Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5425658

Перечень помещений и работы:

Кухня - диагональная укладка, плитка Novabell MySpace, два размера 896х147, 896х221. Площадь ~ 13 кв.м.

Коридор - диагональная укладка с подрезкой по радиусу, плитка Novabell MySpace, два размера 896х147, 896х221. Площадь ~ 7 кв.м.

Ванная - плитка Tubadzin коллекция Timbre, размеры плитки - стены: 298х598, 148х598, пол: 448х448. Примерная общая площадь укладки 37-40 кв.м. Запил на ус на всех внешних углах.

Дд могу сделать ваш заказ звоните 89197612110 Роман

Господа,

ситистрой, я так понимаю судя по вашему сайту последний объект у вас был в 2014? Возможно ли увидеть больше ваших работ по плитке?

Профессионал плиточник., где я могу увидеть больше ваших работ, кроме вашей темы с 7 фотографиями, они показались мне не очень информативными в плане оценки качества?

А как вы по фото сможете оценить качество работы вы чего иксперт

Нет, что вы, я конечно же не Эксперт, но качество укладки, подгонки швов и запила под 45, трудно оценить по 7 замыленным фотографиям с невнятным освещением, особенно не эксперту. За вас ведь должен говорить объем выполненной работы подтвержденный качественными фото, а так же положительные отзывы заказчиков.

Удачи выбора работника по фото

Профессионал плиточник., спасибо, а вам удачи в поиске заказчика, которому при выборе будет достаточно вашего ника.

Спасибо у меня с этим нет проблем

r.kurdyukoff, неплохой обьем, если интересно подьезжайте вживую посмотрите ванная плитка Tubadzin коллекция color

1600 м2 при цементной затирке.

Здравствуйте!Вы написали запрос в моей теме,т.к личка не работает отвечу здесь.Готов рассмотреть предложение,но мне надо смотреть по месту ремонта,если не найду изначальных труднорешаемых косяков по стяжке,штукатурке,коммуникациям-то возьмусь и быстро всё доделаю.Позвоните 8-903-568-27-45 Олег

Где территориально? Контакты и фото в .

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

На пятой картинке у Вас поилка для домашних животных?

r.kurdyukoff, Удалось найти достойного мастера?

sergey80, Здравствуйте как можно с вами связаться?

drew199 написал :
sergey80, Здравствуйте как можно с вами связаться?

по телефону! есть в личке

sergey80, Не нашел ваш номер, напишите пожалуйста в личку.

drew199 написал :
sergey80, Не нашел ваш номер, напишите пожалуйста в личку.

8926-3949924