Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3641957

Квалифицированные специалисты произведут электромонтажные работы в коттедже , в квартире любой сложности .Слаботочные системы , видео наблюдение , автоматизация и интеллектуальная система EIB\KNX .Выполнение проектов , подбор оборудования .Данная система включает в себя большое количество опции .... от экономии электроэнергии , удобства пользования световыми группами , розеточными , системой контроля приточно вытяжной вентиляцией , системой оповещения и управлением с телефона и т.д
Так же выполняем монтаж системы отопления , теплых полов , ГВС ,ХВС ,канализации . Монтаж производим современными материалами . Перед монтажом в загородных домах произведём расчет теплопотерь помещения . Монтаж бойлеров , насосных групп , коллекторов , групп безопасности , расширителей и т.д.
Отделочные работы .Все виды отделочных работ ..Нет разделения на эконом и элит отделку .Работа выполняется современными строительными материалами , делается так что бы не было стыдно перед заказчиком .Выполняем индивидуальные дизайн проекты .. от сложных декоративных покрытий , красок , фактур до простых . Все исполнители граждане РФ ..Есть фото работ именно наших .., в процессе строительства и эксплуатации .

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

UP

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
UP

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

Выложу чуть по позже процесс одной 2ух комнатной квартиры .

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
Это я в ниши ))
Вся эта работа , а конкретнее шпаклевка в 3 помещения в обыкновенном панельном доме заняла у нас 24 дня рабочих .Конкретно если то выведение . установки, поклеики ,шпаклевки и т.д не до финиша то есть до покраски даже не дошло заняло столько времени .Рабочий день длиться до 12 часов . Хотелось бы посмотреть на некоторых мастеров которые пишут , что можно сделать с нуля квартиру за 3 месяца ... .С удовольствием приеду и посмотрю .. После праздников еще одна комната интересная ..продолжение следует ..

Ребята не так давно клеили мне квартиру , 140 квадратов по стенам, поклеили за 3 дня, результатом доволен, СПАСИБО, вот некоторые фотки:

Закончили объект в Царицыно 4 комнатная квартира , 106 м2
Вот что получилось ...
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

Фото
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
Вот камин не доделали ....

Интересует

Триумф Палас 128 м2 , 2 санузла , 4 комнаты .. под сдачу квартира .. все просто без изысков ..
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
Плитка на полу 10х10 уличная )) 25 м2 три оттенка было разбрасывали панно по плитке в ручную так как мало было темного цвета , получилось не плохо ..
[

]()
еще не обработано пропиткой , поэтому смотрится плитка когда мокрая , когда высыхает становится блеклой .
[

]()
На потолке сплинкерная система пожара тушения
[

]()
Все потолки ГК
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
Кухня с Леруа Мерлен ..
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
Вид с окна конечно ))) 26 этаж .

Оля, а не подскажете, актуаторы KNX на свет/розетки при переключении издают механические звуки или нет?

Издают конечно , но не особо напрягают .

Ребята поклеили мне 3 вида обоев за три дня, включая потолочный плинтус. Их работой очень довольна!

До этого пару мастеров отказались браться за работу после знакомства с обоями, так как уверяли, что швы будет видно. Да и многие писали, что это невозможно.

Результат оказался очень достойным!!!

фото швов с расстояния 10 см

Здравствуйте,
не возьметесь за обои?

Ответила вам

Интересует вариант ?
Готов обсудить Ваше предложение при условии предоставления начальной (понимаю, что не точной и укрупненной) сметы работ, а также предполагаемого графика их выполнения.


ап

не знаю по чему фото пропали нащей работы ... выложили в яндексе

И5тересует поклейка обоев, цена? Обои бумажные и флизелин

Добрый день,
Есть ли Вас опыт работы с металлизированными обоями?

вопрос в личке

Добрый день.
Беретесь ли Вы за малярку на небольших площадях, а конкретнее одна комната. Черновая сделана, необходимо отшпаклевать стены под обои ну и обои соответственно, ГКЛ короб на потолке+его покраска. Если есть желание-то укладка ламината на готовую стяжку?

Добрый день!

Ищу мастера/бригаду для ремонта под ключ в г. Железнодорожный. 1-я квартира П44-К, общая проектная площадь 40кв м (комната 19, кухня 10 (с эркером)). Пришлите образец сметы, пожалуйста.

Спасибо!

Здравствуйте. Меня интересует шпаклевка стен 40 кв.м. под покраску (без выравнивания), шпаклевка потолка 18 кв.м. (без выравнивания) и покраска потолка водоэмульсионной краской. Возьметесь ли вы за эту работу? И сколько будут стоить эти работы?

Здравствуйте. Помещение под покраску 114 по стенам, 49 по потолку основа ГКЛ И Штукатурка. Сколько будет ценник?

Здравствуйте! Мне нужно доделать ремонт кухни (6 м2). Надо сделать 2 короба из ГКЛ, дверной проём, покрасить трубу, прошпаклевать стены, поклеить обои, положить плитку на пол и сделать фартук, натяжной потолок. И закончить ремонт в совмещенном санузле (1,5*2м). Надо доделать разводку ГВС, ХВС и канализацию. Сделать сантех шкаф и водораспределительный узел (счётчики, редукторы, колллеторы). Положить плитку на стены и пол. Сделать реечный потолок. Подключить сантехнику.

Добрый день!

Интересует стоимость ремонта - 2-комнатной квартиры 60,0 кв.м (панель) под ключ(Бутово-парк). Стяжка есть. Электрика частично (хотим заново переделать по потолку 35 розеток+7 выкл.)!
Стоимость работы?
Стоимость чернового материала?
комнаты (18 м и 12.4м+12 кухня+9 коридор) высота потолка 2.6 м работы:
Выравнивание стен по маякам.
Стены под покраску
Потолок 2х уровневый (гипсокартон+натяжной). Пол ламинат.
Кухня- Фартук из плитки.
Санузел раздельный (4+1 кв.м)
Пол – плитка.
Стены –плитка.
Потолок – реечный.
Сантехника(разводка водопровода и канализации).
Спасибо!!!

Ольга, добрый день! Написала в личку.

Ольга, добрый день! Не могу Вам дозвониться, мы договаривались, что сегодня подъедете, Вас ждать? Позвоните или напишите в личку, пожалуйста.

ОЛЯ!!
Написал в личку вам. Очень жду ответа.

Оля842, Ольга, мне нужно отремонтировать 2-комнатную квартиру 52 м.новостройка, потолок - окраска, пол - паркетная доска, обои, ванна и санузел полностью ремонт, на кухне - тоже. если заинтересует, то напишу более конкретно.

Здравствуйте, Оля. Не возьметесь ли вы за одну комнату 20 м , метро Беляево? Надо содрать обои, выровнять стены (надо очень ровно,для зеркала), проштробить в одном месте и добавить гнездо для розетки (если вы это делаете) и поклеить обои. Понимаю, что объем для вас небольшой, но мы можем подождать, если у вас будет "окно" в работе в мае.