Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4186785

МОСКВА. Оформление и декорирование окон. Всеми видами жалюзи:

Горизонтальные: алюминиевые, деревянные, бамбуковые
Кассетные жалюзи на пластиковые окна: ISOLITE (изолайт) исотра Хит исотра Хит 2
Вертикальные жалюзи: тканевые, пластиковые, алюминиевые, плетеное дерево, стрингс, мультифактурные
Рулонные шторы: стандарт, люкс, престиж, В-27
Кассетные рулонные шторы на пластиковые окна: система мини, система уни-1, система уни-2,
система Roll Up Ролайт: В-49, В-39
Комбо В-3, В-27, В-52
Комбо "День-Ночь" на пластиковые: окна В-49, В-39

Консультации по установке и выбору либо по тел +79250869886 или пишите сюда

Пример.

Консультации по установке и выбору (ткань, производство и т.д) либо по тел +79250869886 Александр. Можно звонить с 9-00 до 21-00 или пишите сюда.

Фото будут дополняться по мере поступления вопросов.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Ребята спасибо за быстрое реагирование!
По звонку прибыли оперативно, посчитали дешевли чем у других, изготовили в течении 3-4дней
И установили в течении 40 мин.
Молодцы!
Попробую фотки скинуть, что получилось!

Новые фото жалюзи Комбо "День-Ночь" (Зебра)

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Александр, есть ли у Вас фото жалюзи юни 2 розового цвета! а то жена хочет на кухню....

по роль ставням спасибо за скидку)))

Есть только такие, фото не отфотошопленные, поэтому не очень красивые, в общем плане понятно будет. Тут в любом случае выбирать надо из каталога тканей цвета хоть и не сильно, но отличаются.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Ёще фото..

Жалюзи на кухню..

Жалюзи в коттедж.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день. Хочу поставить жалюзи на 5 оконных рам, системы юни 1 или 2, и материалом Blackout

Александр890, Александр, а у вас есть варианты рулонных штор с приводом?

Был в отпуске, поэтому не отвечал..скорее всего уже не актуально, но все же отвечу.

  • Да, жалюзи есть с приводом и ручным и электрическим на пульте управления.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

AleksandrP написал :
Добрый день. Хочу поставить жалюзи на 5 оконных рам, системы юни 1 или 2, и материалом Blackout

Добрый день! Вы напишИте UNI 1 и UNI 2 цена почти одинаковая, а вот по материалу тут надо смотреть от 2000 за Blackout

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день интересуют жалюзи на пластиковые окна изолайт, какова цена?

Добрый день ! Имеются 4 окна (каждое из 3-х створок) из профиля Rehau Delight-Design . Хочу установить рулонные шторы . Проконсультируйте пожалуйста , какой механизм лучше выбрать для меня UNI-1 или UNI-2 ? Может другой аналог ? Крепить лучше на скотч или саморезы ? Какой материал штор лучше рассматривать из соображений «баланса» прочности, долговечности , цены ? Примерная цена вопроса без установки ? Стоимость установки ? Размеры створок : высота 1140 мм ,ширина 335,435,425,425,715,770,770,770,605,435,425,425мм. Глубина посадки стекла (глубина штапика) 17мм , ширина штапика 18мм (штапик фигурный) . Расстояние от ручки створки до штапика 8мм . Александр .

Добрый день! Однозначно ответить на Ваш вопрос будет сложно. Так как не выбрана ткань, а именно она играет роль ценовой политике это около 80 %.
Механизм сюда по фотографиям Вам подойдет и UNI-1 (УНИ они же ЮНИ) UNI-2 глубина штапика позволяет это сделать.Это самые распространенные и надёжные механизмы, которые Вам прослужат долго. Крепить лучше на саморезы, но если принципиально не хотите сверлить окна, то естественно клей.
Возвращаемся к механизмам.

UNI-1 УНИ-1

Направляющая

UNI-2 УНИ-2 с П-образным профилем

Направляющая

Материал
Простыми словами: Пропускающий свет,(почти тюль)) полу-пропускающий (Полузатемняющая ткань) не пропускающий (блэкаут) с этим надо определиться.

Берём средний материал например

Материал Ткань
Состав ткани 100% полиэстер
Производство ткани Корея
Материал карниза Алюминий
Светопроницаемость Полузатемняющая
Материал направляющих Алюминий
Боковые направляющие для фиксации ткани. Цвет – такой же, как у карниза.
Тон Коричневый
Ширина 300 … 1500 мм
Высота 300 … 1900 мм

Итого 1 окно по Вашим размерам системы UNI-2 приблизительно 14 000 руб (тут надо обсудить и в меньшую сторону) Именно с этой тканью.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

А вот так делать не надо!!! это конечно стендовый вариант, но всё же...

Это юни-2, они же УНИ2 (UNI)

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Коллекция пополнена новыми тканями, да и цены пошли вниз))

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Вертикальные тканевые жалюзи

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Жалюзи. UNI-2

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день!
Замер и установка в Митино сколько будет стоить? (2 окна, 5 створок)
1 окно- 2 створки 500х1000 мм, материал Blackout
2 окно- кухня. Еще не решено, шторы или жалюзи

Здравствуйте. На жалюзях изолайт порвалась лента, которая их поднимает. Возможно ли приобрести таковую у Вас?

Здравствуйте! Что-то давно не сталкивался с таким непрофессионализмом и таким наплевательским отношением к своей работе и к своим клиентам, как в компании Sunexpert.
Два раза вызывал специалиста с образцами. В первый раз вообще не перезвонили.
Во второй раз когда позвонил, сказали что звонили! Но как могли звонить, когда я ждал и у меня неотвеченных звонков не было? Значит просто забили. Сказали снова перезвонят. Перезвонил менеджер, сказал, что заинтересован в клиентах, в своей работе и т.д...., договорились на вторник, но предварительно позвонят замерщики.
Позвонили замерщики, сказали что приедут во вторник... внимание с 20.00 - 22.00. Ну хорошо думаю, у людей работы полно, трудятся не покладая сил... Подождём, не вопрос! В 22.00 позвонили замерщики, сказали большие пробки, аварии, приехать не могут. Хорошо, понимаю! Договариваемся на пятницу, ориентировочно на пятницу до 12.00 часов. Как вы думаете кто-нибудь приехал или позвонил? Тишина... Уважаемые сотрудники www.expertsun.ru хотелось бы узнать вы вообще заинтересованы в клиентах или у вас настолько плотный график работ, что можно вот так смело забить на потенциального клиента? Смысл тогда здесь рекламировать и выкладывать ссылки на сайт, если желания работать не существует!

Добрый день! Частично, правда в вашем отзыве есть. Действительно была большая загруженность с наступлением ранней весны. Здесь ситуация такая, во вторник замерщик Игорь Завянов попал в ДТП на Волгоградском шоссе, соответственно был назначен другой замерщик, на пятницу (с его слов Пятница подошла). В пятницу из объяснительной, замерщика он приехал на Ваш адрес, многократно звонил на телефон Вашей жены, который вы указали как контактный. Трубку ни кто не поднимал.Здесь ситуация не однозначная (мы разбираемся, виновные будут оштрафованы) и в качестве компенсации мы готовы предложить Вам индивидуальную (по понятным причинам написать тут её не могу) скидку, на следующий монтаж Вам и вашим родственникам, или компенсировать финансово в л/с. Мы всегда идём на встречу своим клиентам, и каждый клиент для нас важен.
От лица компании Sunexpert ещё раз приношу свои извинения.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

AlexanderIV,
Добрый день! Расчет был направлен вам на электронную почту 20 марта.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Весенняя скидка - каждый день! на 23 марта 2015
Только сегодня 23 марта 2015 скидка 26% на:
Вертикальные тканевые жалюзи. Бали фисташковый 100307-5713

Всего 692руб./м² вместо 936 руб./м²

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Очередное фото

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

А на балконную раздвижную систему по-моему провидал алюминий что можно поставить? Боковые глухие

Здесь зависит от верха, если есть фото скажу точно..а так только предположения..

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

добрый день!

подскажите, чем отличаются системы uni-2 и в-39 при креплении на окно рулонных штор день-ночь.
а также по тканям, разница в цене 2800 и 4000 за м.кв., а в чем разница в потребительских качествах? есть ли разница по светопропусканию?
Посчитайте пожалуйста парма-8 шторы день-ночь для уни-2 и в-49:

  1. 94х118
  2. 40х118
  3. 84х118
  4. 35х118
  5. 70х118

Спасибо

knowhow написал :
добрый день!

подскажите, чем отличаются системы uni-2 и в-39 при креплении на окно рулонных штор день-ночь.
а также по тканям, разница в цене 2800 и 4000 за м.кв., а в чем разница в потребительских качествах? есть ли разница по светопропусканию?
Посчитайте пожалуйста парма-8 шторы день-ночь для уни-2 и в-49:

  1. 94х118
  2. 40х118
  3. 84х118
  4. 35х118
  5. 70х118

Спасибо

Добрый день! Основное отличие данных жалюзи заключается в следующем: кассета и направляющие у Уни2 выполнены из экструдированного и окрашенного алюминия, а В39 и B49 полностью выполнены из пластмассы. Также В39 и В49 не возможно надежно зафиксировать на окне поскольку они не предусматривают способа фиксации саморезами, что не скажешь о системе Уни2. Отличие систем В39 от В49 заключается в ширине кассеты. У В39 она составляет 49 мм, а у В49 она составляет 39мм. Расчет стоимости в л/с

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Александр890 написал :
Добрый день! Основное отличие данных жалюзи заключается в следующем: кассета и направляющие у Уни2 выполнены из экструдированного и окрашенного алюминия, а В39 и B49 полностью выполнены из пластмассы. Также В39 и В49 не возможно надежно зафиксировать на окне поскольку они не предусматривают способа фиксации саморезами, что не скажешь о системе Уни2. Отличие систем В39 от В49 заключается в ширине кассеты. У В39 она составляет 49 мм, а у В49 она составляет 39мм.

спасибо за комментарий, тогда есть дополнительные вопросы

  • планировал на скотч крепить, считаете что ни держаться не будет ни одна из систем и нужно обязательно на саморезы?
  • есть ли разница непосредственно в механизмах, или алюминий применяется только в кожухе в уни-2 (не знаю, что входит в понятие кассета)?
  • пластмасса сама по себе меня совершенно не смущает по сравнению с алюминием, если она приличная. В случае с "в", приличная?
  • не хотел бы крепить направляющие, здесь есть какая то разница между системами?
  • при замере есть возможность пощупать обе системы?
    спасибо

knowhow написал :
спасибо за комментарий, тогда есть дополнительные вопросы

  • планировал на скотч крепить, считаете что ни держаться не будет ни одна из систем и нужно обязательно на саморезы?
  • есть ли разница непосредственно в механизмах, или алюминий применяется только в кожухе в уни-2 (не знаю, что входит в понятие кассета)?
  • пластмасса сама по себе меня совершенно не смущает по сравнению с алюминием, если она приличная. В случае с "в", приличная?
  • не хотел бы крепить направляющие, здесь есть какая то разница между системами?
  • при замере есть возможность пощупать обе системы?
    спасибо

По порядку.
На скотч прикрепить нужна плоскость ровная, крепится они за трех точках, как только середина отпадёт(отлипнет) они упадут и поломаются . Их из-за этого и снимают с производства.Механизм практически одинаковый, вал наматывает ткань, просто где то есть редуктор, где то нету, где дорогой редуктор, где то пластик среднего качества.
Пластмасса нормальная это Польша, не Китай.
Понятие кассета вот она

Красным выделен скотч (если крепить) вот так не плотно будет, хотя этого не видно, просто на картинке стендовый образец на толстом скотче.
На картинке механизм UNI-2 он же Уни оже Юни.
Замерщики с собой не возят образцы механизма "B" компактными их не делают,а Уни есть.
Если есть ещё вопросы пишите, отвечу. Или по тел 7-495-998-77-67 5 минут времени и полный порядок что, какой механизм.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Весенняя скидка - каждый день! на 30 марта 2015
Только сегодня 30 марта 2015 скидка 20% на:
Вертикальные пластиковые жалюзи. Айсис темно-зеленый

Всего 2110руб./м² вместо 2637 руб./м²

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Весенняя скидка - каждый день! на 8 апреля 2015
Только сегодня 8 апреля 2015 скидка 10% на:
Рулонные шторы Люкс. Аргентум желтый

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Жалюзи вертикальные тканевые

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

В прошлом году заказал кассетные шторы на пружине. Не дешево, но был очень доволен. Никаких цепочек не висит, ткань blackout идеальна для детского сна, штора ездит по направляющим, легко фиксируется. Удобно, короче.

Спустя год ежедневного использования на одной из трех створок закрытая штора начала уезжать вверх сантиметров на двадцать.
Позвонил, оставил заявку. А дальше меня вежливо динамили больше трех недель. То договор найти не могут, то база упала...

Почти через месяц приехал товарищ. Заметим, от изготовителя, а не от продавца. И внимание(!), просто прошелся наждачкой по направляющим. Помогло, однако. Ну вот почему нельзя мне было это посоветовать по телефону?!

Но это не конец истории. Еще через пару недель эта штора вообще перестала фиксироваться, а две другие пока просто начали уезжать вверх.
Я решил разобраться сам. Имеем - металлические направляющие, внутри которых ездят два пластиковых(!) эксцентрика. Выступы на них тупо стерлись! За год, блин!

Проблему решил, приклеив на направляющие герметиком все ту же наждачку. Посмотрим, сколько проживет.

Вывод - если собираетесь пользоваться регулярно, такие шторы не берите. Ну и про сервис я вас предупредил.

P.S. Буду благодарен, если кто-нибудь сможет посоветовать кассетные шторы на пружине с более надежным механизмом.

Arvur, Шторы на пружинном механизме, сняты с производства из-за недолговечности. Да, по телефону мы не могли объяснить про наждачку, это непрофессионально, типа у Вас сломалось сами делайте. Приехал человек сделал, согласен времени много прошло, в силу загруженности наших специалистов. Однако ситуацию мы решили, специалист по рекламации (поломки по гарантии)приезжает в течении 2 дней. Мотивацией для этого служит "штраф-в пользу клиента" что составляет 1 день просрочки 500 рублей получает клиент. Arvur - спасибо что указали нам на наши недостатки, благодаря Вам таких ситуаций больше не повторятся. От нас лично ВАМ при следующем заказе мы даём скидку, честную скидку, что бы компенсировать потраченное время.
Какую скидку? Как производители жалюзи 20% от самой низкой цены в интернете.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Очень интересно работает компания. В последний наш разговор Александр сказал, что пружинный механизм теперь другой, но подробностей он не знает. Договорились созвониться на следующий рабочий день.

Дозванивался я неделю. Не берут трубку и все. Иногда занято. Ну мало ли, кризис там. Написал на почту, указанную на сайте, написал в личные сообщения здесь - тишина.

Через несколько дней дай, думаю, проверю. Взял другую трубку, набрал и... правильно, дозвонился с первого раза. Пообщался с молодым человеком, объяснил проблему, услышал, что Александра сегодня нет, а почта у них на самом деле другая. И... Бинго! Больше со второго номера дозвониться тоже не могу ))))

Выводы. Если вам будут рассказывать про другой механизм, не верьте. И на гарантии не рассчитывайте.

P.S. Александр, если другой механизм и правда существует, готов рассмотреть замену на него. Пусть даже не по гарантии, а с предложенной вами 20% скидкой. Мой телефон есть у вас аж в двух почтовых ящиках.

Arvur написал:
Очень интересно работает компания. В последний наш разговор Александр сказал, что пружинный механизм теперь другой, но подробностей он не знает. Договорились созвониться на следующий рабочий день.

Дозванивался я неделю. Не берут трубку и все. Иногда занято. Ну мало ли, кризис там. Написал на почту, указанную на сайте, написал в личные сообщения здесь - тишина.

Через несколько дней дай, думаю, проверю. Взял другую трубку, набрал и... правильно, дозвонился с первого раза. Пообщался с молодым человеком, объяснил проблему, услышал, что Александра сегодня нет, а почта у них на самом деле другая. И... Бинго! Больше со второго номера дозвониться тоже не могу ))))

Выводы. Если вам будут рассказывать про другой механизм, не верьте. И на гарантии не рассчитывайте.

P.S. Александр, если другой механизм и правда существует, готов рассмотреть замену на него. Пусть даже не по гарантии, а с предложенной вами 20% скидкой. Мой телефон есть у вас аж в двух почтовых ящиках.

Теперь по порядку, Александру то есть мне (который пишет здесь на форуме Вы не звонили) это просто проверить, какой телефон указан в контактах? Просто посмотрите, и проверьте по какому звонили Вы. Другой пружинный механизм НОВОГО образца есть, старый как я уже писал снят с производства из-за недолговечности. Можно просто позвонить и решить все вопросы и со скидкой и так далее..а можно годами переписываться здесь..Выбор за Вами.
P.S Просьба звонить по телефону указанному в шапке темы, поверьте мы так быстрее решим вопрос с заменой.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Просто посмотрите, и проверьте по какому звонили Вы.

Я пользовался контактами, указанными на сайте: телефон +7(495)998-77-67, почта expertsun@mail.ru

Телефон в шапке темы указан тот же.

Можно просто позвонить и решить все вопросы

Нельзя. Пытался вам дозвониться с 30-го ноября, по нескольку раз в день, в разное время. С другого номера трубку взяли сразу.

Письмо вам было отправлено 4-го декабря, ответили только сегодня после моего сообщения на форуме.

Повторюсь, мой номер у вас точно есть. Если вы действительно готовы решать проблему, давайте решать. О результатах обязуюсь сообщить здесь же.

Пока итог таков - Обратился к вам в октябре. Сейчас декабрь, проблема не решена.

Жалюзи на пластиковые окна системы комбо, она же зебра.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Arvur, Итог таков: Была возможность до 31.01 заменить полностью изделие на новый механизм. Нет так нет.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Вертикальные жалюзи на пластиковые окна!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Жалюзи на окна!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Александр890 написал:
Arvur, Итог таков: Была возможность до 31.01 заменить полностью изделие на новый механизм. Нет так нет.

Оооо... Заглянул на форум и не смог пройти мимо.
Новый механизм наконец появился? Отлично!!! Покажете фото новых эксцентриков и направляющих? ;-)

Жалюзи на окна от производителя

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Жалюзи на окна от производителя и рулонные шторы по сниженным ценам!

На картинке жалюзи плиссе, они подойдут для все типов окон, для круглых, треугольных, мансардных..пишите, звоните проконсультируем.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день. Сориентируйте по ценам. Нужны жалюзи блэк аут на 2 стандартных окна 850х1150 каждое.

AleksandrP, Добрый день! Ответил личным сообщением.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Здраствуйте! Меня интересуют рулонные шторы мини.Пожалуйста, подскажите как вас найти на Боровском шоссе д.51

Mиxaил написал:
Здраствуйте! Меня интересуют рулонные шторы мини.Пожалуйста, подскажите как вас найти на Боровском шоссе д.51

Mиxaил, Добрый день! Напишите адрес в личном сообщении, к Вам приедет замерщик с образцами.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Мне не нужен замерщик! У вас в контактах сайта указан адрес: Бороское шоссе, дом 51, "Салон". Я хочу посетить ваш "Салон" и посмотреть там образцы матерриала.

Жалюзи и шторы на заказ в Москве и МО. От производителя. Доступные цены. Замер - Бесплатно.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Александр890, день добрый, интересуют жалюзи на пвх окна типа изотры, 14 створок. На какое время можно замерщиуа пригласить?

Vasya Rogov написал:
Александр890, день добрый, интересуют жалюзи на пвх окна типа изотры, 14 створок. На какое время можно замерщиуа пригласить?

Vasya Rogov, Добрый день! Ответил Вам в личном сообщении.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день, у вас есть двойные (2 в 1) жалюзи/роллапы светопропускающие и блокирующие свет?

Можно ли подобрать , у вас вертикальные жалюзи, на высокий оконный проем, 3.1м?

Gartash-Semen написал:
Можно ли подобрать , у вас вертикальные жалюзи, на высокий оконный проем, 3.1м?

Gartash-Semen, Добрый день! Да, можно!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Жалюзи на окна до 5 метров.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Вызовите специалиста-дизайнера с образцами. Который реально подберет самый лучший и не дорогой вариант. Посмотрите образцы. Вызов бесплатен. Заказать, позвонить или просто проконсультироваться можно тут

Жалюзи на пластиковые окна, цены 2018 года. Просьба писать и звонить!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Александр890 написал:
Вертикальные жалюзи на пластиковые окна от Компании – правильное решение для оформления помещения!

Александр890, так ни кто и не приехал на замер.
Позвонил сам, не ответили.
Потом перезвонили сами, сказали узнают где сейчас замерщик.
И опять тишина, вот уже 2 часа.
В общем до свидания

Куда пропало мое сообщение в этой теме?
Не угодные сообщения, компрометирующие автора темы удаляются??

Александр890 написал:
Вертикальные жалюзи на пластиковые окна от Компании – правильное решение для оформления помещения!

Александр890,
Написал в личные сообщения автору этой темы, хотел заказать у них жалюзи.
Ответа не дождался, как и его нет до сих пор.
Позвонил им сам через их сайт, указанный злесь в теме.
Уточнил нюансы и заказал замерщика ко мне на адрес 23 сентября.
Прождал замерщика час от назначенного времени. Тишина.
Позвонил по телефону указанному на их сайте, уточнил, что вообще происходит?
Сказали сейчас все узнают где замерщик и мне перезвонят.
Конечно ни кто так и не позвонил до сих пор.
Не ответственная фирма, как и не ответсвенен автор этой темы.
Неуд за такую работу.
Конечно потом сделал замер и заказ в другой фирме

Alexeyyy написал:

Александр890 написал:
Вертикальные жалюзи на пластиковые окна от Компании – правильное решение для оформления помещения!

Александр890,
Написал в личные сообщения автору этой темы, хотел заказать у них жалюзи.
Ответа не дождался, как и его нет до сих пор.
Позвонил им сам через их сайт, указанный злесь в теме.
Уточнил нюансы и заказал замерщика ко мне на адрес 23 сентября.
Прождал замерщика час от назначенного времени. Тишина.
Позвонил по телефону указанному на их сайте, уточнил, что вообще происходит?
Сказали сейчас все узнают где замерщик и мне перезвонят.
Конечно ни кто так и не позвонил до сих пор.
Не ответственная фирма, как и не ответсвенен автор этой темы.
Неуд за такую работу.
Конечно потом сделал замер и заказ в другой фирме

Alexeyyy, Человек не доволен всеми вот последние посты его.
Alexeyyy оставил в теме новый комментарий:
Горе мастер Виктор Островский - remontklass, автор этой темы на звонки не ...
14.09.2019 в 16:15
Alexeyyy оставил в теме новый комментарий:
Виктор, на связь выходить не собираетесь? Как и переделывать свой брак ...
17.08.2019 в 19:59

И понятно по чему, у человека нет денег даже на звонок, звонит сбрасывает это в 2019 году где связь стоит копейки.

P.S А замерщик просто чуть чуть опоздал.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Александр890 написал:

Alexeyyy написал:

Александр890 написал:
Вертикальные жалюзи на пластиковые окна от Компании – правильное решение для оформления помещения!

Александр890,
Написал в личные сообщения автору этой темы, хотел заказать у них жалюзи.
Ответа не дождался, как и его нет до сих пор.
Позвонил им сам через их сайт, указанный злесь в теме.
Уточнил нюансы и заказал замерщика ко мне на адрес 23 сентября.
Прождал замерщика час от назначенного времени. Тишина.
Позвонил по телефону указанному на их сайте, уточнил, что вообще происходит?
Сказали сейчас все узнают где замерщик и мне перезвонят.
Конечно ни кто так и не позвонил до сих пор.
Не ответственная фирма, как и не ответсвенен автор этой темы.
Неуд за такую работу.
Конечно потом сделал замер и заказ в другой фирме

Alexeyyy, Человек не доволен всеми вот последние посты его.
Alexeyyy оставил в теме новый комментарий:
Горе мастер Виктор Островский - remontklass, автор этой темы на звонки не ...
14.09.2019 в 16:15
Alexeyyy оставил в теме новый комментарий:
Виктор, на связь выходить не собираетесь? Как и переделывать свой брак ...
17.08.2019 в 19:59

И понятно по чему, у человека нет денег даже на звонок, звонит сбрасывает это в 2019 году где связь стоит копейки.

P.S А замерщик просто чуть чуть опоздал.

Александр890, когда я сбрасывал звонок?
Не наговаривайте.
Или показать все звонки в вашу фирму, они у меня пишутся.
Что в вашем понятии чуть опоздать?
Я в вашей теме написал об этом через два часа после назначенного времени замера.
Так ни кто и не перезвонил...
И что я не так написал про того Виктора?
Я должен быть доволен его воровством и косяками его работы?
Или вы слышите только себя?

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Жалюзи на окна до 5 метров.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Жалюзи и рулонные шторы от производителя! Пишите в whatsapp.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Жалюзи и рулонные шторы - бесплатный замер и монтаж.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Жалюзи и рулонные шторы - бесплатный замер и монтаж.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Жалюзи и рулонные шторы со скидкой 15, а есть и 20 и 30%. Пишите.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Наконец то это случилось, жалюзи и рулонные шторы, плиссе для круглых и треугольных окон. С мотором и без. Управление как с пульта так и со смартфона приложением или Алисой или Сири. Цены ниже чем у производителя. Пишите найду любые решения.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Зебра или система день ночь. До конца сентября 30%.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Картинка из интернета, но такие тоже есть.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Жалюзи и рулонные шторы - бесплатный замер и монтаж до конца октября, такого нет ни у кого.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Жалюзи и рулонные шторы.. а так же с подключением к Алисе.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Из последних

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Реальные фото жалюзи и рулонные шторы - бесплатный замер -10% скидки

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Отпишитесь пожалуйста, по жалюзи. Много кто с форума уже заказал. Или расценивать так нет плохих отзывов значит всё хорошо?))) Ну пусть будет так)

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Жалюзи плиссе с мотором и управлением Алисой фото моё. До конца декабря скидки на изделие - 20% по вашим размерам и да получается дешевле чем в леруа мерлен. Чисто немецкое качество. Первое фото оригинал, второе чуть фотошопа. Третье как бы видели Вы его в журнале.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Жалюзи и рулонные шторы

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Жалюзи и рулонные шторы на балкон, на лоджию и в комнату.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Жалюзи плиссе скидка 30% до Конца февраля.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

В начале апреля установили на 5м лоджию на 7 окон Уни-2 Blackout по контактам в данной теме с сайта Sunexpert, приезжал замерщик Кирилл, он же устанавливал. В день установки договор он не привез. До сих пор не можем добиться, чтобы нам передали договор, постоянные отговорки, на наши звонки одни обещания перезвонить, после чего пропадает. На одном окне стал туговато работать механизм, об этом Кириллу сообщили, сказал, что подъедет поправит, пока так и не приехал. Муж позвонил Александру, объяснил ситуацию, по итогу проблема не решена. Хотели еще на вторую лоджию тоже здесь заказывать жалюзи...

Lilusha написал:
В начале апреля установили на 5м лоджию на 7 окон Уни-2 Blackout по контактам в данной теме с сайта Sunexpert, приезжал замерщик Кирилл, он же устанавливал. В день установки договор он не привез. До сих пор не можем добиться, чтобы нам передали договор, постоянные отговорки, на наши звонки одни обещания перезвонить, после чего пропадает. На одном окне стал туговато работать механизм, об этом Кириллу сообщили, сказал, что подъедет поправит, пока так и не приехал. Муж позвонил Александру, объяснил ситуацию, по итогу проблема не решена. Хотели еще на вторую лоджию тоже здесь заказывать жалюзи...

Lilusha, Добрый день, не здесь Вы заказывали жалюзи. У нас сайт expertsun.net всю ветку я почистил, что бы не было путаницы. А Вы заказывали на сайте .ru просьба обращаться к ним. Это другая компания. У нас даже разный ассортимент.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Мы заказывали с сайта, который был указан в этой теме. Про установщика Кирилла Вы с мужем разговаривали и Вы даже знаете его телефон. При заказе мы говорили замерщику, что мы с форума.