Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 3
#5134321

Добрый день. Адмиралтейский район Санкт-Петербурга, дом кирпичный с кап. ремонтом.

Необходима сборка квартирного щитка, установка двухтарифного счетчика, замена части квартирной проводки на трехпроводную, перенос одной розетки. Нужна консультация по возможным проблемам с управляющей компанией. Оплачу проектирование, необходимые материалы, согласования с УК.

Спасибо.

Виктор.

Регистрация: 31.03.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 17

Здравствуйте Виктор! Я занимаюсь электромонтажом уже 18 лет,готов помочь Вам с вашем ремонтом.Звоните при встрече на месте оговорим все проблемы.+7 911 765 02 92 Андрей.

Регистрация: 20.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 30

Добрый вечер!
+7-965-013-99-21 Евгений.Проектирование.Согласование.Монтаж.

Регистрация: 08.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 3

Спасибо откликнувшимся. К сожалению, время, которое я смогу посвятить ремонту появится не раньше следующей недели. Для ясности -
Ситуация такая: счетчика
нет вообще, по документам он не исправен. После ремонта санузла 10 лет назад из парадной в квартиру был заведен дополнительный кабель 4,5 кв. для подключения сауны (3,6 кВт) и стиралки. Дома установлен щиток с автоматами только на санузел и кухню. Проводка на кухне при этом старая. Освещение и розетки комнат подключены к старому вводу.
Задача: сделать на квартиру общий ввод, переделать щиток, установить счетчи, провести на кухню трехполюсную розетку. Не имею, к сожалению, опыта общения с упр. компанией. Поэтому не знаю, нужны ли согласования. Спасибо.

Регистрация: 20.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Постараемся помочь в вашей проблеме,но данную ситуацию необходимо осмотреть на месте.Выезд бесплатный.С уважением компания Ремонт мечты 89312508353 Максим