря дыбом встаете на здравые комментарии,плохого из правильных мастеров вам не пожелает никто,и не нагрубит,не обидит. А хотите испытать судьбу- добрый путь!

Алексепт, О каких дыбах и здравых комментариях идет речь? Или вы о комментарии человека, который шумоизоляцию не разу не делал и говорит о бюджете? Пожалуйста цените свое и мое время. Нет смысла выяснять кто прав, кто нет и устраивать непонятно что из темы. Если есть, что предложить по работе - welcome

Even Frost, я не пытался ничего выяснять,просто обратил ваше внимание на здравый комментарий опытного специалиста,ценя ваше время

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу