Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6594751

++

Василий, добрый день!
Вас могли бы заинтересовать плиточные работы в Одинцовском районе (3 км. от мкад)?

Сергей

sealkom написал:
Василий, добрый день!
Вас могли бы заинтересовать плиточные работы в Одинцовском районе (3 км. от мкад)?

Сергей

sealkom, Добрый день Сергей! Ответил в личке.

Частный мастер по ремонту квартир(комнат) в Москве.
Качественно. Надёжно. Есть опыт работы, рекомендации, фоторепортажи проделанных работ.
8-926-446-40-45, Ватсап, Вибер
емаил: remontkontakt@yandex.ru
Василий

Устройтво стяжки по маякам из наливного пола. Укладка паркетной доски и установка плинтусов. Электромонтажные работы.
Качественно. Надёжно.
8-926-446-40-45, Ватсап, Вибер
емаил: remontkontakt@yandex.ru
Василий

ЧАСТНЫЙ МАСТЕР ПО РЕМОНТУ КВАРТИР(КОМНАТ) В МОСКВЕ.
Занимаюсь ремонтом и отделкой комнат. Качественно. Надёжно.
Выполняю следующие виды работ:
ПО ПОЛУ: демонтаж, устройство стяжки, укладка напольных покрытий (плитки в кухне и коридоре), установка плинтусов.
ПО СТЕНАМ: демонтаж, устройство перегородок, штукатурка по маякам, шпаклёвка, грунтовка, ошкуривание, поклейка обоев(покраска), укладка плитки в кухне (фартук).
ПО ПОТОЛКУ: демонтаж побелки, грунтовка, штукатурка по маякам, шпаклёвка, покраска.
ЭЛЕКТРИКА: штробление, прокладка электропроводов (в т.ч. и слаботочку), установка подрозетников, розеток, выключателей, люстр, внутренних(внешних) электробоксов.
ПРОЧИЕ РАБОТЫ: штукатурка откосов, подготовка дверных проёмов под размеры двери, а также и некоторые другие работы
Выбирайте профессионалов, мастеров своего дела. Переделки всегда дороже и трудозатратны.

Внимание: Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ РЕМОНТОМ И ОТДЕЛКОЙ САНУЗЛОВ, УСТАНОВКОЙ САНТЕХНИКИ, ДВЕРЕЙ, НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ!
Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ПОСРЕДНИКОМ И НЕ НУЖДАЮСЬ В НИХ.
ПРОСЬБА К ПОСРЕДНИКАМ и ПОСТАВЩИКАМ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ- НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Пишите. Мой емаил: remontkontakt@yandex.ru
Звоните. Мой тел: 89264464045. Есть WhatsApp, Viber.

С уважением,
Василий

Штукатурка потолка по маякам

ЧАСТНЫЙ МАСТЕР ПО РЕМОНТУ КВАРТИР(КОМНАТ) В МОСКВЕ.
Занимаюсь ремонтом и отделкой комнат. Качественно. Надёжно.
Выполняю следующие виды работ:
ПО ПОЛУ: демонтаж, устройство стяжки, укладка напольных покрытий (плитки в кухне и коридоре), установка плинтусов.
ПО СТЕНАМ: демонтаж, устройство перегородок, штукатурка по маякам, шпаклёвка, грунтовка, ошкуривание, поклейка обоев(покраска), укладка плитки в кухне (фартук).
ПО ПОТОЛКУ: демонтаж побелки, грунтовка, штукатурка по маякам, шпаклёвка, покраска.
ЭЛЕКТРИКА: штробление, прокладка электропроводов (в т.ч. и слаботочку), установка подрозетников, розеток, выключателей, люстр, внутренних(внешних) электробоксов.
ПРОЧИЕ РАБОТЫ: штукатурка откосов, подготовка дверных проёмов под размеры двери, а также и некоторые другие работы
Выбирайте профессионалов, мастеров своего дела. Переделки всегда дороже и трудозатратны.

Внимание: Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ РЕМОНТОМ И ОТДЕЛКОЙ САНУЗЛОВ, УСТАНОВКОЙ САНТЕХНИКИ, ДВЕРЕЙ, НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ!
Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ПОСРЕДНИКОМ И НЕ НУЖДАЮСЬ В НИХ.
ПРОСЬБА К ПОСРЕДНИКАМ и ПОСТАВЩИКАМ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ- НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Пишите. Мой емаил: remontkontakt@yandex.ru
Звоните. Мой тел: 89264464045. Есть WhatsApp, Viber.

С уважением,
Василий