Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5380995

Ищу бригаду для ремонта в павшинской пойме.
2-х комнатная квартира.
Из особых требований - шумоизоляция в спальнях. (Плавающий пол - везде, панели на стены и потолок на подвесах)
напольное покрытие будет инженерная доска, ее будут укладывать отдельные товарищи.
Приточно-вытяжная вентяляция с канальным кондеем и простой системой управления - ищу отдельную фирму.
окна тоже под замену, что там еще надо обсуждать?
Примеры работ в ссылках давайте. Волнует качество.
Вся суета на прорабе (вывоз мусора и т.д.)

Примеры и .
Понравится - звоните. Контакты на сайте.

8(903) 615 31 60

обращайтесь, my_9@live.ru

Для такой площяди не плохо бы иметь дизайн проек и тех/задание.
Как я понимаю вам нужна бригада которая полностью возложит все заботы на себя:
закупку и доставку строй материалов(все что не касается интерьерных предметов, двери обои плитка,чистовая сантехника...) вывоз мусора,газасварочные работы и т.д.

тут к сожаленью временно исчезли фото альбомы;(
хотел бы вам на почту скинуть некоторые сделанные нами работы, думая вас за интиресует.
ппочта для связи parpolita2013@yandex.ru

Моя почта Sash3d@mail.ru

ипаам написал :
Примеры и .
Понравится - звоните. Контакты на сайте.

телефон не алле...

Мастер-универсал.Более 10 лет опыт работы по отделке квартир.8 903 615 7845.Неман.

Доброе утро! Я и моя команда готовы выполнить поставленную задачу! Имеем отличный опыт звукоизоляционных работ, хотя это очень большой геморрой!!! Опыт, ответственность и прямые руки в наличии. Ребята все русские, с профильным в/о.
Вот ссылка на нашу страницу
Фото с технологией по шумоизоляции могу выслать на почту.
Будем рады сотрудничеству!
С уважением,
Юрий.

89162773599

Предлагаю услуги по остеклению окон,балконов .Моя тема на форуме .Для того чтобы сделать расчет ,от вас необходимы подробности,пожелания - пишите на почту super.okna-2012@yandex.ru,либо звоните 929-976-0307

sash3d,
добрый день, готовы выполнить ваш заказ,сам Москвич на все работы гарантия!!! цена 5тыс кв.м, 8 926 16 37 500 Александр,ЗВОНИТЕ

александр-ms написал :
на все работы гарантия!!! цена 5тыс кв.м,

не верю, что все перечисленные работы (штукатурка, электро и сан/техника, шумоизоляция, окна, и прочее...) стоят 5 тысяч рублей/кв.м.....

Юрий-Электр,
Да не надо верить, можно просто представить сцену при сдаче работ...

89162773599

делали три квартиры подобные этой в пойме,с шумоизоляцией.домики с синей крышей,забыл улицу.

телефон 8 905 530 42 54

Предложение отправил на почту.

Здравствуйте, готовы выполнить ваш заказ от 7000 за кв.м.

sash3d, Готов выполнить под ключ.Все виды работ. Фото работ могу прислать на почту. Некоторые работы могу показать "вживую"

Здравствуйте! Готов выполнить ремонт под ключ! Слободан 89262722977

Здравствуйте. Большая бригада, все профессионалы, работаем по 15-20 лет. Качество гарантируем, ничего переделывать не придётся, не будет проблем ни с технологиями, ни со сроками. Бригадир немец, очень щепетилен. Мы все без в/п. Самый лучший инструмент, пылесосы-лазеры. У всех транспорт. Вот фотоальбом - там некоторый беспорядок, на мастерсити поисчезали альбомы и проблема теперь удалять дубликаты. На ноутбуке с собой будет много больше.

Ориентировочно стоимость работ около 1м. Нужно конечно смотреть проекты - техзадания, считать смету. Расценки у нас средние.
916-9623248 Борис

Добрый день! Ремонт любой сложности, от 4 до 20 тыс руб. В настоящее время веду 3 объекта, можно посмотреть качество отделки. Все вопросы можем обсудить по тел:89160955953

Бригада . Ремонт, строительство ИЖС все виды работ под ключ.(сантехника, отопление, котлы подключение,электромонтаж) Есть , что показать. Камины, печи из кирпича и пр... Натуральный камень. На объекте не живём, если есть тр доступность. Стоимость, сроки, гарантии, договор. Все условия для качественной работы. С уважением, Сергей Михайлович. 89687126955sash3d,

sash3d, Готовы выполнить Ваш заказ. Информация о нас и наши расценки на сайте www.art-bozhko.ru