Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5809792

Ап

Добрый день
Необходимо сделать ремонт, в однокомнатной квартире - новостройка, 51 м2.

Можно сделать,на днях освобождаемся...Готов рассмотреть ваши предложения по ремонту и отделке.8-903-568-27-45 Олег

Здравствуйте!Освобождаемся через неделю.Готов рассмотреть Ваши предложения по ремонту квартир и электромонтажу.Помогу со снабжением объекта черновым материалом.Обращайтесь 8-903-568-27-45 Олег

Фото процесса завершения ремонта в Сталинке на Семёновской

Фото процесса работы в старом нетиповом кирпичном доме на Кутузовском проспекте

Продолжение.Финиш ремонта

Открыт Вашим предложениям!8-903-568-27-45 Олег.

Хочу поблагодарить Олега за ремонт в 1-ке в новостройке.
Все было сделано качественно и в запланированные сроки (3 месяца с нуля).

Очень комфортно было сотрудничать в условиях отсутствия времени:

  1. Черновые материалы закупались с Олегом. Также по согласованию им закупалась практически вся электрика. Я только смотрел по чекам, чтобы сумма за конкретный материал была адекватная.
  2. Олег заранее предлагает варианты исполнения и консультирует - сантехника, электрика - что подешевле можно, на чем нельзя экономить и т.п.
  3. Оплата работ после их выполнения
  4. Приехал в квартиру, рассказал, что и как хочется, закончился этап - приехал, посмотрел, расплатился. Не нужно было по 5 раз в неделю приезжать и контролировать процесс.
  5. Заказал материалы через интернет (унитаз, зеркала, ванну и прочее) - возле подъезда все приняли, проверили, подняли в квартиру (если необходимо).
  6. Никакого "колхоза" в ремонте, все стильно современно технически грамотно.
    Хочется отметить работника из бригады - Джавлона - профессионал, очень внимателен к деталям, перфекционист, большой опыт, знает много, предлагает идеи.
    По ценам - все по смете, если устроили, начинаешь ремонт. Дальше чутка поднялись, т.к. были нестандартные хотелки жены.

P.S. Тут почти не появляюсь, только зарегался. Готов ответить на вопросы, если будут, по почте mak_inbox@mail.ru

Заканчиваю объект в начале недели.Звоните проконсультирую по ремонту.Готовы приступить к работе.Скидки на объём,помощь в снабжении объекта,проверенные поставщики стройматериала по "вкусным ценам".Обращайтесь 8-903-568-27-45 Олег.

Регистрация: 01.03.2017 Южно-Сахалинск Сообщений: 4

Доброго времени суток Олег!
Обращаюсь к Вам по рекомендации. Как мне сказали, Вы занимаетесь и комплексным ремонтом. У меня трешка, 74 кв/м, Красногорский Бульвар 28, тип дома П-44ТМ25. Я не знаю с чего начинать но в моем понимании - 1. грязные работы, окна, сантехника, потолки и полы и конечно электрика. В данный момент я нахожусь на Сахалине. Планирую приезд в мае но хотелось бы согласовать это с Вами, т.е. если Вы буду согласны оказать мне любезность и возьметесь за ремонт, то я подгоню дату приезда к Вам.
Заранее благодарен. Могу позвонить но разница с Москвой по времени +8, сообщите когда Вы будете свободны и я перезвоню

Здравствуйте!Выкладываю фотоотчет о проделанной работе .Капитальный ремонт под ключ в блочном 9 ти этажном доме.

Продолжим.В этом доме большой перепад по урвню плит перекрытия исправили это сделав потолок из гклв,пол выровнили керамзитобетонной стяжкой.

Приступаем к чистовому этапу

Продолжение. На этапе сдачи...Сдаём без дверей их доустановят позже т.к заказная позициям и ждать её довольно долго.

Сейчас Освободились.Открыт предложениям.Обращайтесь 8-903-568-27-45 Олег.

Немного фоток с ремонта

Молния, добрый день. Планирую полный ремонт двухкомнатной квартиры, если есть интерес напишите ( здесь или в личку) адрес почты куда отослать исходник для предварительного осмечивания.

Здравствуйте!Моя почта arxipoff.oleg@yandex.ru присылайте проекты.

Регистрация: 01.03.2017 Южно-Сахалинск Сообщений: 4

Олег, доброго времени суток. Я созванивался с Вами. Требуется ремонт трешки, начало ремонта планируется на середину мая. Полный кап ремонт.
Сообщите пожалуйста, сможете взяться за эту квартиру. Красногорский Бульвар.

Ответ в личке

Регистрация: 01.03.2017 Южно-Сахалинск Сообщений: 4

Олег, доброе утро. Звоню но Вы не доступны. Маякните и я наберу. последние цифры 70-60. И в личке есть. Разница по времени +8 ч

Обращайтесь!Открыт предложениям!8(903)568-27-45 Олег.

написал вопрос в личку

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Олег, добрый вечер, как и договаривались жду от Вас информации, когда освободитесь для выполнения работ по стяжке и другим работам, спасибо

здравствуйте! нужен ремонт 53 кв.м в старом фонде. вы свободны в настоящее время?

Готов рассмотреть Ваши предложения по ремонту.

Мой телефон 8-903-568-27-45 Олег

Здравствуйте!Готов рассмотреть Ваши предложения по ремонту.

Ремонт в Химках.ЖК Две Столицы
Начало

Ремонт в Химках продолжение.

Открыт предложениям

Готов рассмотреть Ваши предложения и работать)

Отопление в квартире,замена системы отопления от застройщика.Разводка сантехники на новом объекте.

Работаю,рассмотрю ваши предложения тел 8-903-568-27-45 Олег.