Ну... у меня есть разные варианты ответов.
Можно попробовать оправдаться, всегда найдутся аргументы в свою защиту. Например, я вообще не видел договор и допустимые отклонения, хотя и приглашён был изначально как тех.надзор. Или, решения о найме мастеров всегда принимал заказчик, зачастую ставя меня перед фактом. Ну и т.д. Но как-то не очень мне это занятие (оправдываться) нравится.
Если честно, можно считать это моим косяком. Именно я уговаривал заказчика оставить Петра (Каденция) в качестве исполнителя, хотя был вариант с мастерами Аккустик.ру, но у них допуск ровно столько как и получилось в результате.
Возможно, это не самое правильное решение, но оно принималось не только исходя из цена/качество. Оплата/не оплата работ - решение тоже не чёрно белое. Если бы я предирался ко всему, что я вижу, ни кто с деньгами не ушёл бы.
Короче, это мой косяк. Коих было и будет ещё не мало. За 15 лет я ещё не всему научился.;)
Но, мои ошибки - мой опыт. Если кому надо, могу поделиться.:p
P.S. Если есть безкосячные мастера, можете искать кирпичи, что бы бросить.
P.P.S. Михаил, верните обратно свои посты.