Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4305840


Сантехстайл, проводит установку различных систем отопления в домах, квартирах и в производственных помещениях.
Организация автономного отопления в доме - комплексная задача. Стоимость монтажа отопления включает выполнение несколько этапов:
-проектирование системы и подбор оборудования
-монтаж котла отопления
-монтаж труб отопления
-монтаж радиаторов отопления
-тестирование системы

Монтаж отопления начинается с проектирования, в время которого с учетом тепловых и гидравлических расчетов создается схема монтажа отопления. Составление проекта отопления следует доверять только опытным специалистам, так как качественное проектирование позволяет снизить до минимума расходы на монтаж отопления и водоснабжения.
Кроме того, на этом этапе также подбирается отопительное оборудование, которое будем устанавливать. Наши специалисты, помогут вам сделать выбор, с учетом ваших желаний, технических норм, требований и особенностей вашего дома. После составления сметы и всех необходимых документов начинается монтаж котла отопления и другого оборудования.
Специалисты компании “Сантехстайл” ответственно подходят к решению любой задачи по монтажу систем отопления, поэтому вы можете быть спокойны - в вашем доме всегда будет тепло и приятно.
Телефоны:221-25-71;(063)956-14-24;(097)755-31-38


Компания Сантехстайл предоставляет услуги по ремонту ванной комнаты и туалета. Если вас интересует этот вид услуги, то мы можем в этом помочь!
Благодаря большому опыту, мы гарантируем быстрое и качественное проведение ремонтных работ, которые особо важны при заказе услуги «под ключ». Мы поможем вам выполнить ремонт туалета и ванной с заменой сантехники, раковин и унитазов, используя качественные материалы и современные технологии.Мы разрабатываем и согласовываем дизайн, и далее поэтапно выполняем все необходимые работы, от ремонта сантехники и демонтажа старой ванной до электрики и уборки после капитального ремонта. Сроки при этом составляют около 12-15 рабочих дней, а цена ремонта рассчитывается по каждому виду работ (составляется смета) Телефоны:221-25-71;(063)956-14-24;(097)755-31-38


Монтаж системы водоснабжения производится монтажниками Сантехстайл из современных материалов , что обеспечивает стабильную и долговечную работу систем горячей и холодной воды. Для каждого дома или квартиры выбирается индивидуальная схема разводки системы водоснабжения
При выборе труб для монтажа системы водоснабжения следует исходить из таких факторов: установленный бюджет на водопровод, температура и давление, состав воды и другие внешние факторы.
Консультация и выезд специалиста бесплатно!!!
Всегда рады Вам помочь!
Телефоны:221-25-71,(063)956-14-24,(097)755-31-38

Отзыв клиента так сказать
Заказал в этой компании полную замену системы водоснабжения и канализации в квартире (сразу сказал, что трубы будут зашиваться в короба), сделали медью, после окончания сделали оппресовку - ничего не текло.
А о качестве работ можно судить по фотографиям: