Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7080746

++

Частный мастер по ремонту квартир(комнат) в Москве. Качественно, надёжно, с гарантией.
Емаил для связи: remontkontakt@yandex.ru
Вайбер: 8-926-446-40-45
WhatsApp: 8-926-446-40-45
Тел.: 8-926-446-40-45
Василий

Сделаю капитальный ремонт квартиры (комнаты). Качественно. Надёжно.
8-926-446-40-45

ремонтквартирбезпосредников

ремонткомнат

частныймастерпоремонтуквартир

Частный мастер по ремонту квартир(комнат) в Москве. Качественно, надёжно, с гарантией.
Штукатурка потолков, стен, откосов. Подготовка к покраске и (или) поклейке обоев. Покраска и поклейка обоев.
Устройство стяжки. Укладка напольных покрытий.
Прокладка электрики с нуля, установка подрозетников, электрощитков, подключение розеток, выключателей, люстр, БРА, проходных переключателей, автоматических выключателей и т.д.
Прочие работы: возведение стен, устройство проемов, выравнивание существующих дверных проемов под качественную установку дверей, другие виды работ.
Есть опыт в ремонте и отделке квартир и комнат в домах-сталинках. Могу показать фотоальбомы выполненных ремонтов нескольких объектов.

Емаил для связи: remontkontakt@yandex.ru
WhatsApp: 8-926-446-40-45
Тел.: 8-926-446-40-45
Василий

ремонткомнатвмоскве

ремонтквартирвмоскве

ремонтквартирбезпосредниковвмоскве

ремонтквартирвмосквечастныймастер

Частный мастер по ремонту квартир(комнат) в Москве. Качественно, надёжно, с гарантией.
Емаил для связи: remontkontakt@yandex.ru
WhatsApp: 8-926-446-40-45
Тел.: 8-926-446-40-45
Василий

Гость написал:
Добрый день.
Меня зовут Максим - я тот самый заказчик с ул. Коломенская д.5.
Начну с самого начала: в апреле я начал поиски мастера (бригады) для выполнения работ по ремонту кухни и коридора. Просмотрел около 6 различных вариантов и остановился на Василие. При выборе ориентировался на следующие критерии:
1) опыт, подтвержденный выполненными работами
2) стоимость
3) возможность работы по гибкому графику
4) личная инициативность
5) доверие к человеку (важно, так как во время ремонта необходимо было на время оставлять ключи мастеру)
6) готовность уложиться в указанные сроки.
Также не могу не отметить первоначальное впечатление.

Выбор проводил сам + выслушивал мнение домочадцев. Скажу сразу -
после появления Василия особо не сомневался. Посмотрел еще пару кандидатур и принял решение.
Работы были начаты 06.06.2011 и закончены 11.08.2011. Конечно, это немного дольше, чем мы планировали, но так как в процессе выявились дополнительные работы, мы были к этому готовы. По стоимости услуг мы вышли на 10% - 15% выше первоначальной сметы, что считаю очень хорошим результатом. Стоимость
материалов сложно просчитать заранее – она, конечно, оказалась по факту выше предварительной.
Хочу отметить важные качества Василия, как мастера:

1) Большой аккуратист, не торопится и никогда не сделает "тяп-ляп". Может долго думать и в итоге выполнит работы на 5 баллов.
2) Если сомневается, всегда позвонит и задаст необходимые вопросы. Что приятно, я не сильно отвлекался от работы и многие вопросы Василий решал на месте сам исходя из своего опыта.
3) Всегда помогал при выборе материалов. Я часто ездил в Леруа и Оби после работы и Василий всегда четко отвечал на мои запоздалые звонки с глупыми вопросами)))
4) Если понимал, что не успевает - оставался допоздна и заканчивал работу.
5) Четко рассчитывал стоимость работ и ни разу не ошибся))) Я детально отслеживал затраты и удивляюсь точности расчетов Василия))))

В итоге хочу сказать следующее:
• если вы хотите выбрать мастера, которому вы хотите доверить свою квартиру и хотите быть уверены в результате.
• если у вас много работы и нет времени на отслеживание процесса выполнения работ и вы хотите, чтобы мастер сам принимал решения по простым вопросам и не дергал вас по пустякам.
• если у вас нет денег снять бригаду и вы не хотите платить по несколько раз разным “мастера”, которые будут переделывать друг за другом,
ТО ВЫБИРАЙТЕ ВАСИЛИЯ!!!

P.S. Еще раз хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Василию за проделанную работу от всей нашей семьи. Мы для себя нашли семейного мастера. Желаю всем сделать тоже самое. Готов ответить на все вопросы, пишите в личку.

++

Гость написал:
Добрый день. Пишу "по горячим следам". Вчера Василий закончил ремонт комнаты 15м2. Хочу поблагодарить МАСТЕРА за качественную работу. Все сделано безупречно. Василий - профессионал во всем: подмечает любые тонкости, даже не относящиеся к оговоренным работам ("провисла" межкомнатная дверь - подтянул, "болтается" дверная коробка - закрепил). Делает все тщательно, подсказывает как лучше, прислушивается к пожеланиям. И к мнению Василия надо обязательно прислушиваться - плохого не посоветует, лишнего не возьмет. Еще раз огромное спасибо МАСТЕРУ. Смело могу рекомендовать ВАСИЛИЯ.
Елена. м. Октябрьское поле

++

Starsurfer23 написал:
На этой неделе в моей кухне закончился ремонт. Воспользовался услугами Василия и не пожалел. Жилая квартира в советском панельном доме, сделан полный ремонт кухни - удаление старой стяжки, выравнивание стен, электрика и отделка.
Теперь здесь идеально ровный потолок без швов, прямые стены, на полу керамогранит, скрытая медная проводка и новый электро щиток.
Качество работ Василия оцениваю на пять. Мастер пунктуальный, аккуратный, не курит. Предварительно объявленную стоимость в процессе работ не менял. Умеет решать проблемы старых панельных домов. Дополнительные работы всегда согласовывал заранее. На компромиссы по качеству в ущерб скорости Василий не идет. Следит за чистотой и порядком, что для жилой квартиры с ремонтом было важно.
Василий, спасибо за работу. В отремонтированное Вами помещение новая кухонная мебель встала точно, как мы рассчитали.
Дмитрий
Москва

++

volgoneft-104 написал:

Vasili написал:
Завершился ремонт комнаты( 19 м2) в Марьино, по ул. Перерва, д.40
Как это происходило можно посмотреть здесь

Vasili, "Хотел бы поблагодарить мастера Василия за ремонт двух комнат.Без его советов и рекомендаций по выбору материалов не получилось бы провести столь качественный и полный ремонт.
Изначально я не собирался трогать электрику и красить потолок,Василий убедил меня что электрика нуждается в замене показав примеры из других объектов к чему может привести использование старой проводки.Так же мне казалось что сделать потолок ровнее и качественнее чем натяжной не возможно,но на примере 1-ой комнаты я убедился в обратном,получилось конечно подороже.
Василий очень пунктуально и ответственно подходит к работе-никогда не стремиться сделать быстрее или проще,его лозунг "я делаю ремонт как сделал бы его себе" и это очень подкупает и вызывает доверие которое он полностью оправдывает.Не могу не упомянуть о решенных Василием проблемах возникших из-за того что я заранее установил межкомнатные двери и сделал ремонт в прихожей ,что очень усложняло например заливку пола,укладку линолеума и электропроводки.
Так же Василий всегда помогал с выбором материалов на рынке и в магазине в режиме "он лайн" даже в вечернее время после работы находясь в пути домой.
Очень жаль что я ранее не был знаком с Василием и ремонт в кухне и в прихожей доверил другим людям,качество работы и отношение к делу не идут ни в какое сравнение с тем как работал Василий.
Мой отзыв получается очень хвалебным и даже восторженным,но поверьте когда вы воспользуетесь услугами Василия у Вас не будет никаких сомнений в правильном выборе,так же всем знакомым буду рекомендовать только его.

++

leob написал:
Я хозяин квартиры на Речном, о которой тут идет речь. Хочу поблагодарить Василия за качественный капитальный ремонт.

За прошедшие пол года, пока шел этот ремонт, я имел дело со многими специалистами. К своему удивлению обнаружил, что очень трудно найти человека, который может и хочет сделать свою работу качественно. Большинство стремится ухватить самый лакомый кусок, поскорее с ним разделаться, получить деньги и уйти. Василий сделал все от начала до конца, и крупные работы, и мелкие, с полным соблюдением технологии. В процессе ремонта обнаруживались какие-то особенности конструкций, которые требовали дополнительного внимания. Например, стены санузла - гипсобетонные панели на деревянном каркасе, оказались хлипкими, кое-где с трещинами. Пришлось местами усиливать, потом обшивать ГВЛ. Все это было сделано в полном объеме, хотя подобные работы - довольно муторные и не самые выгодные. Уверен, что большинство отделочников ничего бы не сказали, закидали бы штукатуркой поскорее, пока заказчик не увидел.

Еще один важный момент - Василий заранее детально обсуждал все работы - что и как будет делаться. Даже если вопросы возникали уже в процессе и вызывали задержку. А то мне тут пришлось столкнуться со специалистами, которые не любят задавать лишних вопросов и все делают на свой вкус.

Пара общих рекомендаций тем кто собирается делать кап. ремонт:

  • Для вывоза мусора пользуйтесь услугами местных дворников. Вызывать специальную фирму ради 5-10 мешков - нет смысла, копить мусор в квартире тем более нет смысла. Дворники будут только рады дополнительному заработку и сами позаботятся о контейнере.
  • Материал удобно заказывать в petrovich.ru. Особенно если что-то крупногабаритое, в любом случае придется платить за доставку и подъем. Приезжать в Леруа, чтобы собрать все в тележку и сдать в доставку - никакого смысла нет.

Если кого-то интересуют подробности - пишите, отвечу.

Подробный фоторепортаж о проведенном капитальном ремонте на Речном в данной однокомнатной квартире(комната, коридор и кухня) можно посмотреть здесь:

Санузел был сделан ранее. Мастер по отделке санузла был из строительной фирмы.

13 лет на mastergrade.
Ремонт и отделка квартир, комнат.
Потолки, стены, откосы, пол, возведение перегородок, электрика.
Прочие работы.
Качественно. Надёжно.
8-926-446-40-45
Василий