Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5840410

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
  • Проектирование и монтаж вентиляции

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8-929-659-59-51 Дмитрий

Установка межкомнатных дверей в Москве и области.

Мастер из Москвы, выполнит установку дверей качественно и с гарантией 1 год.
Специализируюсь только на этом виде работ. Имеется весь необходимый профессиональный инструмент.

Стоимость стандартного монтажа (включая установку доборов):

1 дверь - 3500 руб. шт.
2-4 двери - 2500 руб. шт.
5 и более - 2000 руб. шт.

Примеры работ:

Тел: 8-926-843-23-24 Александр.

Natashasha, Здравствуйте,заинтересовал ваш заказ,пишите мне почту,отправлю предложение на почту.C уважением Андрей В.8-919-966-57-67,andrei.remont.84@mail.ru

Natashasha написал:
Юрий-Электр, я имела в виду бригаду, состоящую из мастеров-специалистов по разным работам. Это оптимальный вариант все-таки. а то потом каждый будет говорить что кто-то до него плохо сделалал

Natashasha,
Приветствую,Наталья Евгеньевна!
Как раз мы тЕ,кого вы ищите для ремонта своих аппартаментов))
Делае исключительно всЁ сами..

Обращайтесь +7901|555|3443|
Только пОсле осмотра объекта (предварительно обсудив по голосовой связи) и уточнении ТЗ определяемся с бюджетом и сроками. Качество Без предоплаты и переплат. ,
на осмотр объекта для согласования бюджета и сроков приеду, я или другой мастер, в любой назначенный день.
с ув,.

В любом случае, Удачного ремонта!

Master100&, здравствуйте! где работы Ваши посмотреть можно? Приблизительная цена за м2-?

Добрый день.
1)опыт работы по сталинкам есть, делали 4-х комнатную на ул. Куусинена ( бывшая коммуналка),Хорошевский проезд, ул. Охотничья ( есть фото и видео работ по этим квартирам).
2)Отзывы о нашей работе и некоторые фото:
3)Фото и видео работ в том числе и по сталинкам:
4) если готов дизайн-проект - присылайте на почту sapfirstroy@yandex.ru
5) могу показать квартиру в которой сейчас работаем, 120 кв.м. Посмотрите качество работы и организацию труда
Евгений, тел: 8 916 293 11 77, sapfirstroy@yandex.ru

Taliya, здравствуйте, вы ип или ооо? Какая примерно стоимость исходя из опыта по сталинкам?

ответил Вам в личном сообщении ( конвертик в правом верхнем углу экрана)

spec, ок свяжусь через лс

сталкиваюсь с тем что у многих хороших мастеров нет юрлица и предлагают договор с физ лицом.
если честно это странно потому что это не обои поклеить ремонт большой сложный нужны четкие гарантии
понимаю что особо никто ничего не гарантирует но миллионы передавать из рук в руки как то странно согласитесь

или здесь таких большинство и ип не у кого нет? почему не открыть если серьезные работы делаете? желающих больше ведь будет

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Сан-Сан, здравствуйте, ну вы даете, конечно
фотоальбом хотя бы потрудились выложить
а информация и таблица тарифов на вашем сайте просто песня
и вы надеетесь что вам доверят серьезный заказ с нуля, который вы ищете как я поняла

Наталья почему же нет ИП, ИП есть работаю через договор, акты, график работ... сертификат ИП скину на почту... можете пробить все законно... при встрече, покажу)

ОК спасибо это я не о вас просто большинство говорят что физ лица и это странно при большом обеме который надо доверить. и был опыт с украинцами так что не хочется наступать на грабли я с вами свяжусь

Natashasha, в конце следующей недели буду свободен... специалисты бывают в разных национальнастях.... встречалися... Вам просто попались криворукие)...
лучше пишите сразу на почту, здесь личка тормозит...

Natashasha, м.Пражская,на данный момент делаю ремонт в Бутово.Почту пишите отправлю предложение.

Master100&, сколько у вас человек в бригаде, сколько лет работаете, как называется ип или фирма? давайте начнем с этого и потом сброшу проект пока в работе у дизайнера

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ 8-10 т.р./м.кв. по полу,точнее только после осмотра и составления сметы.Расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

Natashasha,нас 4 чел. опыт мастеров от 7 до 25 лет.Работаем пока как физ.лицо,если будет необходимость откроем ИП.

Master100&, откроете под заказ или вообще собираетесь открывать? где можно посмотреть отзывы. Спасибо.

ХОТЕЛА ДОБАВИТЬ, ЧТО ФИЗ ЛИЦ НЕ РАССМАТРИВАЕМ, ТОЛЬКО ИП ИЛИ ООО С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ДОГОВОРА И ОПЛАТОЙ ПО ФИНАНСОВЫМ ДОКУМЕНТАМ, ЧЕКАМ И Т.Д.
ВЫБОР ОСУЩЕСТВЛЯЕМ СНАЧАЛА ПО ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ И ПОРТФОЛИО И ОТЗЫВАМ В ВАШИХ ССЫЛКАХ

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Предлагаю услуги остекления - окна,лоджии ПВХ и AL. Тема на форуме . Если интересно пишите,звоните:
тел.:929-976-0307\ 499-398-1099
почта super.okna-2012@yandex.ru
сайт:м-окна.рф

Master100&, как вы вчетвером так много заказов берете? Или у вас несколько бригад, а вы сам прораб?

Внимательно читаю все ваши ветки, фото работ и даже обсуждения на форумах

пока нет необходимости открыть ИП,заказов много в основном заказы у нас по рекомендации,по поводу отзывы,обычно даю номер тел.заказчиков из форума или из других источников.На данный момент делаю ремонт в однушке,Бутово Парк,новостройка,можно будет посмотреть каждый этап отдельно.

Natashasha, нет я бригадир,сам работаю каждый день,в смысле берем много заказов? один взяли сделали потом начинаем след. заказ и.т.д.

Master100&, ок спасибо напишу позже в личку

Natashasha, Я рад за внимание))

Natashasha написал:
ХОТЕЛА ДОБАВИТЬ, ЧТО ФИЗ ЛИЦ НЕ РАССМАТРИВАЕМ, ТОЛЬКО ИП ИЛИ ООО С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ДОГОВОРА И ОПЛАТОЙ ПО ФИНАНСОВЫМ ДОКУМЕНТАМ, ЧЕКАМ И Т.Д.
ВЫБОР ОСУЩЕСТВЛЯЕМ СНАЧАЛА ПО ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ И ПОРТФОЛИО И ОТЗЫВАМ В ВАШИХ ССЫЛКАХ

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Natashasha, если договоримся,откроем))

...если всё таки надумаете мастером на отдельные виды работ, то мы можем взять;
электрику, плитку, сантехнику, отопление.

8925 0673338