Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5913897

Добрый день. Помогите пожалуйста, ищу мастера!! Нужно заделать в туалете сантехшкаф - пескобетоном или ещё чем, чтобы не осталось ни малейшей щёлочки, оттуда идут насекомые. Заделать весь или только сверху и снизу, пофиг на красоту, лишь бы без щелей... Прошу отозваться, кто может это сделать и какую цену назначите!!!Находимся на Алтуфьевском ш. дом 13. Мы будем оочень Вам благодарны. 89686195151 Валентина.

Добрый день! Звоните в любое удобное для Вас время. 89261072290.Анатолий!

Fyfaider, давайте сделаем так: я Вам скажу, что мероприятие по замазыванию бессмысленно на 100%, а Вы мне половину от сэкономленных на телефон положите.
Распугать тараканов шанс есть, но когда они залечат психологически травмы и морально окрепнут - придут.
Есть вариант с гарантией, но за выходные новый санузел с гидроизоляцией, сантехникой и плиткой... маловероятно.

Fyfaider написал:
оттуда идут насекомые.

Если муравьи, то ищите дохлую собаку в подвале или дохлую птицу на чердаке. Естественнно, руками санэпидстанции. Если тараканы-то морИте и ставьте ловушки.
Они идут из вентиляции, а её-не замажешь.
Да, и капремонт-поможет от тараканов. А муравьи-придут всё равно и в новый ремонт.

Во первых: заделывать стояки НЕЛЬЗЯ, по правилам к коммуникациям необходим свободный доступ. Во вторых: в основном все насекомые идут через вытяжные короба и замазка всех "щелей" и дыр не поможет.

У нас клопы((((((и идут оттуда...сейчас потравили, но они придут снова...поэтому хотим заделать

замазывать не к чему
купите строительной пены и запенте все что можно

но клопы дело такое, скрываться могут где угодно, обои, диваны, плинтуса..итд вообще любые щели
вызывайте санпин с полной обработкай
у них гарантия

Fyfaider, добрый день, 3000 за работу. 89991135517 Вячеслав.

Связь: +7-999-800-64-60

В вашем случае, замазав стояк вы не решите свой вопрос, а только выкинете деньги на ветер (работа + столько же на расходники). Основная проблема в том, что у вас сантехкабина (коробка), за стенками и потолком которой, много еще щелей между плитами, которых вы не видите и до которых без слома самой кабины, дотянуться не сможете. Так что, без слома самой кабины, да еще и в ограниченный срок, качественно и надолго, заделать ну никак не получится. Вашу проблему можно решить только комплексом мер - поиск и устранение источника заразы, поиск и заделка щелей в стояке между трубами и этажами, вент. шахте, под плинтусами, в подрозетниках, входной двери, в антресолях, стояках отопления, плитах (стены, перекрытия) и т.д., причем по всей квартире.
Так что или решаетесь увеличить срок работ, а также готовы ломать все по максимуму, чтобы добраться до всех щелей или лучше оставьте этот вопрос до капитального ремонта квартиры. Тот, кто в теме, не даст мне соврать.
А тем, кто обещает решить этот вопрос сейчас и сразу (на данных условиях заказчика), хочется сказать одно – хорош рубить бабло на проблемах других (это действительно большая проблема, а не хотелки). Я понимаю, что на дворе кризис, но совесть то надо иметь.
А если кто-то все же решит бить себя пяткой в грудь, спрошу только одно – вы готовы за отрицательный результат ответить своим авто или еще чем ценным? Или отсрочить получение денег за работы (гарант), хотя бы на пару недель после окончания работ? Если нет, то и нечего обещать.
Я точно не подписался бы, да и вам не советую )))

VV1, вот представляете,приходите вы в магазин и по своему бюджету набираете продукты в корзину,а на кассе вам говорит особо умная продавщица,не берите мол сосиски дешевые,не сытные они и не полезные,а возьмите балык конченный или грудинку какую. Или в автосалон приезжаете с лямом,а вам менеджер типа зачем вам калина,вот отличные свежие поршы стоят... Зачем умничать ,подсказали ,совет дали,смысл кого то за что то призывать отвечать...

Нужно заделать в туалете сантехшкаф - пескобетоном или ещё чем, чтобы не осталось ни малейшей щёлочки, оттуда идут насекомые.

Заделать весь или только сверху и снизу, пофиг на красоту, лишь бы без щелей...

Вот прекрасное тех задание,и выполнив его мастер ответит за качество работы,а за насекомых санстанция ответит.
Читайте внимательно ,что люди хотят...

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Алексепт написал:
вот представляете,приходите вы в магазин и по своему бюджету набираете продукты в корзину,а на кассе вам говорит

... Говорит: "Не берите эту колбасу, она уже протухла, а срок годности переклеен."
Я говорю продавцу спасибо.
А Вы?

Желание сделать работу (вторично), получить денег (первично), а на результат плевать, на мой взгляд, отвратительно. Хотя и является общепринятой нормой.

Алексепт написал:
VV1,
Читайте внимательно ,что люди хотят...

Алексепт,
Вот именно это вам и советую сделать.
Люди хотят избавиться от насекомых, которые их жрут!!! А вы им о насущном.
И ваши примеры, в данном случае, вообще не уместны.

Oleg V написал:

Алексепт написал:
вот представляете,приходите вы в магазин и по своему бюджету набираете продукты в корзину,а на кассе вам говорит

... Говорит: "Не берите эту колбасу, она уже протухла, а срок годности переклеен."
Я говорю продавцу спасибо.
А Вы?

Желание сделать работу (вторично), получить денег (первично), а на результат плевать, на мой взгляд, отвратительно. Хотя и является общепринятой нормой.

Oleg V,
И добавить нечего. К сожалению, все верно.

А если тупо на такой обьем работ нет денег,что ждать когда заработаешь и нечего не делать?А тебя будут кушать гады,,,Кто ничего не делает и не пытается=вообще пора на цугундер

Проблема насекомых шпателем и пескобетоном не лечится.
Если задача- просто замазать все видимые щели- это одно. (невидимые невозможно замазать по определению)
Если нужно добиться чтобы ничто не приползло- такая задача невыполнима.

Бум-бара-бум написал:
Кто ничего не делает и не пытается=

Есть такая притча, как две лягушки упали в кувшин. Карабкались они, карабкались... Одна устала и бросила это дело, а вторая не сдалась и продолжала барахтаться, но тоже утопла, как и первая.
А всё по тому, что у лягушек мозг маленький и они не знали, что воду в масло взбить нельзя.
А у людей мозг есть и , вместо того, что бы помогать лягушкам толочь воду в ступе, стоило бы просто оказать реальную помощь - посоветовать что-то полезное. Например, дезинсекторов.

VV1, Oleg V,вот бара бум понял мою мысль,а вы продолжаете пиарится

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Oleg V написал:

Алексепт написал:
вот представляете,приходите вы в магазин и по своему бюджету набираете продукты в корзину,а на кассе вам говорит

... Говорит: "Не берите эту колбасу, она уже протухла, а срок годности переклеен."
Я говорю продавцу спасибо.
А Вы?

Желание сделать работу (вторично), получить денег (первично), а на результат плевать, на мой взгляд, отвратительно. Хотя и является общепринятой нормой.

Oleg V, я тоже говорю спасибо,но когда голодный ,а в кармане рубль сильно не навыбираешься

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

вентотверстия закрываются мелкой сеткой; если все сделать хорошо - никто не пролезет, но придется регулярно чистить

а от клопов рекомендую специальный чехол на матрас - он из гладкой пленки или чего-то подобного и клопы просто не могут по нему взобраться, а из-за очень плотной молнии не могут забраться в/из чехол/матрас; разумеется надо положить матрасы на основание и т.д. так, что они не могли по какой-то боковой стенке залезть; радуйтесь что клопы не так способны ползить по любым поверхностям как тараканы
чехол не снимать 1.5 года
сразу идите к соседям и требуйте чтобы и они какие-то меры против клопов приняли
а тараканов травить очень легко, т.к. для них по невысокой цене продаются ловушки с ядами, который они потом сами по своему стаду разносят; для клопов такие средства не найдете