Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5438030

Всем привет, ищу бригаду с ответственным и опытным прорабом, который сможет реализовать наши задумки и уберечь нас от ошибок при ремонте.

Итак, дано:

  • трехкомнатная квартира 70м + 3 лоджии, дом 1991 года
  • начальная планировка следующая =>
  • на полу линолеум, на стенах обои, несколько шкафов-антресолей от застройщика, старая сантехкабина, старая электрика, старые трубы, старые батареи

Требуется:

  • работы в соответствии с проектом дизайнера (заказчик и есть дизайнер) =>
  • демонтаж и подготовка под черновую отделку
  • полный снос сантехкабины и возведение новой вместе с поддоном
  • снос стены, перенос проема в стене
  • черновые работы в зависимости от состояния стен/пола после демонтажа
  • электрика полностью (щиток в квартире, в районе 55 точек, люстры, несколько точечных светильников)
  • сантехника - полностью новая разводка труб, гребенки, редукторы, фильтры
  • чистовые работы с недешевыми материалами
    санузел-в плитке
    стены - кухня/гостиная под покраску, спальни-обои.
    полы - ламинат везде, кроме кухни, там плитка
    потолки - побелка, покраска, в ванной возможно натяжной

Что хотим от бригады и прораба:

  • Бригаду, которая закроет наши потребности в комплексе и полностью;
  • Полностью вести ремонт, начиная от помощи в закупке материала, заканчивая заносом материала в квартиру и выносом мусора в контейнер;
  • Меньше напрягать заказчика просьбами что-то довезти или докупить, в идеале иметь свой автомобиль и возможность что-то докупить самому, а не останавливать работы;
  • Иметь в голове,а желательно на бумаге план ремонта, чтобы заказчик понимал, что плитку и обои уже можно закупать;
  • Понимать весь проект целиком и идти к намеченной цели, вовремя предупреждая, если что-то нереализуемо;
  • Знать все необходимые технологии. Обидно, когда заказчику приходится самому на форумах изучать технологии работы с материалом, тратить свое время и обучать этому строителей. Еще обиднее, когда строитель говорит, что все сделает, а в итоге делает неправильно и портит дорогой материал;
  • Уметь общаться и объяснять заказчику нормально и адекватно, почему здесь так сделать нельзя, и как сделать лучше и на чем основано такое умозаключение;
  • Соблюдения сроков (не давайте обещаний сделать все за 2 месяца, это нереально!);
  • Планировать работы так, чтобы соблюдать закон о тишине и не сильно портить отношений с будущими соседями;
  • На объекте диван, коробки с вещами, шкафы, их нужно будет переносить во время ремонта из

Что мы сможем дать вам:

  • стабильную оплату оговоренных сумм за обозначенные этапы работ;
  • проект того, чего мы хотим, а значит четкое тз
  • сможем появляться на проекте часто, жить будем в съемной квартире рядом

Такие бывают?

Готовы встретиться с вами на объекте и обсудить все более подробно. Оставляйте пожалуйста ваши контактные данные, можно небольшой отзыв о нашем проекте: какие сложности вы видите, ориентировочную стоимость на метр квадратный (чтобы отсеять совсем не в бюджете). Так же хотелось бы оценить ваши текущие/последние объекты вживую.
Начинать нужно, как говорится, еще вчера. Так что если вы в ближайшее время заняты, то думаю нет смысла общаться.

Готов обсудить

Соответствуем всем вашим требованиям.

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Добрый день,внимательно прочитал ваше объявление и заинтересован вашим объектом звоните и договоримся 89151042428 Иван

sanchower написал :
Всем привет, ищу бригаду с ответственным и опытным прорабом, который сможет реализовать наши задумки и уберечь нас от ошибок при ремонте.

Итак, дано:

  • трехкомнатная квартира 70м + 3 лоджии, дом 1991 года
  • начальная планировка следующая =>
  • на полу линолеум, на стенах обои, несколько шкафов-антресолей от застройщика, старая сантехкабина, старая электрика, старые трубы, старые батареи

Требуется:

  • работы в соответствии с проектом дизайнера (заказчик и есть дизайнер) =>
  • демонтаж и подготовка под черновую отделку
  • полный снос сантехкабины и возведение новой вместе с поддоном
  • снос стены, перенос проема в стене
  • черновые работы в зависимости от состояния стен/пола после демонтажа
  • электрика полностью (щиток в квартире, в районе 55 точек, люстры, несколько точечных светильников)
  • сантехника - полностью новая разводка труб, гребенки, редукторы, фильтры
  • чистовые работы с недешевыми материалами
    санузел-в плитке
    стены - кухня/гостиная под покраску, спальни-обои.
    полы - ламинат везде, кроме кухни, там плитка
    потолки - побелка, покраска, в ванной возможно натяжной

Что хотим от бригады и прораба:

  • Бригаду, которая закроет наши потребности в комплексе и полностью;
  • Полностью вести ремонт, начиная от помощи в закупке материала, заканчивая заносом материала в квартиру и выносом мусора в контейнер;
  • Меньше напрягать заказчика просьбами что-то довезти или докупить, в идеале иметь свой автомобиль и возможность что-то докупить самому, а не останавливать работы;
  • Иметь в голове,а желательно на бумаге план ремонта, чтобы заказчик понимал, что плитку и обои уже можно закупать;
  • Понимать весь проект целиком и идти к намеченной цели, вовремя предупреждая, если что-то нереализуемо;
  • Знать все необходимые технологии. Обидно, когда заказчику приходится самому на форумах изучать технологии работы с материалом, тратить свое время и обучать этому строителей. Еще обиднее, когда строитель говорит, что все сделает, а в итоге делает неправильно и портит дорогой материал;
  • Уметь общаться и объяснять заказчику нормально и адекватно, почему здесь так сделать нельзя, и как сделать лучше и на чем основано такое умозаключение;
  • Соблюдения сроков (не давайте обещаний сделать все за 2 месяца, это нереально!);
  • Планировать работы так, чтобы соблюдать закон о тишине и не сильно портить отношений с будущими соседями;

Что мы сможем дать вам:

  • стабильную оплату оговоренных сумм за обозначенные этапы работ;
  • проект того, чего мы хотим, а значит четкое тз
  • сможем появляться на проекте часто, жить будем в съемной квартире рядом

Такие бывают?

Готовы встретиться с вами на объекте и обсудить все более подробно. Оставляйте пожалуйста ваши контактные данные, можно небольшой отзыв о нашем проекте: какие сложности вы видите, ориентировочную стоимость и т.п. Так же хотелось бы увидеть ваши последние объекты вживую.

Доброго дня. Отправьте планировку, проект, тех. задание на почту, отправим Вам подробную смету работ.
По вашему запросу? предлагаем ознакомиться с нашим предложением.
Ремонт Квартир, Офисов, Коттеджей под Ключ
Выполняем в счет ремонта, смету работ на услуги по ремонту и отделке, формирование стоимости чернового и чистового материала (финишной отделки), планируем Ваш бюджет заранее, на все этапы ремонта.

________________________________________________________________________________

Предоставляем возможность использовать приобретенные нами бонусы и скидки, на которых все пытаются заработать.
У первых поставщиков строительных материалов (черновые материалы, электрика, сантехника) 5-15%. В магазинах и салонах продающих:
Керамическую плитку 3-10%,
Напольные покрытия (ламинат, паркет, пробка, доска пола,) 5-10%,
Обои и декоративные покрытия 3-15%,
Осветительные приборы ( люстры, светильники, подсветки) 3-8%
Входные и межкомнатные двери 5-10%, ?
Кондиционеры и их монтаж 3-10%,
Посуда и предметы для ванных комнат 3-8%.
В дальнейшем, выбор за Вами!
Мы работаем на результат, и знаем, как его получить, выполняя свою работу на 100% , нам важна рекомендация клиента!

_________________________________________________________________________________

Полное сопровождение объекта. Реализация проектов "под ключ"

  • Расчет стоимости строительства, ремонта, черновых материалов в 100% объеме, не скрывая от Вас конечную стоимость услуг.
  • Предоставление договора, отчета и сформированной стоимости Вашего заказа, предложения по удешевлению стоимости и профессиональные решения, поставленных перед нами задач.
  • Выезд инженера-технолога на объект и составления сметы, профессиональная консультация.
  • Не практикуем использование дешевых и не сертифицированных материалов, с целью угодить Клиенту в цене.
  • «Европейский Сервис» уровень оказания услуг. _________________________________________________________________________________
  • Горят сроки исполнения работ?
  • Обещания разнятся с действительностью?
  • Недопонимание, конфликты, испорченный телефон и негатив, в процессе работ?
  • Спланированный бюджет постоянно растет, из-за удорожания или дополнительных работ?
    Наш опыт и профессионализм, исключил такой подход.
    _________________________________________________________________________________

    • Ремонт EXCLUSIVE 12 000
    • Ремонт medium + 9 000
    • Ремонт medium 7 000
    • Ремонт standard 5 000
    Ломаете голову с чего начать?
    Позвоните нам!
    выезд нашего специалиста и составление сметы – БЕСПЛАТНО!
    консультации по выбору материалов и ремонтным работам ? БЕСПЛАТНО!

    _________________________________________________________________________________

    Отзывы наших клиентов, порфолио, осмотр готового объекта, гарантия качества!


Почта: BnBHouse@mail.ru - Отправьте планировку, проект, тех. задание на почту, отправим Вам подробную смету работ.
Skype: BnB-house
Телефон: + 79168162946
С Уважением, Сергей Александрович.

sanchower, добрый день. Все что связано с плиточными работы, могу взяться,с дизайнерами работал не раз.. могу и доказать, что так или так нельзя по технике (сталкивался неднократно).. Могу подьехать и на месте обсудить. 8 919 761 2110 Роман.

sanchower, скиньте проект, прикинем бюджет. Сейчас на финише проект в Долгопрудном, можем показать.
Почта: alex@ipaam.ru
Сайт: www.ipaam.ru

8(903) 615 31 60

Доброго вечера. Готов выполнить Ваш заказ. Качество и соблюдение технологий гарантирую. Осуществлю все ваши желании в плане ремонта( закупка, доставка материала и т.д.) есть возможность показать квартиру приближающуюся к завершению. Начать сможем сразу как только скажите. Живу сам в Дегунино , могу подъехать в любое время. Окончательная стоимость ремонта после составления сметы. Примерно от 8000 руб м2 по полу. Если заинтересовал Звоните 8-985-385-99-00 Иван.

8 91б 3б2 3б 91
укажете почту- напишу чуть подробнее

Можно проект на почту? ( point.of.renovation@yandex.ru)
В заречье готовы подъехать посмотреть завершенный практически проект?
Предварительно 10-12т./м.кв по полу с демонтажем.

Sanchower. Здесь отзывы бывших заказчиков с форума
Пишите на емейл Nikullin7@mail.ru . Вышлите проект, я вышлю полный расклад по работе и материалам.
Или звоните 8 905 709 36 41 Николай. Мне 49 лет, строитель с детства.
Бригада с разделением труда. Русские, белорусы и москвичи

Труд без искусства - Варварство!

Здравствуйте!Вы написали запрос в моей теме ,отвечу здесь.Могу сделать качественно ваш ремонт,с соблюдением технологий.Примеры работ и отзывы в моей теме.Сейчас заканчиваю похожую квартиру на юге Москвы.При ремонте грамотно заменим радиаторы отопления,переварим стояки гвс,хвс.Примерная стоимость ремонта 700 тыс.Срок выполнения 3.5 мес.Позвоните 8-903-568-27-45 Олег,обсудим ремонт поподробнее.

Добрый день,
sanchower,
стоимость ремонта ориентировочно 12 тыс. р. кв.м. (оплата труда)
Если ценовой вопрос устраивает, тогда начинаем встречи, просмотры нашей работы и т.д.
Евгений
тел: 8 916 465 45 76
sapfirstroy@yandex.ru

Я бы на месте автора темы задумался о психологическом портрете предыдущего оратора...

sanchower, Добрый вечер.
Заинтересовало Ваше ТЗ, приступить возможно на этой неделе.

sanchower написал :
Бригаду, которая закроет наши потребности в комплексе и полностью;

Это вообще не проблема, наоборот именно такая постановка вопроса и есть залог спокойной работы. Даже с соседями никогда не возникало проблем, т.к. уважительно относимся к их пожеланиям(тишина и уборка). Предлагаю встретится на объекте и пообщаться обо всем предметно. Белорусы, россияне, сам работающий бригадир.
Альбомы послетали, прикрепляю из работ то, что на телефоне нашел.
С уважением, Юрий. 8-916-977-27-61.

Быстро,дёшево,качественно. Одно условие лишнее,какое - решать только Вам ...

master.msk, помню помню как же, юная девушка попросила посчитать самое лучшее из материалов, посчитал, вроде бы согласилась, но в последний момент отказалась, причем я уже уже скорректировал свои планы под эту работу, т.е отказалась не сразу, причем без обсуждений, хотя если бы попросила, я бы ей посчитал бюджетный вариант, т.е ровно на столько, на сколько у нее было денег...странно вобщем то повела себя безо всяких оснований на то...я тоже не остался в долгу и поместил ее в "черный список клиентов", а она в отместку написала плохой отзыв обо мне, так что, дорогой Труженик, с чего это ты тут так разошелся мне не понятно Подмигивание успокойся! напиши себе в своей теме хороший отзыв, может полегчает Радость

согласен! и таких заказчиков много встречается....

Регистрация: 10.12.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 705

Профессиональный плиточник написал :
sanchower, добрый день. Все что связано с плиточными работы, могу взяться,с дизайнерами работал не раз.. могу и доказать, что так или так нельзя по технике (сталкивался неднократно).. Могу подьехать и на месте обсудить. 8 919 761 2110 Роман.

А почему у Вас на фото плитка с узкой подрезкой? А как же правило - "Количество целых плиток в ряду минус одна и раскладка от центра. Подрезка будет больше половины целой плитки."?

state, это было желание заказчика, он посчитал, что такой вариант более оптимальный...

Добрый вечер, готов взяться за ваше предложение. Ориентировочная цена 7000 руб. за кв.м. Более точную сумму могу назвать после просмотра объекта и проекта, составления сметы. Прораб с высшим образованием, опыт работ более 10 лет, своя бригада славян. Организация всех этапов ремонта, свой автотранспорт. Есть объект, где идет ремонт, можно посмотреть. тел. 89037005943

Готовы выполнить Ваш заказ. Информация о нас и наши расценки на сайте www.art-bozhko.ru