Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.06.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 222
#5700110

Требуется ремонт в 1 комнате. Комната подготовлена к ремонту (обои удалены, напольное покрытие тоже). Дому 6 лет, монолит. Остальная квартира уже полностью сделана. Территориально Приморский район, улица Туристская. Размеры - 420*340, высота потолков 280

Требуется установить 13 новых подрозетников и заменить 5 старых (в общей сложности будет 3 одинарных, 6 двойных и 1 тройной), для подключения около 7 метров штробы - обязательное условие строительный пылесос и штроборез.
На потолке делаем козырек в районе окна с заходом на одну из стен, в нем 6 точечных светильников, также зашиваем гипроком трубы - см.фото
На окно устанавливаем подоконник и откосы (см.фото - для откосов установлен стартовый профиль)
Стены финишно шпаклюем (от застройщика были обои, зашпаклевано достаточно не плохо)
Стены, короб и конструкцию на потолке оклеиваем обоями
На пол укладываем ламинат, пол достаточно ровный

Розетки, светильники, плинтуса устанавливать не нужно.

Сроки для работ - либо до 22/07 либо с 08/08 до 25/08

Регистрация: 21.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Здравствуйте. Я представляю компанию Профи Сервис. Если вопрос по частичному ремонту комнаты еще актуален, давайте свяжемся, и я проконсультирую по цене и всем условиям. Несмотря на то, что у вас, возможно, уже есть предложения, мы готовы обеспечить лучшие условия.
Наш ценник более чем конкурентноспособен, большая часть оплачивается только ПОСЛЕ завершения и сдачи всех работ, выезд мастера сметчика и составление сметы - БЕСПЛАТНО, контроль мастером ОТК на всех этапах работы, ничего переделывать не придется. Более подробно могу рассказать обо всем при наличии интереса с вашей стороны.
Наш сайт prof-rem.com, на нем вся ознакомительная информация и портфолио. Звоните мне в любое время.
Вадим, 89214378173

CrazyCrocs, готов обсудить условия и цены. +7 952 231-0991 Сергей.

Регистрация: 15.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 16

Многолетний опыт работы в сфере ремонтно-отделочных работ и строительства позволил заработать нам положительную репутацию среди клиентов. Наши заказчики, как владельцы дорогих особняков, так и жильцы съемных квартир. Мы рассматриваем и учитываем любое, даже самое необычное пожелание. Вам не придется волноваться! Специалисты сделают такой ремонт квартир, цены, сроки и качество которого оптимально будут соответствовать всем вашим запросам и возможностям. Наши специалисты подъедут на место будущего ремонта, обговорят с вами все нюансы и совершенно бесплатно составят ориентировочную смету расходов. Для этого вам просто нужно позвонить по tel: +7(960)260-37-78: и приведут вас в место настоящего отдыха - в ваш родной и комфортный дом Андрей: +79216572304 Иван
ссылка на на фото ремонта