Для скважин используем не только фильтр из нержавейки(это имеется труба, сетка как и на оцинкованной трубе из нержавейки), но и фильтр оцинкованный, сетка латунь. тел89057335685.
05.04.2012 в 12:53:37
Для скважин используем не только фильтр из нержавейки(это имеется труба, сетка как и на оцинкованной трубе из нержавейки), но и фильтр оцинкованный, сетка латунь. тел89057335685.
11.04.2012 в 11:29:12
ДЛЯ скважин ставим насосную станцию при желании вместе с ручным насосом, это для того когда у ВАС не будет света, вы всегда будете с водой ,фильтра и ручные насосы продаем в розницу.
14.04.2012 в 07:34:38
при покупке фильтра обращайте внимание на пайку, как заварен конус ,сетку и количество отверстий в трубе .тел 89057335685.
14.04.2012 в 07:45:32
А какова будет глубина скважины в Можайском районе, недалеко от водохранилища?
14.04.2012 в 09:12:03
Глубина залегания скважин везде различная. В среднем глубина песчаных скважин 15-40м . А какая скважина вас интересует , абиссинка ,или артезианская скважина.
14.04.2012 в 09:16:51
и каким же образом Вы достаете воду с 15 метров без погружного насоса?
14.04.2012 в 15:07:15
До зеркала воды 9 м ставим насосную станцию, или ручной насос. Не путайте сколько у ВАС длина всей скважины, столб воды может быть и 6 и 5 м. ЕСЛИ ДО ЗЕРКАЛА БОЛЬШЕ 9 М. то ставиться погружной насос.
14.04.2012 в 19:10:27
обсадную какую используете?
14.04.2012 в 19:41:06
обсадную трубу мы не используем.
14.04.2012 в 20:16:20
igo1757 написал : обсадную трубу мы не используем.
ясно. забиваете. по опыту тяжело на 15 метров забить трубу? себе делал, но я бурился и потом обсадную закидывал.
14.04.2012 в 20:55:31
Да мы специализируемся на ручном бурении фильтровых скважин .Пробурить15м занимает не более одного дня.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу