oaten
oaten
Местный

Регистрация: 28.05.2010

Москва

Сообщений: 186

28.04.2011 в 21:50:25

Хочу выразить, глубокую признательность Роману, за на нашу кухню. Роман, очень порядочный и аккуратный человек, кроме того, он очень человечный. Роман, сначала не хотел браться за нашу кухню, потому что она маленькая и не очень дорогая, но когда узнал цену, которую нам озвучили в Ладосе, согласился из гуманных соображений.:)
P.S. Кухня отличная получилась. Роман, Вы же не забываете старых клиентов, не зависимо от места жительства, правда?;)

0
Вложение
MasterRoma
MasterRoma
Местный

Регистрация: 25.03.2008

Москва

Сообщений: 456

08.05.2011 в 22:30:56

oaten Спасибо,Александр. Конечно,старые клиенты могут претендовать на некоторые льготы.:)

0
MasterRoma
MasterRoma
Местный

Регистрация: 25.03.2008

Москва

Сообщений: 456

14.05.2011 в 23:25:25

Ещё одна хорошая кухня для хороших людей.

0
Вложение
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

15.05.2011 в 16:56:06

Спасибо Роман за кухню и шкаф! Наилучшее сочетание цены и качества. Всем советуем обращаться именно к Роману, потому что мастер ответственный и со знанием дела подходит к работе, переживает за каждую мелочь.
Мы не разу не пожалели, что обратились именно к нему! Роман и Антонина (Видное) пост 70 серый шкаф пост 80 оранжевая кухня

0
MasterRoma
MasterRoma
Местный

Регистрация: 25.03.2008

Москва

Сообщений: 456

17.05.2011 в 13:23:42

Tatosha Пользуйтесь на здоровье. Рад,что вам всё понравилось.

0
oaten
oaten
Местный

Регистрация: 28.05.2010

Москва

Сообщений: 186

03.06.2011 в 16:38:25

Ещё раз восхищусь добросовестностью, порядочностью и профессионализмом Романа. Хочу сказать, что все познается в сравнении, а для большей убедительности расскажу историю. Заказал я два шкафа. Мало того что один шкаф сделали просто крайне плохо (при закручивании конфирматов большинство полок потрескалось, шкаф получился настолько кривой, что нельзя нормально навесить двери, на ДСП имелись замазанные сколы, ручки и крючки для одежды были разного цвета и т.д.) так ещё и работали, пока им не сказали что не стоит шуметь в 12 ночи и люди в это время спят, а самое неприятное, умолчали об этих изъянах. Пришлось попросить их купить новый материал и переделать. Посмотрим, что сделают через неделю. Второй шкаф, учитывая его стоимость в 19400 руб, получился не идеальным, но я пожалел мастеров и не заставил переделывать, только попросил укрепить полку уголком, в том месте где конфирмат раздул полку. Роман же, когда собирал мне кухню, вымерил все до миллиметра, в результате кухня получилась идеальной.

0
MasterRoma
MasterRoma
Местный

Регистрация: 25.03.2008

Москва

Сообщений: 456

06.06.2011 в 00:05:16

oaten Ещё раз спасибо за добрые слова,Александр.Хорошо,что вы давно на форуме.Иначе меня могли бы заподозрить в саморекламе.:)

Трещины от конфирмата на полках-это серьёзный косяк. Надо требовать замены полок. И незачем кого-то жалеть.

0
MasterRoma
MasterRoma
Местный

Регистрация: 25.03.2008

Москва

Сообщений: 456

29.06.2011 в 15:50:40

Очередная хорошая кухня для очень приятной семьи. Фасады-глянцевая эмаль,фурнитура-Blum.

0
Вложение
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

01.07.2011 в 16:14:52

Огромное спасибо Роману за идеально построенную кухню и шкаф-купе. Очень профессиональный мастер. Смотреть как он работает одно удовольствие, а результат превосходит все ожидания! В "жизни" кухня выглядит гораздо интереснее, "вкуснее" что-ли, чем на фото. Тем более, что фото не дает полного представления. Желающие посмотреть - обращайтесь. Спасибо Роман! На осень я в очереди на кухню для другой квартиры. Удачи!

0
MasterRoma
MasterRoma
Местный

Регистрация: 25.03.2008

Москва

Сообщений: 456

06.07.2011 в 23:02:00

Prochitatel Спасибо за добрые слова,Евгений.С удовольствием поработал у вас.Следующую кухню по возможности сделаю вне очереди.:)

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

13.07.2011 в 00:54:53

Наконец и мы стали счастливыми обладателями кухни бренда MasterRoma :) Запланировав ремонт на весну , еще зимой мы стали подбирать кухонную мебель-просматривали форумы, ходили по мебельным салонам и, вдруг, случайно, увидели эту тему. Написали Роману, и, начав с ним общаться, мы поняли, что кухню будем заказывать только у него. Кухня у нас всего 5,5 кв.м, а хотелось уместить и хорошую технику, и холодильник, и чтобы осталось много рабочей поверхности, и чтобы было все красиво и современно! При такой площади задача не из легких.. Роман терпеливо рисовал проект за проектом, учитывая все наши пожелания, советовал как сделать лучше, а от чего стоит отказаться. А когда мы придумали довольно сложную и необычную настенную конструкцию, он с большим интересом стал над ней работать-выбрал оптимальный размер, продумал все до мелочей чтобы она была прочная и красивая. В процессе работы над проектом, во время замеров, невозможно не заметить что Роман буквально «живет» каждым своим проектом. Ну, а как работает Роман, писалось уже много, но не повториться невозможно! Про такую работу обычно говорят-«делает как для себя». Для него нет мелочей-все вымеряется до миллиметра, все по уровню, чисто, четко, аккуратно, с любовью!
Но самое главное что Роман получает огромное удовольствие от сборки кухни. Хотя трудно назвать это банальным словом сборка- у Романа это творческий процесс! Ну а нашу сложную конструкцию Роман даже проверил на прочность, посидев в ней и продемонстрировав тем самым ее надежность :) Роман, спасибо Вам большое и за красивую и качественную кухню, за ваше терпение при разработке проекта с нашими постоянными новыми идеями, за отличную работу, и за общение с очень приятным, интеллигентным и интересным человеком! Фотографии за нами !

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу