Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5469436

Уважаемые мастера (а не посредники и прорабы-бездельники), если вам хорошо удается скрупулезная работа, предлагаю работу.
Дом мой, я хозяин. В строительстве разбираюсь почти на уровне профи. Внимательно контролирую работу. Но: не склочный и легко договариваюсь с теми, кто умеет действительно хорошо работать.
Что нужно сделать:

  1. Поклеить около 100 м2 обоев. Кое-где сложные примыкания к декору. Обои флизелин и винил. Нужно поклеить так, чтобы практически не тереть обои влажной тряпкой. Чтобы они не наползали на плинтус и карниз. Чтоб без зазоров на швах. В общем, хорошо и аккуратно поклеить.
  2. Приклеить плинтусы из дюрополимера. Около 30 метров. Зашпаклевать швы и щели так, чтобы они не были видны под лампочку. Покрасить краскопультом (у меня есть). Без подтеков, без шагрени, без затекания краски на пол и смежные поверхности. Проверяю под лампочку.
  3. Покрасить уже покрашенный потолок, т.к. кое-где еще видны пятна. Около 40м2
  4. Покрасить пару стен, около 15м2
  5. Положить ламинат, около 12м2
  6. Подготовить стены коридора под венецианку. Текущее состояние - сделана шпаклевка уровня под обои (царапины и т.п.). Надо довести до уровня "под лампочку". Стены ровные. Площадь - около 30м2
  7. Может, еще что-то по мелочи, на недельку работы одному.
  8. В случае взаимного удовлетворения, есть перспектива отделки 2 этажа (около 80м2) с нуля.
    По оплате. Могу платить хоть каждый день. Можем считать по расценкам или по отработанному времени, если вы честно трудитесь. Хорошие мастера зарабатывали у меня 55-80 в месяц.

Добрый день!
Занимаемся отделкой квартир, коттеджей ,офиисов.
Можем помочь. Качество и гарантию на работу гарантируем. Также вы можете ознакомится с нашими работами. Если интересно могу выслать адрес Эл. почты .
Работаем сами без посредников.
С уважением Дмитрий 8 906 766 47 92

dmmos, Здравствуйте, мы частники, работаем без посредников, делаем все, обои 200-250 р.,плинтус 150 р., потолок 250 р., стены 200 р.подготовка стен 200-300 р., цены примерные, более конкретно при осмотре. 89296379776.вместо венецианки можем предложить декоративную покраску, или штукатурку.

Мой район. Готов взяться за ваш заказ если договоримся. тут фото. Три квартиры все под прожектор. Демпинга по ценам не будет, качественная работа должна достойно оплачиваться. Мой телефон 8(925)877-38-57. Звоните будем обсуждать. Могу подъехать в выходные.