Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5393746

Добрый день. Требуются мастера для чистовой отделки дома. 15 комнат, общая площадь 400 м2. Стены оштукатурены. Требуется шпаклевка под покраску, частично под обои. Поклейка обоев, покраска стен обычными и декоративными красками, декоративная штукатурка. Также нужны натяжные потолки (ткань, частично ПВХ), установка дверей (22 шт, ориентировочно Софья) плинтуса, доборы итп. Требование к качеству работ высокое. Рекомендации и показ предыдущих работ обязательны. Объект находится на юге МО, от МКАД 75 км., возможно проживание.

Добрый день. Вы собственник? посредник? Мои работы смотрите по ссылке

Все вопросы сюда 7krug7@rambler.ru Либо звоните.89263596177 Личка на сайте временно не работает

Да, я собственник.

Регистрация: 03.02.2011 Железнодорожный Сообщений: 49

Здравствуйте.Мы частная бригада опытных мастеров.Выполняемых все виды отделочных работ под ключ.Работаем аккуратно и качественно
Елена 8-903-977-74-82

GChirok, Выполняю все виды декоративных штукатурок и покрытий + малярные работы, подготовка стен под покраску. К работе могу приступить после 20 октября.
hausremont17@ yandex.ru т.89255386649

GChirok, Здравствуйте.

Выполним качественный ремонт. Договор. Гарантия 3 года.
Помощь в выборе и доставке материалов. Без авансов. Оплата по факту.
ОТЗЫВЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ, ФOTO на сайте www.sbsmaster.ru
+7(499)705-77-80

Могу порекомендовать
Делали у меня стены и потолки, краска, бенджамин мур, коттедж 320м2. Отличные руки и отличный инструмент, далеко не у каждого есть фестул планекс.

Torn написал :
Могу порекомендовать
Делали у меня стены и потолки, краска, бенджамин мур, коттедж 320м2. Отличные руки и отличный инструмент, далеко не у каждого есть фестул планекс.

Спасибо

up

GChirok,
Если не найдёте надёжных, не забудьте про нас)

Art-Mark, У вас со сроками ничего не изменилось?
С надежными как то не очень - в основном болтуны рукожопые попадаются)

GChirok, Здравствуйте,хочу предложить свои услуги по отделке.Работаем вдвоём.Опыт работы 7 лет.Весь необходимый инструмент есть. Делаем качественно и аккуратно. www.master-remonta.net Артём 8(929)604-30-07.

GChirok написал :
rt-Mark, У вас со сроками ничего не изменилось?

Месяц ещё будем заняты.

GChirok, Добрый вечер! Занимаюсь ремонтом и строительством уже более 15 лет, есть бригада мастеров на все руки, сделаем все качественно, в срок и по приемлемой цене. Естественно составим договор, смету и даем письменные гарантии! Если есть заинтересованность звоните в любой день 8-964-70О-99-7О; 8-916-О52-81-11 с уважением Максим Евгеньевич.

Доброго времени суток,готовы выполнить вашу заявку,все мастера славяне,на все работы гарантия,сам Москвич,готов сделать просчет,фото работ могу выслать или в моей группе в вк,жду ответа 8 926 16 37 500 Александр

Добрый день ув GChirok.Готовы выполнить все работы по отделке помещений в Вашем доме.
В настоящее время свободны. Выполним качественно, с гарантией. Готов Вам показать выполненную
работу в живую. Я лично выполняю работы декоративными штукатурками и т.п. Цену готов обсудить
при общении или после осмотра. Контакты - zergey1071@bk.ru, тел + 7 916 7105756 Иванов Сергей.

GChirok, Доброе время суток!!! Готов взяться, в настоящее время делаю квартиру на мичуринском проспекте, 120 метров, можно приехать, посмотреть качество работ. Не пью, не курю, армянин, работу делаю на 5ку. Есть свой грузовой транспорт, который будет задействован, привоз материала, вывоз мусора и и.д. Реальный разговор работы по проекту от 10 т.р./м2. звоните, договоримся 89160955953