Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#693851

avmal переделывал квартирный щиток после "мастеров" и то, что они наворотили в щитке на лестничной площадке. Настоящий мастер своего дела. Огромное ему спасибо.

Рекомендую мастера под ником Svaga70, данный мастер переносил стояки ГВС,ХВС сделал на совесть рекомендую, его моб 89164592408

понравилась работа мастера с ником Эрик. идеально (ттт) ставит двери и доустанавливает, доборы, обналичка, обшивка и все такое... просто красиво работает))

Работали два мастера. Один электрик - Олег (ник OZon) тел. 8-963-634-3048 и Максим (делал сантехнику) тел 8-910-405-9497. Работа СУПЕР! Очень доволен. Им большое спасибо и всем рекомендую.

Привет , оставляю отзыв , потому что доволен работой .
Делали мне трешку с нуля . Отличное качество работы (пока не живу можете в гости напроситься , покажут все) , по срокам токо не быстро получилось , но это много и от меня зависело . Вообщем Рекомендую , отличные ребята , здесь у них ник normard .
телефон прораба 89263823766 Жора

а я с помощью форума нашел мастера по гипсокартону.
не хочется иметь дело с товарищами стоящими возле рынка.
мастер сделал все отлично и за приемлемую цену.
в том числе раскидал провода .
Александр-8 926-347-17-73.

Разводку металлопластом (труба Виега, остальное Far) в квартире делал ДОКА. Работает качественно и быстро. Теперь думаю, закрывать ли это архитектурное сооружение (сантехшкаф) плиткой или как-то еще - или оставить на общее обозрение посетителям.

Привет Всем! тоже порекомендую ребят. делали ребята Карен и (+79263823766).
ребята хорошие. сделали все грамотно и бютджетно. прошел уже почти год с момента ремонтных работ, дефектов ни каких не всплыло. делали ответственно. так же, пользуясь случаем передаю им привет

Хочу порекомендовать мастера, которого тоже нашли через форум, мастеров по укладке паркета Александра и Юрия . Замечательные мастера своего дела, замечаний нет никаких, мы даже не думали, что ТАК можно было сделать полы в нашей квартире.
Спасибо Admin за нужную тему

Здесь на сайте нашел мастера Юру (ник jakovenko, 8-926-701-79-44). Делал мне санузел. Добросовестно и цены не кусаются. Рекомендую.

После долгих поисков и неоднократной смены "мастеров" , мне порекомендовали плиточника!
Суперский дяденька, москвич, сделал все так, что даже мне придраться не к чему. Положил плитку на пол, просто идеально выложил мозаику, декоративный кирпич. Так же , кому интересно, он профессионально занимается изготовлением столешниц из плитки. Зовут Виталий, телефон 8-916-669-81-54. Огромное ему, человеческое спасибо!

Тоже хочу высказать свое отношение к мастеру.
А началось все с того, что обзавелся я квартирой. После долгих раздумий, сравнения цен и бесед с бригадами рабочих, у которых все универсалы и штукатур делает электрику, а плиточник - сантехнику, было решено, что нужен специалист только по сантехнике. Прошерстил этот форум. Очень понравились фотки работ Tehnik-san. И тут мне повезло, т.к. именно в это время он был свободен. Дальше завертелось, нет - пошло по маслу (без преувеличений).
Работает очень основательно, аккуратно, грамотно. Если что-то не было оговорено заранее - обязательно ставит в известность по телефону. После себя оставляет только порядок.
Вот что он делал в моей квартире:




В общем, Мастеру большое спасибо!!!

Регистрация: 29.10.2005 Фалькенштайн Сообщений: 424

Дополнения:
полотенцесушитель

основной узел

Дом серии П44Т. Сантехкабина не демонтировалась.
Монтаж стояка отопления на кухне:

Регистрация: 29.10.2005 Фалькенштайн Сообщений: 424

Только что пришел с приемки работ этого мастера (Tehnik-san). Все отлично, все по-уму
Понравилось. И посоветует, и подскажет. Вся разводка на меди. Получилось, конечно, дороговато. НО: последствия экономии на сантехработах я испытывал на себе (сосед сверху постарался).
Также большое спасибо за наставления жэковских сантехников, которые переделывали отопление (это безальтернативная услуга: они согласны отключить отопление только при выполнеии работ собственными силами ). В общем, жэк, отключение воды - это было самое сложное. В остальном, повтряюсь, доволен. Фотки сделаны, посмотреть их можно в альбоме этого мастера. Сам я на этом форуме достаточно давно, так что это не пустая реклама залетной птицы.

Делал электрику в комнате, надо было коегде проштрабить, пробурить отверстия для розеток (7 точек) и выключателей. Не ожидал, что это можно сделать вообще без пыли и всего за полтора часа шумных работ. Все благодаря специальному дорогому оборудованию, которое они затаскивали аж в 4 подхода )) Работу делали вот эти ребята - www.powerport.ru , как я понял из там двое. На этом форму сидят под ником megamozg

Здравствуйте, коллеги!
сразу к делу, авось кому поможет моя инфа (сантехнику уж точно поможет в качестве рекламы )
Задача была следующая: сделать медную разводку с пайкой. Столкнулся с тем, что таким способом работают совсем единицы. Через знакомых таких специалистов найти не удалось. Нашел через данный сайт мастера Дмитрия, его анкету тут:

Повелся на его фотки, долго ждал очереди, в итоге он приступил к работе, все сделал красиво, качественно, профессионально. А если более подробно, то: работает очень аккуратно, все время за собой убирает, никакой грязи и мусора. В первый же день отмыл мою черновую раковину, поставил черновой смеситель, который потом мне и подарил, не навязывает свое мнение, каждый шаг в сторону согласовывал со мной, что еще порадовало так это наличие профессиональных инструментов, честно говоря очень трудно рассказать, это просто надо было видеть

По деньгам получилось: типовая двушка в доме П3М, делал: полотенчик (штробили железобетон), вывод и слив под стиралку, вывод для ванны, раковины, сливы для них же, установка и подключение водонагревателя, вывод на унитаз, для него же канализация, выводы на кухню для мойки, посудомойки и фильтра (тоже все штробил и прятал в стену), кроме этого: установка редукторов, фильтров, кранов, грязевиков, переварка стояка ГВС для полотенчика, все это удовольствие вылилось где то в 90 тысяч (материал+работа). Для шокированных от суммы: весь материал фирменный и родной, например редкутор Honewell 2 штуки 7500, кран

Два Александра из Смоленска сделали хороший капитальный ремонт двушки. Взяли недорого несмотря на сложные полы и электрику. Нашёл через форум. Если кого-то заинтересует 8-960-591-47-09.
Мой телефон 8-916-550-38-66.

Со своим ремонтом я мучался долго, многие бараны, выдающие себя за мастеров, были посланы в неведомую даль. Думаю, можно здесь дать телефон того единственного мастера, (кроме ДОКИ, конечно), работой которого я реально остался доволен. 8916-722-95-83, зовут Александр. Человек грамотный и порядочный: всё сделал отлично, и ничего не спёр.

ДОКА - думаю, все местные старожилы его знают.

Легенда () - потолки делает замечательно, и никаких изменений по стоимости-срокам пока не замечено.
Сейчас тестируем на обоях, как закончит - напишу

У меня Хачатур плитку клал и двери ставил,
мне очень понравилось, могу рекомендовать с чистой совестью!!!
Дал мне координаты других мастеров которыми тоже доволен!

- поддерживаю, настоящий мастер своего дела. Маляр - , угодить нам нелегко, а денег у нас не очень много , Валентина Николаевна очень помогла. На этих мастеров можно смело скинуть все свои проблемы по их профилю, они все решат. Вот плиточника бы такого же найти... получится - расскажу.

Уважаемые дамы и господа!
Вы уж тогда не только ники давайте, но и ссылку на пофиль к примеру.
По теме. Товарищ вполне неплохо делает электрику. Я б сказал даже очень хорошо

Вот хорошо, напомнили про Мастеров с форума.
Мастер под ником Well - настолько хорошо крышу сделали, что я уже и думать про нее забыл

Уважаемые пользователи, давайте в основном делиться информацией о работе тех, кто предлагает свои услуги на этом форуме. Списывалась с некоторыми пользователями в личке, многие так и не находят здесь мастеров (хотя, казалось бы, выбор есть), так как в теме обычно начинается что-то вроде диалога: "Я подниму свою .... только за ...., а тот, что это вам сделает дешевле, полный лох и тд. и тп".
Так что опыт по работе с теми, кто постоянно оживляет свои объявления, более чем пригодится.
ЗЫ: искала здесь электрика, установщика дверей - в итоге наняла по своим каналам, не с форума. А как удобно было бы...
ЗЫ: и вопрос безопасности тоже играет не последнюю роль. Мне например стремно пускать в квартиру некого абстрактного "---ана", из всех контактов которого - мобильный телефон. Рекомендации трех-четырех старожил послужили бы нормальным мастерам только на пользу.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Прошу сюда писать о тех мастерах и фирмах, работой которых Вы остались довольны.
Однако, сообщения ЧИСТО рекламного характера отсюда будут удаляться...

Для хороших мастеров и фирм рекомендаций не жалко ,
а пользователям данного форума такая информация только на пользу!

1.11.2008 тема переименована из "ЗОЛОТОЙ СПИСОК МАСТЕРОВ" в "БЛАГОДАРНОСТИ МАСТЕРАМ С ФОРУМА", поскольку оно отражает именно частное мнение и частный случай.