Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4448435

Предлагаю свои услуги по замене труб сваркой или полипропиленом: отопления, газопровода, водопровода. Заменю или перенесу стояк, переварю полотенчик и счетчики, батареи отопления. На Оболоне небольшая скидка 5-10 процентов. 095-722-38-07, 063-806-36-99, 098-219-58-12 Руслан. Звоните, договоримся!

сварите трубы от стояка до полотенчика под +- 45 градусов(надо мерить точно)

ничего не понял это вопрос? если вопрос изложите точнее

Вот так у меня все по-дебильному сделано. Упустим как это произошло. Надо место этих уголков сделать все трубой от стояка и сделать правильные выходы к полотенчику. Там похоже на 45 градусов угол, но далеко не факт. И расстояние на стояке между выводами тоже не совпадает с полотенчиком(так сварен стояк). В общем там надо или стояк гарячей воды переварить вместе с выходами или уже к установленным кранам приделать правильной формы сваренные трубы с красивым выходом в ванную комнату. Реально?

лучше переварить... где находитесь территориально? и по каким дням отключение воды?

отключать через жек можно по четвергам. но если оставить краны, которые стоят на выходах на полотенчик, то можно стояк не отключать. я пока пытаюсь понять реальность такой переделки и что будет на выходе. потому что сейчас в чистой ванной комнате эти выходы полотенчика кривые действуют на нервы. я думаю вы уже ставили полотенчики под 45 градусов, чем закрывали выход труб из стены?

под 45 не ставил... я сразу варю ровно и так что бы из стены только резьба была видна... потом накручиваю красивые краны (хром) с накидной гайкой и ставлю полотенчик... все гут. А остальное считаю геморроем ... извините.

то, что у меня сейчас - это действительно геморрой, чего и спрашиваю о реальности переделки. там проблема в том что сама стена из которой выходит полотенчик под углом порядка 45 градусов к нему. в общем напишите мне пожалуйста порядок цен за такую переделку, включая расходники. в личку, если сюда не хотите.

взять четыре угла папа мама... два на верх и два на низ... скрутить между собой уткой и выставить нужный угол но будет чуть ниже.

santehmet написал :
но будет чуть ниже

как он может быть ниже при готовых дырках в плитке?

напишите мне сколько будет стоить такая работа с расходниками, чтоб я понимал или есть смысл сейчас за это браться. спасибо.

это делается после плитки углы накручиваются прямо на полотеник они будут в хроме... или кардинально это сварка и я так понял перепаивать надо... сей час это стоит не меньше 800 потому как ремонт надо сохранять а по материалам, ноль по Кельвину, каждый день цены растут

Краны на полотенчик в хроме это самое дорогое стоят около 100 грн за шт. углы в хроме 30 грн за шт. остальное копейки.

Сначала смотрю... час на закупку и варим или крутим...

Отпишитесь или позвоните в какой день отключение води... ну да по четвергам и какой район... заявление на имя главного инженера не забудьте написать плюс за день заявку на отключение... удачи

район Шулявки. смысл понял - как только будет время этим заняться, так сразу и отпишусь.