Аватар пользователя
умелец

Местный

Регистрация: 05.04.2011

Москва

Сообщений: 545

07.06.2016 в 12:19:47

Да,давайте если удобно на выходных т.е. 11-12.06. созвонимся+79152588440 Александр и встретимся для конкретики,если обе стороны устроят условия сотрудничества,то в добрый путь. :) Да я смотрел Вашу тему,работа интересная.также я Вам писал на почту.Много непонятно лучше осмотреть объект и пообщаться. В Москве буду 11.06 во второй половине,если ещё актуально будет напишите контактный тел. как буду в Москве наберу и оговорим как и что.

0
Аватар пользователя
умелец

Местный

Регистрация: 05.04.2011

Москва

Сообщений: 545

27.06.2016 в 21:48:32

up

0
Аватар пользователя
умелец

Местный

Регистрация: 05.04.2011

Москва

Сообщений: 545

20.07.2016 в 12:23:14

up

0
Аватар пользователя
AlinaV

Местный

Регистрация: 18.09.2015

Москва

Сообщений: 11

31.07.2016 в 11:23:05

С некоторым опозданием пишу отзыв Александр и его ребята делали ремонт в нашей квартире с февраля по апрель. Квартира – однушка в новостройке, из отделки при сдаче была только стяжка, развод отопления и электричества, весьма сомнительно устроенное. Так что работы было много.
Ребята могут взять на себя все закупки (делают это у своих проверенных продацов). Это большой плюс, т.к. избавляет от большой части хлопот. Но и минус - это дороже покупок в интернет-магазинах. Вся отчётность в виде чеков и отчетов есть. Сравнивая с отзывами знакомых о их ремонте, понимаю, что нам повезло, т.к. в этом ничего не смыслим и надеялись на порядочность мастеров. И то, что мне казалось затруднениями, на самом деле было естественным рабочим процессом. Огромный плюс, что они берут на себя организацию большей части всего. С меня требовалось только знать точно (до сантиметра) расположение будущей техники, мебели, освещения, быть на связи, ну и оплачивать счета). Со сварщиками (требовалось переварить отводы, чтобы поместился скрытый бак подвесного унитаза), местным сантехником, установщиком подвесного потолка мне даже встречаться не пришлось, тем не менее, всё было сделано просто отлично. Плюс предлагали некоторые решения, которые бы мне в голову не пришли, но существенно осложнили бы потом жизнь. Что было сделано в квартире:

  • заново разведено электричество (тут есть единственная претензия, что не был обговорен кабель, разводка сделана NYM, а о нём я прочитала не самые лестные отзывы), собран щиток;
  • полная разводка сантехники;
  • небольшой слой наливного пола для выравнивания, т.к. стяжка от застройщика ровностью не отличалась;
  • перенесены несколько дверных проёмов, точнее, смещены чуть в сторону;
  • полностью чистовая отделка (кроме потолков):
  • обои и покраска нескольких стен;
  • фартук и часть стен в ванной выложены «кабанчиком» - с этим было больше всего проблем, но и результат очень хорош;
  • напольное покрытие – частично плитка, частично паркетная доска, деревянные плинтуса. Кроме того, много косяков было испралено за застройщиком – дыры в углах, ненадежное крепление батарей, отколотые плиты потолка. В общем, я довольна и процессом ремонта, и его результатом, и благодарна Александру, Стасу, Вове, Лёше, что ремонт не вспоминается как страшный сон. Фотографий "до" много нет, есть фото процесса ремонта.

0
Аватар пользователя
AlinaV

Местный

Регистрация: 18.09.2015

Москва

Сообщений: 11

31.07.2016 в 11:28:47

И немного фото после окончания.

0
Аватар пользователя
Mrs Karabas

Местный

Регистрация: 28.12.2015

Москва

Сообщений: 39

04.08.2016 в 14:37:57

Уважаемые мастера, здравствуйте! Можно ли с вами связаться по электронной почте (чтобы разговор был предметным, есть разработанный дизайн-проект квартиры, который необходимо аккуратно и качественно воплотить в жизнь, есть ряд других нюансов)? Насколько вы загружены в будущем? Спасибо. Мария.

0
Аватар пользователя
умелец

Местный

Регистрация: 05.04.2011

Москва

Сообщений: 545

05.08.2016 в 19:37:23

Да,доброго времени Мария почта iscander.d@yandex.by приблизительно до конца сентября работой обеспечены.Но не все кто то в отпуске,так,что в принципе диалог можно вести. :)

0
Аватар пользователя
Sergey_5

Местный

Регистрация: 17.08.2016

Оберн-Хиллс

Сообщений: 1

17.08.2016 в 15:06:28

Александр и его бригада сделали мне полный комплексный ремонт в 2 к.кв в центре Москвы. Когда начинал искать мастеров мне было важно найти таких, кто может сделать комплексный ремонт, где в бригаде есть все мастера нужного мне профиля. И штукатур-маляр, и плиточник ,и сантехник, и электрик. И вот натыкаюсь на отзыв, где эта бригада сделала ремонт в 2 к.кв. Связался с автором отзыва, попросился посмотреть ремонт, поскольку люди в квартире пока не жили, а мыли ее после ремонта, то меня пустили посмотреть. Посмотрел , все понравилось. Связался с Александром и договорились. Мне сказали, что сделаем все, что потребуется, кроме установки межкомнатных дверей и натяжных потолков. Это мы не делаем. Меня это устроило, ударили по рукам. Сейчас ремонт уже закончен. Могу сказать ,что все сделано качественно и в оговоренные сроки. Попросил только плинтусы установить после того, как мне поставят двери. С дверьми меня сторонняя фирма немного меня подвела по срокам, затянула…Но тем не менее после того как двери установили , Александр приехал с напарником и все доделали. Так что кому нужен комплексный ремонт квартиры-рекомендую. Ремонт сделали полный, стены , пол и потолки были ободраны до бетона.Демонтировано и выкинуто все старое, включая старую сантехнику и плитку на полу и в коридоре. А сейчас квартира просто конфета! Хожу по ней и радуюсь.

0
Аватар пользователя
Veselchak

Местный

Регистрация: 17.03.2015

Москва

Сообщений: 946

07.09.2016 в 08:41:37

Ремонт санузла под ключ возьмете? Нужна стяжка,гидроизоляция штукатурка, устройство душевого поддона из плитки, разводка сантехники, укладка плитки.Посмотреть можно в любой день.

0
Аватар пользователя
умелец

Местный

Регистрация: 05.04.2011

Москва

Сообщений: 545

26.09.2016 в 20:44:59

Veselchak, Я,Вам в теме Вашей где Вы ищите мастера по декоративной штукатурке,там же написал вам номер телефона мастера по плитке,но ни ответа,ни привета.Вы давно уже начали свой ремонт,за это время мы уже несколько квартир сделали.не совсем понятна Ваша позиция,то спрашиваете возьмётесь или ищу мастера,в итоге предлагаешь Вам свои услуги и тишина. :confused:

0
Аватар пользователя
умелец

Местный

Регистрация: 05.04.2011

Москва

Сообщений: 545

30.12.2016 в 20:30:32

up

0
Аватар пользователя
умелец

Местный

Регистрация: 05.04.2011

Москва

Сообщений: 545

29.01.2017 в 17:27:21

up

0
Аватар пользователя
умелец

Местный

Регистрация: 05.04.2011

Москва

Сообщений: 545

13.02.2017 в 21:00:07

up

0
Аватар пользователя
умелец

Местный

Регистрация: 05.04.2011

Москва

Сообщений: 545

16.03.2017 в 19:17:41

up

0
Аватар пользователя
kad2015

Местный

Регистрация: 13.05.2015

Москва

Сообщений: 6

23.05.2017 в 13:00:48

умелец, Контакты ваши не отвечают.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу