Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3708665

Предлагаю услуги по электромонтажу и ремонту электропроводки. От сарая до завода. Опыт с 1998 года. Возможна работа в бригаде.
Возьму на обслуживание небольшие офисы и магазины. Имею опыт получения ТУ на подключение предприятия к ЭС и сдачи ЭУ в эксплуатацию, заключения договоров на ЭС. 4 гр. до 1000 В.
Тел. +7 908 580 27 36, 777 9 654
+7 922 750 5 987, (351) 750 5 987

Регистрация: 20.10.2011 Челябинск Сообщений: 268

Костя только что от нас ушел. делали рзаводку под кухонную мебель и по мелочи. было пару нестандартных моментов например перенос кабеля под плиту из одной комнаты в другую, в монолитном доме (стены очень твердый бетон- насквозь не забуриться, штробить практически бесполезно)
результатом довольны. все четко и по делу. без "затупов".
особо порадовала маркировка фаза-ноль-земля все по ГОСТу и ПУЭ )))) давно такого не видел
по цене - вполне и вполне приемлемо.

единственнный нюанс но совсем несущественный, - я думал будет чуть побыстрее, но тут свои причины, в том числе,- я параллельно, путаясь под ногами, стелил пол на лагах на балконе этой же комнаты, и задавал вопросы по электрике для своего "общего развития"))
PS - ради справедливости весь остальной ремонт в квартире я делал сам, и поэтому работу принимал не "есть розетки и ладно" а наблюдал за процессом и результатом более как бы сказать, "глубоко"

в общем я рекомендую. кому нужны будут более подробные фотографии скину в личку.

КОСТЯ СПАСИБО!

Svoy74 написал :
КОСТЯ СПАСИБО!

Да ладно, зачем так торжественно то? Я аж застеснялся

Где то в микрорайоне Залесье:

Добавлю телефоны: +7 922 750 5 987, (351) 750 5 987

Продаю остатки от монтажа по очень хорошим ценам:

  1. Шина трехполюсная соединительная ИЭК артикул YNS21-3-063 по каталогу ИЭК. 1 метр штука. В наличии 5 штук. Цена 300 руб.
  2. Дифферинциальный автоматический выключатель Schneider Electrik Acti 9 DPN N VIGI C16/30mA. В наличии 2 штуки. Без коробок. Были установлены в щит и после заменены из за изменения схемы щита в процессе монтажа. Не использовались. Цена 1200 руб.

Возможен торг и обмен на другой материал.

Подниму объявление. Добавились виды деятельности: Ремонт и техобслуживание электрической части, КИПиА, АСУТП станков и оборудования, монтаж промышленных электрических сетей. Особые условия для предприятий, находящихся в районе Лакокрасочного и Цинкового районов.