Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6770033

Выражаю благодарность за работы по электрике в моей квартире, полностью развел новую проводку и собрал щит. Мастера рекомендую с лёгкой совестью!

kdm84, Дмитрий, большое спасибо за положительный отзыв! Приятно было с Вами сотрудничать!

Контактный телефон: +7(917)551-52-54, +7(926)364-18-84 (Viber, WhatsApp) Дмитрий.
E-mail: smooth_walls@mail.ru

Всем добрый день. Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы оставить благодарность Юрию и Мастер оперативно и качественно решил следующую задачу - демонтаж старой душевой кабинки,обновление подиума под новый уголок,выкладка мозаикой стен под новый уголок, установка уголка и смесителя. По ходу выполнения заказа Виктория и Юрий участвовали в выборе материалов, подсказывали варианты исполнения, нюансы. По моей просьбе были обновлены и швы на других стенах.

Результат на фото! Я довольна, большое спасибо!

Хочу выразить благодарность прорабу и члену его бригады Максиму. Полтора года назад бригада Евгения делала черновой и чистовой пол в комнате моей квартиры. Я тогда случайно наткнулся на Евгения на этом форуме. Он дал мне грамотные, как мне показалось, советы. Меня также расположили фотографии с примерами работ и отзывы клиентов. Так что я воспользовался его услугами и считаю, что не прогадал. Теперь я обратился к ребятам для глобального ремонта под ключ совмещённого санузла.
Все работы выполнял Максим. Установить ванну ему помогал сам Евгений. В последний день, для установки раковины, унитаза, зеркала и полотенцесушителя на помощь Максиму пришёл ещё один мастер. Все работы заняли ровно четыре недели. Три недели Максим работал по шесть дней с понедельника по субботу. На четвёртой неделе пришлось взять пятидневный тайм-аут, так как я не успел закупиться всем необходимым. Максим приехал в субботу с напарником и доделал всё оставшееся. Таким образом чистого времени на работы ушло 19 дней.
Кроме того, Евгений посоветовал мне и его бригаду сварщиков для замены стояка водоснабжения, а также мастера по установке натяжных потолков. Качеством, скоростью и расценками этих мастеров я также остался доволен. Сергея и его напарников также благодарю здесь, пользуясь случаем.
Во время ремонта я продолжал жить в квартире. Общение и с Евгением, и с Максимом, и с его напарником, и с бригадой сварщиков оставило приятные впечатления. Евгений всегда был на связи и оперативно давал консультации, подробно разъясняя мне все аспекты. Также он приезжал по моей просьбе для контроля хода работ. Весь необходимый инструмент у бригады имеется. За время работ мне, правда, пришлось взять в аренду аппарат для обжима труб Рехау. Это единственное, чего у ребят не было в распоряжении.
Максим отлично выполнил все сантехнические и плиточные работы. Подробно отвечал на возникающие у меня вопросы, находил и подсказывал инженерные решения. Иногда я сам не знал точно, чего хочу, менял уже принятое решение, настаивал на переделках, пришедших мне в голову пост фактум. Максим стоически переносил мои метания, реализовывал все мои идеи или доходчиво разъяснял, почему делать так нецелесообразно. Если я со своей повышенной дотошностью выявлял какие-то мелкие ошибки и недочёты, Максим оперативно их исправлял. В целом, конечно, несомненным плюсом было то, что я имел возможность лично присутствовать при ремонте и контролировать все аспекты. Хотя Максим и так отлично знает своё дело, всё же ничто не заменит хозяйской наблюдательности.
Также радует и уровень гарантийного обслуживания бригады Евгения. Если после ремонта в ходе эксплуатации возникает потребность что-то подправить, Евгений и его люди приезжают и исправляют возникшую проблему. Я имел возможность убедиться в этом при прошлом ремонте. И уверен, если такая ситуация возникнет сейчас, Евгений или Максим приедут и всё исправят.
В целом, двукратный опыт общения с Евгением и его бригадой принёс положительные эмоции. Теперь моя квартира отремонтирована полностью. Но если мне ещё понадобятся услуги мастеров, я, не раздумывая, обращусь к Евгению и Максиму, а также буду рекомендовать их своим знакомым.

Добрый день!
Хочу оставить положительный отзыв по бригаде "РЕМ-БРИГ"
Ссылка на их страницу https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t143060-remont-kvartir-pod-klyuch-i-chastichnyj-moskva-i-mo/#post6807821
Работали у меня Маргарита и Роман с конца декабря 2019 по март 2020. Нашел их контакты здесь на форуме. Почему здесь? Отвечу: имею положительный опыт обращения к людям, которые предлагают различные услуги и которые здесь не первый год. История у меня сложная и описывать здесь не вижу смысла. Скажу коротко, что Роман и Маргарита были приглашены на исправление косяков предыдущей бригады. Первая бригада была от знакомых, но прораб, то ли обленился, то ли "потерял" дар управления нанятыми рабочими (нанятыми-это ключевое слово, т.к. есть огромная разница между бригадой, которая из года в год работает практически в одном составе или сборной, когда на разные объекты приглашаются разные мастера). А с нанятыми как повезёт, в моём случае не все гладко было, особенно по штукатурным работам, кривые стены, откосы и т.п. Хорошо, что до чистовки не допустил, ну это я себя так успокаиваю))
В общем вся чистовая была отдана ребятам. Плюс были переделки по откосам и стенам, выравнивание полов (стяжка была от застройщика) меняли несколько плиток в разных помещениях, затирку Рома везде порекомендовал эпоксидную как наиболее устойчивую к негативным факторам. Ну все работы описывать не буду. Да, еще у нас впереди сантехника, просто я ее не успел приобрести и потолок на лоджии, еще немного розеток и включателей, что-то еще по мелочи...
Резюмируя. Однозначно рекомендую их как специалистов. Очень чистоплотные, иногда слишком. Приятно общаться, простые и открытые люди. Не навязывают лишнего, просто советуют. У Романа весь инструмент профессиональный, что тоже не мало важно.
Фото не высылаю, т.к. еще не финал. Если кому-то нужны устные рекомендации, пишите в личку, обменяемся телефонами, все расскажу подробнее и если надо покажу...

Добрый день! Тоже зарегистрировалась специально, чтобы выразить благодарность мастеру Alexey_Spb. Заказывала у него электрику, всё сделал аккуратно и качественно: сделал проект, проложил линии, собрал щит, всё смонтировал, установил, подключил. Никаких претензий уже 6 лет, я довольна. Рекомендую мастера!

id4352133, спасибо большое за отзыв

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Выражаю благодарность за проделанную работу. Подключил 2 щитка в квартире. Понравилась обязательность, ответственность и неравнодушный подход к работе. На мой взгляд обывателя-перфекциониста всё сделано очень качественно. Классный мастер, рекомендую!

Выражаю благодарность за проделанную работу. Переделал отопление в 3-к квартире и смонтировал узлы ввода в 2-ух санузлах. Понравилась обязательность, ответственность, креативность и высочайшая квалификация. Лучшего мастера найти трудно, если хотите сделать сантехнику так, чтобы голова не болела ни до, не в процессе и не после ремонта.

Всем добрый день! Андрей супер мастер! Он лучший сантехник РФ. Делает не работу, а шедевры. Много знает и много умеет. Очень мне помог, сделал два сан узла и все отопление в квартире. Сан фаянс буду устанавливать только у него. Его работа стоит денег, но поверьте есть за что и это на года. Рекомендую 1000% https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t126240-santehnicheskie-raboty-po-montazhu-sistem-otopleniya-vodosnabzheniya-i-kanalizacii-moskva/?page=2#post6003487. Я очень довольна сотрудничеством.

Выражаю огромную благодарность мастеру Technik-san.
Совершенно фантастический чудо-человек, легенда,  я бы сказала.  Я делаю ремонт уже 4 месяца и были разные моменты и мастера.  Могу лишь сказать, что первый раз за время я спала спокойно. Все сделано очень и очень качественно. 
В работе Дмитрий Григорьевич чрезвычайно щепетилен,  кропотлив и профессионален, вымеряет все до миллиметра ( дизайнеры, берегитесь !).
Я такого любовного отношения к работе ещё не встречала,  человек живёт и дышит своим делом,  что безусловно отражается на качестве финального продукта.  Это не трубы или узел ввода, это песня! Высший пилотаж.
Если Дмитрий Григорьевич возьмётся за вас, считайте,  что вы вытянули счастливый билет. Даже если вам придётся подождать чуть больше,  соглашаетесь! И никуда его не отпускайте))
Помимо проф качеств, Дмитрий Григорьевич просто очень приятный и скромный человек, и потрясающий  собеседник с огромным жизненным опытом ( между прочим , ДГ лично знаком  с владельцами и инженерами всем нам известных фирм GROE, FAR и тд, посещал их производства и консультирлвал по выпускаемой продукции ! ) Эх,жалко что все закончилось...
ЗЫ Некрасивый самолёт не полетит. Помните,  Дмитрий Григорьевич?
Зы фото постараюсь добавить. Не выходит что- то

Estrella - Благодарю Вас душевно за высокую и искреннюю оценку моей работы. Мне было очень комфортно работать на этом объекте и я рад, что сумел осуществить и реализовать в полной мере все технические решения и задумки. Желаю дальнейших успехов в ремонте и до встречи на установке приборов и оборудования.

Фотографии выполненной работы я разместил в своём блоге

и на страничке в Инстаграмм

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность евгений78! Ремонт достаточно нелегкая штука, но я очень рада, что выбрала именно Евгения, делали двушку полностью, все работы: потолки, стены, полы, сантехнику, электрику. Все сделали хорошо: уложились в указанные сроки, бюджет был посчитан и честно исполнен. На все материалы, если покупали мастера бригады по моей просьбе, предоставлялись чеки. Всегда поддерживали чистоту и если разгружали материалы, то очень аккуратно и с уборкой за собой в лифте и на лестнице. Ремонт был закончен еще в конце 2020 года, я хотела убедиться, что все будет в порядке и по прошествии времени могу сказать, что ремонт меня радует больше и больше, все функционально, никаких скрытых дефектов. При этом Евгений всегда говорил, что если что то случится, они готовы исправить. Но все отлично работает! Рекомендую евгений78!

ЮлияМосква, спасибо Юлия и вам за оценку нашей работы.

телефон 8 905 530 42 54

Хочу выразить большую благодарность Максиму ( здесь master finisher) за отлично выполненные плиточные работы в санузле и на лоджии. Все выполнено предельно аккуратно, грамотно , в оговоренные сроки. Швы везде затирали эпоксидкой — все ровненько, гладенько, получилось идеально . Да, еще грамотно и качественно установил скрытый люк в месте, где была куча нюансов. Весь необходимый инструмент в наличии. Понравилось, что максим относится к работе ответственно, не отстраненно, переживает за финальный результат. Он не раз подсказывал как сделать лучше, на что обратить внимание и тд. Приятно иметь дело с профессионалом, одним словом. Тем для кого важно качество без лишних нервов и постоянного контроля, рекомендую Максима как мастера и просто очень комфортного и приятного в общении человека. PS Фото вставлять не умею, могу по предварительной договоренности пригласить на объект.

Estrella, спасибо большое за отзыв. Мне тоже было приятно и легко с вами работать. Фото выполненной работы здесь

Добрый вечер!
Хочу оставить здесь слова благодарности отличному мастеру , с золотыми руками romankartsev за проделанную работу по укладке керамогранита.Роман работает профессиональным инструментом в полном комплекте,что очень важно для качественного выполнения работы. А также важен грамотный подход к работе! Роман именно такой мастер. Всегда посоветует,как лучше и если заметит ошибку в проекте- не промолчит, а обязательно скажет, побережёт нервы заказчика. А ошибка в моем проекте как раз была. Благодарна ему за результат, а также , что вовремя заметил не логичную раскладку плитки на стене в проекте и сделал по итогу все четко и правильно. Роман укладывал керамогранит 600 x600 мм на полу и стенах в ванне и туалете, на полу в холле и кухне. На фартуке кухне уложил керамогранит форматом 600x1200 мм. Везде применялась сложная для многих мастеров эпоксидная затирка. Роман также мастерски с ней работает. Результатом работы осталась очень довольна! Обратите внимание на нишу для ног под ванной - все четко выполнено, шов в шов с плиткой на полу! Буду обращаться в дальнейшем именно к нему. Это как найти своего врача)), будешь обращаться к тому, чей работой очень доволен и готов ждать даже несмотря на сроки.Рекомендую Романа, как Очень аккуратного мастера! Талантливого! С тонким и проникновенным к работе подходом!
Побольше бы таких мастеров. Кому нужно берите на заметку мастера. Он правда крутой и добрый и отзывчивый человек! Нужна качественная и без переделок работа- обращайтесь к профессионалу.
Ниже прикладываю фото его работ.

Добрый вечер.
Благодарность и членам его бригады.
Евгения нашел случайно на этом сайте. Год назад бригада Евгения доделывала кухню (на что строители соглашаются редко и за что Евгению отдельное спасибо): монтаж коробов из гипсокартона, покраска стен и потолка, установка и покраска потолочного плинтуса с большим количеством сложных углов. Результатом доволен.
Через некоторое время снова обратился к Евгению – монтаж и покраска напольных плинтусов. Спасибо члену бригады Фариду за его трудолюбие и терпение в подгонке плинтусов под многочисленные фигурные пилястры и цоколи шкафов! Работа выполнена на отлично!
Косметический (почти) ремонт в другой квартире – и снова Евгений и его ребята. Заделать трещины на потолке и стенах после потопа; поклеить обои и покрасить потолок; аккуратно разобрать и вынести встроенную кухню вместе с угловой столешницей, поменять пол и снова поставить кухню вместе со столешницей на место; сложить на лоджии стенку, вывести ее под покраску и покрасить вместе с другими стенами и потолком; выровнять стены в оконных проемах после замены окон; аккуратно передвинуть всю мебель, чтобы поклеить обои и вернуть ее на место – все на 5 баллов. Ребята работали качественно, без ненужной спешки и на совесть.
Если в ходе работ были вопросы и пожелания – ребята всегда объясняли как, что и почему лучше сделать и по ходу работы вносили некоторые изменения в объем работ.
Евгений всегда на связи по телефону и приезжал на квартиры проверить ход и качество работ. На любой вопрос по стройке – грамотный и обоснованный ответ.
От трехкратного (что уже о многом говорит) сотрудничества с Евгением только положительные эмоции. Рекомендую.

Обратился к с проблемой шипящих радиаторов отопления. Новостройке два года, 19 этажей, я живу на 14-м. Радиаторы начинали свистеть, шипеть после поворота термоголовки на значение "3" и дальше, до упора. За 2 года ко мне переходили 155 комиссий (от застройщика и УК), разных комиссаров, сантехников и им подобных. "Спецы" били себя в грудь, что на решение моей проблемы им нужен, максимум час. Результата - ноль. Регулировали обратку и подачу в квартире и на этаже, снижали давление и т.д., и т.п. Я уже сам стал почти сантехником. Заменили термоклапаны, потом одну батарею из трёх. Ничего. BV по моим фото понял, что в этажном коллекторе не работает регулятор перепада давления. Две его составные части (клапан на обратке и кран на подаче) не были соединены импульсной трубкой - она отсутствовала. Далее выяснилось, что этой трубки нет ни на одном этаже! Т.е., застройщик установил регуляторы (а они не дешёвые!) а трубки поставить забыл. Итог - шипящий подъезд, а может и дом. С горем пополам я нашёл у производителя родную импульсную трубку (забрал последнюю, демонстрационную со стола, бесплатно). BV её установил и сделал необходимые настройки. Шум пропал. Надеюсь, он меня больше не потревожит. Я уже знал, что в России беда со специалистами, но чтоб настолько... Когда из двадцати человек ни один даже не может установить возможные причины проблемы, при очевидности отсутствия детали... BV спасибо и продолжайте помогать людям!

Роман Щ, Роман, спасибо за добрые слова!

Спасибо Алексепту-Александру за очередной ремонт! ссылка

Выражаю благодарность мастеру за отличную работу по сверлению стены и установке клапана КИВ. Понравился подход Андрея к работе. Пунктуальный, внимательный к деталям. Дал полную консультацию по подбору клапана и его дальнейшей установке. Работой доволен. Мастера рекомендую. Отчет об установке .

матвевна, подскажите, как с ним связаться?

svchost, в профиле есть тел. если он актуальный конечно

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Александру (ник АлекСАН_dr). Только он смог разобраться и решить мои проблемы с водой. Определил, что у меня вентили коллектора не закрываются, и идет переток холодной воды через бойлер в ГВ. Также установил полотенцесушитель, по которому идет горячая вода, несмотря на то ,что изначально была ошибка в проектировании выводов на него, сделанная другим мастером. Очень грамотный,пунктуальный и порядочный человек.

Хочу поделиться отзывом о мастере Андрее, ник Master100&.
Делал мне в прошлом году капитальный ремонт в трёшке в доме советской постройки.
На данный момент ремонт практически завершён, но, по не зависящим от мастера причинам, пришлось поставить на паузу. Но, думаю, что отзыв уже можно писать
Качество выполненных работ на высочайшем уровне. Электрика, сантехника, возведение стен, полы, штукатурные, малярные работы, плитка, все отлично!
Очень порадовал подход Андрея к работе. Делает на совесть, как для себя. Да и как человек отличный. Приятно поговорить о жизни
В общем, рекомендую!

Андрей, спасибо! Надеюсь, скоро добьём мой ремонт