igo1757
igo1757
Новичок

Регистрация: 10.02.2012

Жуковский

Сообщений: 20

05.04.2012 в 12:53:37

Для скважин используем не только фильтр из нержавейки(это имеется труба, сетка как и на оцинкованной трубе из нержавейки), но и фильтр оцинкованный, сетка латунь. тел89057335685.

0
igo1757
igo1757
Новичок

Регистрация: 10.02.2012

Жуковский

Сообщений: 20

11.04.2012 в 11:29:12

ДЛЯ скважин ставим насосную станцию при желании вместе с ручным насосом, это для того когда у ВАС не будет света, вы всегда будете с водой ,фильтра и ручные насосы продаем в розницу.

0
Вложение
igo1757
igo1757
Новичок

Регистрация: 10.02.2012

Жуковский

Сообщений: 20

14.04.2012 в 07:34:38

при покупке фильтра обращайте внимание на пайку, как заварен конус ,сетку и количество отверстий в трубе .тел 89057335685.

0
Headliner
Headliner
Местный

Регистрация: 15.06.2011

Москва

Сообщений: 210

14.04.2012 в 07:45:32

А какова будет глубина скважины в Можайском районе, недалеко от водохранилища?

0
igo1757
igo1757
Новичок

Регистрация: 10.02.2012

Жуковский

Сообщений: 20

14.04.2012 в 09:12:03

Глубина залегания скважин везде различная. В среднем глубина песчаных скважин 15-40м . А какая скважина вас интересует , абиссинка ,или артезианская скважина.

0
tonche
tonche
Резидент

Регистрация: 17.05.2010

Балашиха

Сообщений: 1656

14.04.2012 в 09:16:51

и каким же образом Вы достаете воду с 15 метров без погружного насоса?

0
igo1757
igo1757
Новичок

Регистрация: 10.02.2012

Жуковский

Сообщений: 20

14.04.2012 в 15:07:15

До зеркала воды 9 м ставим насосную станцию, или ручной насос. Не путайте сколько у ВАС длина всей скважины, столб воды может быть и 6 и 5 м. ЕСЛИ ДО ЗЕРКАЛА БОЛЬШЕ 9 М. то ставиться погружной насос.

0
tonche
tonche
Резидент

Регистрация: 17.05.2010

Балашиха

Сообщений: 1656

14.04.2012 в 19:10:27

обсадную какую используете?

0
igo1757
igo1757
Новичок

Регистрация: 10.02.2012

Жуковский

Сообщений: 20

14.04.2012 в 19:41:06

обсадную трубу мы не используем.

0
tonche
tonche
Резидент

Регистрация: 17.05.2010

Балашиха

Сообщений: 1656

14.04.2012 в 20:16:20

igo1757 написал : обсадную трубу мы не используем.

ясно. забиваете. по опыту тяжело на 15 метров забить трубу? себе делал, но я бурился и потом обсадную закидывал.

0
igo1757
igo1757
Новичок

Регистрация: 10.02.2012

Жуковский

Сообщений: 20

14.04.2012 в 20:55:31

Да мы специализируемся на ручном бурении фильтровых скважин .Пробурить15м занимает не более одного дня.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу