Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5859848

Требуется мастер для завершения ремонта небольшой двухкомнатной квартиры общей площадью 38м2 в доме серии II-18 в Москве в районе м. Перово.

Список работ:
Навес накопительного водонагревателя (все коммуникации подведены)
Сборка элементов из гипсокартона над дверьми - 3шт
Шпаклевка стен
Укладка фартука на кухне
Монтаж венткороба для кухонной вытяжки
Укладка напольной плитки в коридоре и кухне
Укладка порожка в ванной, возможно, расширение дверного проема по высоте (ПГП облицованный плиткой)
Грунтовка стен и потолков
Покраска труб отопления и газа
Монтаж реечного потолка в ванной
Затирка швов в ванной
Навеска полотенцесушителя (все коммуникации подведены)
Монтаж унитаза, умывальника, смесителей, душа (все коммуникации подведены)
Монтаж угловой полки, зеркала, сушки, вешалки в ванной
Покраска стен на кухне
Поклейка обоев в комнатах и коридоре
Укладка ламината и плинтусов
Установка межкомнатных дверей - 4шт, наличники для входной двери
Подъем материалов и вынос мусора

Что точно не надо делать:
Натяжные потолки (кроме ванны)
Установку розеток и выключателей

Обязательные требования:
только славяне
готовность приступить к работе с 07 декабря

Квартира полностью свободна от мебели и уже готова к работам.

Предлагаю свои услуги по ремонту Вашей квартиры с нуля и под ключ, а так же все виды отделочных работ:
-Косметический ремонт.
-Капитальный ремонт.
-Евро-ремонт.

  • Электромонтажные работы.
    -Сантехнические работы.
    -Черновые работы.
    -Чистовые работы.
    -Установка дверей.
    Работаю в Москве и МО. Огромный опыт, современное оборудования, гарантия на все виды работ любого уровня сложности. Оказываю помощь в составлении сметы, закупке материалов, даю рекомендации. Портфолио своих завершенных проектов высылаю по требованию. Работаю качественно, в срок и с душой. Индивидуальный подход к каждому заказчику по вопросам цены. Буду рад сотрудничеству. Отзывы - зайдите на сайт EtotDom, выбирайте из рубрики: " Ремонт под ключ", я на первой странице Бытко Анатолий.

TitovLab, добрый день.
Готовы взять Ваш ремонт в свои руки. Мы частная строительная бригада белорусов, все работы делаем сами, есть весь необходимый инструмент.
winston13@list.ru
89099685166 Игорь

Предлагаю услуги остекления- окна,лоджии.Тема на форуме - .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 929-976-0307,499-398-1099
почта:super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф

TitovLab, здравствуйте.Очень хочу выполнить все виды ваших работ.Не дорого.Звоните 89036147782 Игорь.Жду звонка от вас.

Здравствуйте!
Готовы приступить к работе в указанную дату.Качество и порядочность гарантируем.
Работаем по договору.С ув.Инна. 8-968-9793949.

Добрый день. Могу выполнить следующе работы
Навес накопительного водонагревателя (все коммуникации подведены)
Укладка фартука на кухне
Монтаж унитаза, умывальника, смесителей, душа (все коммуникации подведены)
Укладка напольной плитки в коридоре и кухне
Приступить могу с 08.12
Алексей 8-967-0914985

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
  • Проектирование и монтаж вентиляции

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8-929-659-59-51 Дмитрий

Пообщался с двумя мастерами по телефону, понял что без сметы тяжело. Понимаю что надо встречаться и смотреть в живую квартиру, но хочется сэкономить и Ваше и свое время, поняв основу Вашего предложения до поездки.
Опишу подробнее состояние квартиры: стены хорошо оштукатурены Ротбандом, сделана стяжка Knauf, электрика и трубы сантехники разведены, ванная уже обложена плиткой, потолки будут натяжные (уже в заказе).
В основном осталась шпаклевка и чистовая отделка.
Составил подробную смету:
Пожалуйста, присылайте свои контакты в форум или личку сразу с общей ценой по этой смете и сроками.
Начало работ: чем раньше - тем лучше.

TitovLab, Добрый день Частные мастера, русские, весь, инструмент профессиональный, автомобиль, покупка и доставка материалов, возможно оформление договора, гарантия на работы, ремонт квартир и загородных домов,рекомендации го товые работы, электромонтаж с допуском, сборка щитов, подключение люстр бра, плиты и тд, плиточные работы, плиточный станок, высоко качественная штукатурка и шпатлевка, также под покраску, обои, ламинат, паркет, установка дверей, фрезы торцовка, сантехника и канализация, разводка водопровод много сделанных работ можно смотреть и общаться с заказчиками 89775653863

Добрый день Частные мастера, русские, весь, инструмент профессиональный, автомобиль, покупка и доставка материалов, возможно оформление договора, гара

Добрый день. Меня зовут Сергей.
Предлагаю Вам свои услуги по ремонту квартир "под ключ" и других видов отделочных работ. Готов приступить к работе в указанную дату.

В перечень услуг входит:

  • ремонт и отделка помещений любой сложности;
  • электромонтажные работы;
  • сантехнические работы;
  • установка дверей;
  • сборка и установка мебели.

Вы получаете:

  • оптимальная цена;
  • детальная смета;
  • закупка и доставка материалов;
  • чистота и порядок на объекте;
  • гарантия 1 год;
  • договор.

Работаю в Москве и МО. Опыт работы, профессиональные инструменты, закупка и доставка материалов.

Портфолио можно посмотреть в группе в ВК: vk.com/umbra_house, в альбоме или вышлю по требованию на почту. Возможен показ объектов в живую.

Вызов, замер и составление сметы бесплатно.

Звоните по тел. +7(916) 379-26-90 или пишите на почту bara11@rambler.ru

Буду рад сотрудничеству.

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t272850-kompleksnyy-remont-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Добрый день! Готовы выполнить ваш заказ. Договор, качество и минимальные сроки выполнения вашего заказа гарантируем. Ответственность, аккуратность. Стоимость работ по договоренности, смету (окончательную стоимость работ) согласуем после осмотра объекта. Расценки варьируются в зависимости от перечня категорий работ, сложности и требований к качеству. С уважением, Виталий. тел: 8-985-127-28-02, 8-903-700-10-64.

Установка межкомнатных дверей в Москве и области.

Мастер из Москвы, выполнит установку дверей качественно и с гарантией 1 год.
Специализируюсь только на этом виде работ. Имеется весь необходимый профессиональный инструмент.

Примерная Стоимость стандартного монтажа (включая установку доборов):

1 дверь - 3500 руб. шт.
2-4 двери - 2500 руб. шт.
5 и более - 2000 руб. шт.

Примеры работ:

Тел: 8-926-843-23-24 Александр.

TitovLab, приветствую!
Обращайтесь. Живу рядом, в районе выхино-жулебино!Только пОсле осмотра объекта (предварительно обсудив по голосовой связи) и уточнении ТЗ определяемся с бюджетом и сроками. Качество без предоплаты и переплат. на осмотр объекта для согласования бюджета и сроков приеду в любой назначенный день.
с ув, +7901|555|3443|
В любОм случае, удАчного! ремонта..
~ предварительные ,материалы,сроки

140000р. 89854358787. могу выслать заполненную табличку

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

малярка и плитка

Здравствуйте, уважаемый заказчик!Заинтересовал Ваш заказ.Гарантия на работы - 3 года. Оплата поэтапно, только по факту выполненных работ. Качество, сроки, порядочность – гарантиру. Составление и подписание сметы – ОБЯЗАТЕЛЬНО. Имеются рекомендации. Стоимость работ по заказу - 135000. Срок - 1,5 месяца. Пишите на vit-nuzhin@mail.ru и я вышлю Вам смету для ознакомления. Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 89299382455 Виктор. Готов встретиться, и обсудить все детали проекта.С моими работами можно ознакомиться на данном сайте. К работе смогу приступить с понедельника (12,12,2016)

TitovLab, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич. Предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от электрики до поклейки обоев. 8-926-569-13-47

Если ещё не определились с мастерами...
Готовы выполнить Ваш заказ.
По стоимости 130 тр
Смету на почту могу прислать.

89250673338
drozdov_@bk.ru

Здравствуйте!Ваш заказ заинтересовал.Район подходит.Если еще не определились с мастером звоните 89263046725.С уважением Владимир.

Добрый день,готовы обсудить и выполнить Ваш заказ,89684801808

Здравствуйте.
Поиск бригады еще не закрыт?

Добрый день,готовы выполнить Ваш заказ, стою более 10 лет ,89684801808

Здравствуйте, готовы начать выполнение ремонто-отделочных работ, бригада славян! Звоните тел. 8 (962) 900-00-21

Вчера наконец закончился наш ремонт.
Виктор был аж третьим мастером в этом длинном ремонте и он единственный кто его завершил.
Доделывать за другими всегда сложнее, но это ему вполне успешно удалось.
remontklass, спасибо!

Добрый день,готовы выполнить Ваш заказ быстро и качественно частные мастера опыт работы более 15 лет 89684801808 живем рядом

Александра888 написал:
готовы выполнить Ваш заказ быстро и качественно

это СПАМ....