Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6337228

От души благодарю двух Серег и Николая. Жму ваши мозолистые руки, мужики! На днях эти ребята переварили нам в сталинке, в центре Москвы, отопление, установили три радиатора. А, также, переварили стояки ГВС и ХВС. Работу они проделали грамотно, аккуратно, без задержек и проволочек. Весь инструмент у них есть в наличии. Рекомендую всем! И сам иногда буду обращаться к Сергею.

Труд без искусства - Варварство!

Здравствуйте. Второй раз обращаюсь к двум Сергеям за помощью. Работа по замене трёх радиаторов отопления. В этот раз квартира на последнем этаже. Мастера согласились поменять трубы от крана на
чердаке таким образом все проблемные участки включая отрезок в перекрытии были устранены. Работа выполнена на высоком уровне. Огромное спасибо этим Мастерам.

Сегодня все большую востребованность приобретает замена радиаторов отопительных систем газосваркой. Это легко объяснимо: полученный сварной шов в месте соединения радиатора с трубой (стояком) по прочности значительно превосходит сами свариваемые детали. +7(926)439-37-51.

Сварка труб в квартире. +7(926)439-37-51.

Добрый день! Во сколько обойдется работа по развороту стояка от окна. Хотелось бы его развернуть в сторону комнаты, там будет стена. Для проведения работ надо сливать стояк и договариваться с УК как понимаю? Они Тяжело это согласовывают.

Сварка труб отопления в квартирах.

Замена радиаторов отопления в квартирах на газосварке, замена стояков отопления, перенос стояков отопления.
Замена стояков ХВС ГВС, перенос стояков, переварка стояка ГВС под новый полотенцесушитель, переврезки отводов ХВС ГВС. 8(926)439-37-51.

Установка радиаторов отопления газосварка.

Монтаж радиаторов отопления. Газосварка.

замена радиаторов отопления с газосваркой

Выражаю благодарность Сергею за замену 7ми радиаторов отопления и удаление одного за 1 день (8ч). Все сделано четко, быстро и качественно. Радиаторы установлены там где и планировались. Буду рекомендовать всем знакомым.

Спасибо за замену 4 конвекторов. Сделали за 1 день. Цены не конские и трубы их. Швы отличные. Резьбы конусные. Газовые баллоны компактные, а не те, что по 40 литров. В общем, рекомендую, отличные спецы.

PS термоголовки будут электрические, поэтому вертикально стоят. Ну и с вентилями чуток тупанул: надо было шаровые

Добрый день.Во сколько обойдется замена под ключ 3 батарей на биметалические?
комната 18, комната 15, кухня 10.

Добрый вечер !
Необходимо убрать трубы отопления в квартире в стены.
Занимаетесь такими работами ?

Вот и я воспользовался услугами Сергеев по замене радиаторов отопления. Заменено было три батареи на рифар-монолит, уложились в один день. Сделали всё аккуратно, реализовали диагональное подключение как я и хотел. В процессе работы ребята переживали больше меня за то чтобы всё было ровно. Высокая квалификация специалистов о ответственный подход не вызвали сомнений. К тому же они порекомендовали интернет-магазин в котором с их скидкой стоимость материалов получилась существенно ниже чем на сайте этого магазина и чем в Леруа. Спасибо!

Спасибо за замену 3-х радиаторов отопления! Сумели быстро договориться. Несмотря на занятость мастеров на той неделе, согласились приехать в субботу (прошлую), чтобы не задерживать остальной ремонт. Все сделали за день с раннего утра до обеда, быстро и аккуратно. За счет возможности воспользоваться скидкой в магазине на радиаторы общая цена получается очень неплохой. После подачи воды в стояки никаких проблем не обнаружено. Рекомендую!

Плюсы газосварочного метода: Долговечность и надежность соединения (считается, что прочность швов после газосварки даже превышает прочность самих радиаторов!). Возможность применения деталей любой формы и размеров. Единственное требование – чтобы элементы были из металла толщиной не больше 3,5 мм (в случае превышения экономичней использовать электродуговую сварку). Эстетический момент – трубы и батареи, приваренные газосваркой, становятся цельным монолитом, который легко перекрасить в подходящий к интерьеру цвет. Можно проводить работы и без подключения к электросети (особенно актуально для новостроек). Многие металлы, из которых изготавливают трубы, например, медь, чугун, латунь и свинец, образуют самое крепкое соединение именно при помощи газосварки. Сварка труб отопления и водоснабжения в квартирах. 8(926)439-37-51.

Надежная и красивая замена батарей отопления, радиаторов, стояков и труб на газосварке. Перенос и замена стояков, труб водоснабжения ХВС и ГВС и отопления. +7(926)439-37-51.

Выражаю благодарность двум Сергеям за качественную установку 3-х радиаторов и помощь в приобретении их по очень «вкусным» ценам. Работа выполнена высшем уровне, подгоняли с точностью до миллиметра, а сварка просто любо-дорого взглянуть. Все это говорит о высокой квалификации мастеров. Спасибо вам за честную и качественную работу! Если вы в поиске мастеров то считайте что вы их нашли, однозначно рекомендую всем.
С благодарностью, Вячеслав.

Вячеслав, добрый день. Спасибо за добрые слова. Всех благ.

Давно следил за темой, и вот начался ремонт и пришло время замены батарей.
Обратился к Сергеям. На этапе звонков помогли с выбором кранов и всех сопутствующих моментов.С жеком были изначально проблемы, Сергей дал точные сроки которые нужны для работы.
Первое удивительное впечатление, это то что инструмента и оборудования у мастеров на целый грузовой лифт,но ничего лишнего и всё нужно.Внушает!
Сергей взял на себя общение с местным сантехником от деза, что мне очень понравилось и избавило меня вообще от каких либо проблем на день.
Видел такую серьёзную сварку впервые но не думал что это так сложно, работа как по мне очень не простая.у Мастеров видна опытная рука, думаю что сам бы такое если бы смог сварить варил бы неделю.
ах да, мастеров было 3!!! Вместе с Сергеями приехал Николай, который взял на себя стояки ГВС и ХВС.
(отдельно упомяну круглые глаза сантехника, когда он зашёл а там 3 мастера и тонна оборудования)
Мастера сделали всё быстрее чем обещали, хотя по их словам делали долго, просто хотели красиво)
В назначенное время 8 утра мы встретились, к 09-30 у них были готовы заготовки и полтора часа мы ждали полное отключение воды. в 12-50 всё было готово.
Чистота швов и идеальные сгибы трубы приводят меня в восторг)
Фото то что было и что стало:

В общем рекомендую данных профессионалов своего дела.

Всем доброго дня! Я уже оценивал работу Сергея, и давал свои рекомендации! Но, увы, к сожалению забыл приложить фотоотчет. С удовольствием исправляю свое упущение:

Еще раз спасибо Сергею за суперкачественную работу!! Даже жалко, что все это будет "прятаться" за шторами.)

Доброго дня!

И у нас Сергеи заменили батарею. Очень аккуратные швы. Приехали без задержек , как и договаривались. К сожалению подвела упр.компания- местный сантехник пришел только через 3 часа от заявленного времени- спасибо мастерам отнеслись спокойно и с пониманием к ситуации.

При выборе мастера помогли отзывы и
фото на этой страничке и сайте www.mastergrad.com

Замена радиаторов отопления сваркой в Москве. 8(926)439-37-51.

Написал в личку, апп тему)

Замена батарей на сварке. 8(926)439-37-51.

Два Сергея - отличная бригада)
Очень доволен качеством услуг - четко, вовремя, аккуратно, профессионально. Всё ровно, выставление труб по лазерному уровню, с собой кроме сварки трубогиб, трубы, резчик резьбы, швы получились красивые Переварили стояки, поменяли батареи. Спасибо за терпение - я очень долго выбирал что же поставить. Сами заказали всё что нужно из материалов в дружественном магазине со скидкой. Короче говоря, одни плюсы

Монтаж труб отопления и водоснабжения на сварке(газосварке) 8(926)439-37-51.

Сварка отопления в квартирах, офисах.

Сегодня на квартире два Сергея и Николай за 1 день заменили 5 батарей отопления и их стояки, + стояки ГВС и ХВС с новыми отводами и с загибом самих стояков ближе к стене.

Работу свою любят и являются в ней высококлассными специалистами. Приятные и легкие в общении люди, пунктуальны, сами решают рабочие вопросы с местными ЖЭКовскими сантехниками. Подскажут варианты исполнения, где лучше установить батареи, куда вывести краны, что закупить, в общем - погрузят вас в решение этого вопроса ровно настолько, насколько вы хотите в него влезть Стоять над душой и контролировать ничего не надо - лично я потратил примерно час времени (полчаса утром и полчаса вечером) чтобы сначала согласовать детали установки батарей отопления и чтобы принять работу.
Что касается технической части - трубы гнут трубогибом нахолодную, насечку на резьбе делают, швы варят классно, батареи ставят по лазерному уровню.

Еще раз спасибо!
Сергей

Немного фото с объекта

и я отчитаюсь
спасибо большое ребятам за работу, знают ответы на все твои вопросы
выбирал не долго, ветка их живет давно, доверие внушает
не разочаровали
было у меня вот так примерно

вот так стало
отрезали батарею на кухне и меняли 4 батареи в комнатах + стояки ГВС ХВС, те что были, по резьбе уже подтекать начинали
отводы на стояках сделали 3/4 по моей просьбе

спасибо большое за работу

Сергей, Сергей и Николай, огромное вам спасибо за работу!
5 стояков к батареям и 3 стояка на воду за 2 дня. И все ровненько, аккуратно, по-уму. Швы на трубах, как на швейной машинке. Спасибо!
Приятно было общаться, рад, что встретились. Буду рекомендовать.

Уже заглядывал мастер по штукатурке и тоже оценил. Только глянул на подводку к полотенцесушителю, сразу сказал - да, так будет хорошо работать. Все по-уму сделано.

Рад, что есть у нас есть мастера с именем. Которые делают хорошо, потому что любят свою работу и стараются все делать добротно.

Качественная установка радиаторов отопления на газосварке.

Газосварка – самый лучший и подходящий вариант для сварки Ваших стальных труб водоснабжения и отопления. Мы выполним любую газосварочную работу. Газосварка – процесс сварки металла плавлением и дальнейшим его наплавлением. Работа возможна при наличии ацетилена и кислорода, а также присадочной проволоки. Основное применение газосварки заключается в сварке стальных труб с диаметром не более 100 мм и пайки некоторых других сплавов. На первом месте для нас – работа для наших заказчиков. Замена радиаторов, батарей отопления, труб с газосваркой и трубагибом (меньше сварочных швов,красиво, надёжно). Перенос и замена стояков, труб водоснабжения (хвс,гвс). Консультация (звоните). Доставка и установка (монтаж) биметаллических (рифар, глобал, сира ) радиаторов (батарей) отопления. Аккуратно (работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой). Договор. Гарантия. Сергей. Москва и область. 8(926)439-37-51.

nbulatov написал:
Запоздалый отзыв, прошу прощения.
В сентябре Николай менял мне батареи в панельной трешке, в Ясенево. А чуть позже Сергей менял там же все трубы в стояке.
Работой ребят полностью доволен. Все делали сами. Все оперативно, профессионально и красиво С меня только телефон местного сантехника и деньги
Планирую договариваться с ними на замену батарей у мамы, если ребята работают в ближнем Подмосковье (г. Железнодорожный, 10 км).

Cнова запоздал с отзывом, правда, только на месяц в этот раз
Спустят три года опять обратился к ребятам на предмет замены батарей. Уже у мамы, в Железнодорожном. И снова остался очень доволен работой. Сергей и Николай - большие молодцы. Все четко, оперативно, без проблем. Позже, примерно, через неделю, Николай еще приезжал ко мне домой и менял краны Bugatti на механические регуляторы Far. За что ему благодарность, стало приятнее в квартире.

Делаем сейчас ремонт в квартире и я решил, что это подходящий момент, чтобы избавится наконец от радиатора типа труба через гармошку (достал одним своим видом) и поставить современный биметалический радиатор. Ну и в санузле отрезать "полотенцесушитель" из стояка ГВС, который на 2/3 своего размера проходит под раковиной ванны и бесполезен там в своей предпологаемой роли, но замечателен в роли грязной трубы, и так же переделать отводы, чтобы к кранам был нормальный доступ, а то чтобы добраться до крана холодной воды приходилось лезть в рукой за трубы стояков. Стал искать кто бы мог сделать это, наткнулся на эту ветку форума, тут видно на фотографиях уровень мастерства и я обратился к Сергеям.
Сегодня они сделали за пол дня эту работу и я очень доволен. Приехали в восемь и закончили около двух, причем пришлось снимать унитаз и приставлять обратно, а также удалось обратно после переварки подключить полностью всю систему раздачи воды в квартире. Батарея стоит на загляденье, и греется вся на температуру стояка.
Большое спасибо Сергеям за их работу.

О сколько нам открытий чудных,
готовит ... демонтаж отделки.

Установить(смонтировать,заменить) радиатор отопления, батарею отопления, трубы водоснабжения, отопления в квартире с газосваркой. 8(926)439-37-51.

Замена батарей, радиаторов, труб газосваркой с трубагибом(меньше сварных швов,надёжно,красиво). Перенос и замена стояков, труб водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(сира,глобал,рифар) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия .т .8-926-439-37-51. Сергей. Москва и область.

сварка труб газом

Газовая сварка-100% Надёжность!

Вызвать сварщика в Москве. 8(926)439-37-51.

Услуги сварщика - если вам требуются качественные услуги газосварщика в Москве, то позвоните по т.8(926)439-37-51

Монтаж радиаторов отопления на сварку(газосварку).

Вызвать сварщика в Москве. Сварочные работы в Москве. 8(926)439-37-51.

Нужно установить радиаторы, батареи отопления на сварку. 8(926)439-37-51.

Сергей, добрый день!

Задача: перенести п/сушитель.
Имеется ванная 1,7x1,7 в доме П22 (планировка аналогична более распространенному П3).
Полотенцесушитель находится под раковиной. 35-65 см от пола.

Нужно перенести его либо на место как на рисунке (подводка либо сбоку либо снизу - готов обсуждать. Тут ограничение по ширине полотенцесушителя - стена всего 46 см). Либо на одно из мест 2 или 3. Вероятно, с новыми отводами от стояка. Старый отвод п/с необходимо будет закольцевать в сантехшкафу (пока нет ремонта - доступ там полный).
Любой перенос предполагает штробление стен сантехкабины. Можно сделать это вашими силами, можно силами рабочих, которые будут проводить ремонт (но хотелось бы до этого согласовать с вами трассу). Впоследствии трубы будут заделаны в этом месте в стену

Сколько обойдется работа?
И по документации: если ли у вас документы СРО, кажется, которые позволят передать мне отводы п/c с первыми кранами на баланс УК?

если нужно - могу прислать фото, что есть в реальности

Благодарю ребят за проведённую работу на объекте.Пять радиаторов,начали работать в 9 закончили в 15 часов.По результату .....идеальная работа.И самое главное НЕВЫСОКАЯ цена.Обращаюсь второй раз.И второй раз очень доволен.

sergei, Привет Сергей, отписался в личку, жду ответа.

Замена радиаторов газосваркой пользуется сегодня высоким спросом. Объяснить причину этого может практически любой специалист, разбирающийся в принципах работы отопительной системы и имевший дело со сваркой. Предпочитающие газосварку специалисты соглашаются с тем, что на нее при монтаже требуется больше усилий и времени, но газосварке свойственна большая надежность и долговечность соединения. Прочность шва после сварки, как правило, превосходит прочность труб, которые варили. Это свидетельствует о том, что внезапный прорыв отопительной системы по шву полностью исключен. К тому же соединение сваркой внешне выглядит незаметно и более эстетично. Поэтому именно газосварка считается самым эффективным и оптимальным вариантом соединения радиаторов и труб отопления квартиры или загородного дома.

Сварочные работы в квартире. 8(926)439-37-51.

Переварка(сварка) батарей, радиаторов отопления. 8(926)439-37-51.

Сварить трубы. 8(926)439-37-51.

Сварка радиаторов отопления в квартирах – быстро и качественно! 8(926)439-37-51.

Сварка труб в квартире. 8(926)439-37-51.

Замена батарей качественно! – Замена батарей на сварке. 8(926)439-37-51.

Итак, мой небольшой отчёт в копилку бригады Сергей+Сергей+Николай.
Надумалось мне заменить батареи, раз уж делаю капремонт. А учитывая то, что я видел как на другой квартире делали замену системы отопления во всём доме, да еще и в одном месте мне недоварили стык из которого естественно потекло, выбор сварщиков был на одном из первых мест. На форуме нашего провайдера Сергей тоже размещал свои работы, и эту тему я уже давно заприметил, поэтому выбор определился сам собой.
Предварительно утрясал множество технических вопросов по установке как? и что?, в основном через ватсап, поскольку сам своей памяти не особо доверяю и если что-то будет мне сказано, могу просто забыть, а тут всегда подсмотреть можно. Сергей на все мои вопросы дал ответы и советы.
Уже тогда полностью сформировалось впечатление, что общаешься с профессионалом в своём деле. У меня была еще одна попытка на месте сделать по моему (относительно переварки стояков ХВС, ГВС), но наш местный сантехник, когда пришел, сразу повторил то же самое, и я безоговорочно сдался без боя, поскольку понимал, что раз так надо, то надо.
Итак, мой объект: 4 батареи в комнатах и подгоговка горячего стояка под подключение полотенцесушителя. Попутно переварили стояк ХВС. Подача воды везде у меня идёт снизу.
В конечном виде стояк теперь выглядит так

Батареи после установки выглядят так

Все стыки проварены аккуратно, и фактически получилась монолитная конструкция

Весь этот трудовой подвиг занял по времени 10 часов (с 8 до 18).
Ну и кроме непосредственных деловых качеств, просто хорошие и приятные в общении мужики
Так что на правах рекламы - рекомендую!

Сварщик. Сварочные работы. Сварка труб. 8(926)439-37-51.

заменить радиатор на сварке.8(926)439-37-51.

Заварить, заменить трубы в квартире, обращайтесь.8(926)439-37-51.

Замена батарей, радиаторов, труб газосваркой с трубагибом(меньше сварных швов,надёжно,красиво). Перенос и замена стояков, труб водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(сира,глобал,рифар) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия .т .8-926-439-37-51. Сергей. Москва и область.

sergei, Добрый вечер, возьметесь за замену одного радиатора на биметалл? Дом серии п3,1994 вроде года, все родное стоит. Территориально Москва Митино. И стоимость примерно хотябы, если возьметесь.

Газосварочные работы в Москве и области. 8(926)439-37-51.

ДД. Сколько будет стоить поменять батареи на Рифар Супремо 6 секций и 10 секций. Всего 2 помещения. Дом КОПЭ. И цену радиаторов, пожалуйтса, отдельно напишите..

Елена0410 написал:
ДД. Сколько будет стоить поменять батареи на Рифар Супремо 6 секций и 10 секций. Всего 2 помещения. Дом КОПЭ. И цену радиаторов, пожалуйтса, отдельно напишите..

Елена0410, Добрый день.Замена радиатора отопления от 7.т.р. Более подробно отвечу если буду знать ответы на мои вопросы по т.8(926)439-37-51. Сам радиаторы не продаю, а помогаю купить в интернет магазине по нашей скидке. Запись на выполнение работ за 20 дней.

Сварка труб в Москве. 8(926)439-37-51.

Уже в третий раз обращался за помощью к ребятам. В этот раз была замена четырех батарей, замена стояков, заглушка полотенцесушителя. Работы проводились в мае. Как и в прошлые разы, все сделано четко, аккуратно, качественно. Я доволен. Ребятам - большая благодарность.
Вот в посте есть фотографии, если считать слева направо, то мои с 4-й по 9-ю.

Доброго времени суток!
Решил написать отзыв по замене батареи по прошествии одного отопительного сезона.
Долго выбирал кому можно было бы доверить эти работы, т.к. живу на 17-м этаже. Местных «спецов» из ТСЖ исключил сразу, т.к. не был уверен в качестве их работ.
В итоге решил позвонить Сергею, но в тот момент он был занят другими работами и посоветовал мне обратиться к Николаю.
После непродолжительных консультаций с ним все было сделано в лучшем виде. Сварочные швы аккуратные, проварены надежно. Во время сварочных работ имевшийся в комнате ремонт не пострадал. Могу смело рекомендовать мастера для всех выбирающий и сомневающихся.
Было:

Стало:

Швы:

Теперь негативная часть отзыва и вопрос, которые никак не связаны с заменой батареи.
В нашем доме ТСЖ похоже очень экономит тепло и пытается держать температуру в квартирах на минимально допустимом уровне.
В комнате 15м2 мы поставили Рифар монолит 500 12 секций. Но даже этого количества не хватает на поддержание нормальной температуры в комнате. В среднем температура держалась зимой на уровне 19-20 градусов, а для детской хотелось бы иметь хотя бы +23, а лучше +24 градуса.
Средняя температура теплоносителя на входе в батарею обычно 40-42 градуса, при оттепелях снижалась до 37-38 градусов, при морозах поднималась до 52 градусов, горячее за весь сезон не было ни разу. Пробовал решать вопрос с управляющей компанией, но понял что эта затея бесполезная.
В связи с этим у меня вопрос к вам, как теперь лучше поступить.
Менять этот радиатор на что-то большее, добавлять к нему еще один на меньшее кол-во секций или дешевле будет повесить на стену небольшой электрический конвектор и использовать его по необходимости?
Этой зимой был непродолжительный период, когда видимо забыли убавить температуру в трубах после заморозков и при подаче около 50 градусов в комнате было примерно +24. Т.е. даже этого радиатора хватило бы, если бы топили нормально.
Как поступить?

Замена батарей на газосварке. +7(926)439-37-51

Веселые, тактичные, профессионалы своего дела.
Отопительный сезон без нареканий.

Сварка труб в Москве. 8(926)439-37-51.

Замена радиатора отопления на сварке. Сварка в Москве. 8(926)439-37-51.

Хотя ветка Сергея, оставлю отзыв здесь: обращался к Николаю (коллега "двух Серег") - очень приятный в общении профессионал, осталось крайне положительное впечатление и желание рекомендовать друзьям.
3 батареи переварены за день, очень добротные и ровные швы, видно что Николай все делает капитально, добросовестно, как себе, и это несмотря на большинство крайне неудобных мест вварки (панельный хрущ с частично замурованными стояками). Один из важных моментов - квартира жилая, с паркетным полом и мебелью, но все сделано виртуозно, нигде не осталось и следа И здесь именно тот случай, когда все выглядит технически грамотно и эстетически красиво.
Отдельная благодарность за скидку у официального дилера на батареи и крепеж.
Большое спасибо Вам Николай!

Газосварочные работы в квартирах. 8(926)439-37-51.

Огромнейшая благодарнасть Серегам!
Переварили мне в мае 3 батареи и еще один стояк! Я в диком восторге из-за следующего:

  1. очень удобно и беспроблемно договариваться заранее и обсуждать все моменты, коммуникация на высшем уровне
  2. давали дельные советы как качественней и дешевле сделать (то есть не просто переварят вам батареи, а "решат вашу проблему", что крайне редко встречается в ремонтной среде)
  3. четко, в срок, без задержек сделали все работы (и без всяких проблем типа "тут у вас так нельзя, здесь не получится, здесь я не гарантирую...")
  4. нашли общий язык с местным сантехником, с которым я этого сделать не смог
  5. поразили качеством и меня, и моего прораба (который со сваркой тоже на Ты), и управляющу компанию, которая вообще не хотела кого то со стороны пускать и всеми силами брыкалась - в итоге все сказали "Вау! Какие швы!"
  6. как люди, очень приятные!

В целом - крайне рекомендую! Уверен, что при запуске отопления осенью, проблем не будет.

Максим

Замена батарей отопления в квартире на сварке.8(926)439-37-51.

Замена батарей, радиаторов отопления,труб с газосваркой и трубогибом (меньше сварочных швов, красиво, надёжно). Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения (хвс, гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических батарей (радиаторов) отопления. (сира, глобал, рифар). Аккуратно (работаем в помещениях с выполненной чистовой отделкой). Договор.Гарантия. 89264393751

Сварочные работы, сварка труб.8(926)439-37-51.

8(926)439-37-51.

Спасибо большое мастеру Николаю за его проделанную работу. Остался доволен на все 200%.
Если вы ищите качественный монтаж батарей отопления ( в моем случае я менял в квартире только их ), смело обращайтесь! Не пожалеете!

Сварка труб. 8(926)439-37-51.

Добрый день всем и здравия. Сегодня два Сергея производили замену радиаторов отопления в панельном доме, всё сделали профессионально и качественно. Радиаторы и комплектующие всё привезли, предварительно обсудив со мной по телефону.

Спасибо. С данными мастерами приятно иметь дело.

И нам качественно и профессионально заменили 3 батареи в квартире. Мы ремонт сделали уже давно и немного волновались из-за возможных повреждений пола и стен. Но абсолютно зря. Спасибо вам. Приятно иметь дело с профессионалами и хорошими людьми.

замена батарей отопления на сварку.

Установка радиатора отопления с применением газосварки. 8(926)439-37-51.

Замена батарей на газосварке.8(926)439-37-51.

замена труб на сварке

Багодарность сергею за газосварку, всё ровно, всё круто:

Монтаж радиатора и труб водоснабжения на газосварку. 8(926)439-37-51.

сварка отопления и труб водоснабжения.