Вертикальные тканевые жалюзи
26.02.2015 в 09:27:29
Вертикальные тканевые жалюзи
Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.
17.03.2015 в 13:38:55
Жалюзи. UNI-2
Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.
17.03.2015 в 20:56:57
Добрый день! Замер и установка в Митино сколько будет стоить? (2 окна, 5 створок) 1 окно- 2 створки 500х1000 мм, материал Blackout 2 окно- кухня. Еще не решено, шторы или жалюзи
19.03.2015 в 11:04:37
Замер и установка бесплатно! А цена зависит от выбора ткани, Вам надо рулонные..а вариант исполнения посмотрите тут
Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.
20.03.2015 в 11:51:08
Здравствуйте. На жалюзях изолайт порвалась лента, которая их поднимает. Возможно ли приобрести таковую у Вас?
20.03.2015 в 14:17:45
Здравствуйте! Что-то давно не сталкивался с таким непрофессионализмом и таким наплевательским отношением к своей работе и к своим клиентам, как в компании Sunexpert. Два раза вызывал специалиста с образцами. В первый раз вообще не перезвонили. Во второй раз когда позвонил, сказали что звонили! Но как могли звонить, когда я ждал и у меня неотвеченных звонков не было? Значит просто забили. Сказали снова перезвонят. Перезвонил менеджер, сказал, что заинтересован в клиентах, в своей работе и т.д...., договорились на вторник, но предварительно позвонят замерщики. Позвонили замерщики, сказали что приедут во вторник... внимание с 20.00 - 22.00. Ну хорошо думаю, у людей работы полно, трудятся не покладая сил... Подождём, не вопрос! В 22.00 позвонили замерщики, сказали большие пробки, аварии, приехать не могут. Хорошо, понимаю! Договариваемся на пятницу, ориентировочно на пятницу до 12.00 часов. Как вы думаете кто-нибудь приехал или позвонил? Тишина... Уважаемые сотрудники www.expertsun.ru хотелось бы узнать вы вообще заинтересованы в клиентах или у вас настолько плотный график работ, что можно вот так смело забить на потенциального клиента? Смысл тогда здесь рекламировать и выкладывать ссылки на сайт, если желания работать не существует!
20.03.2015 в 18:53:21
Продублирую письмо, которое отправил на электронную почту expertsun@mail.ru Просьба посчитать 5 изделий: 1 окно: 2 створки 51х118 см (+штапики 1.7 см) (блекаут) уни плюс, ткань берлин БЛО или ткань африка 2 окно кухонное: 2 створки 30х118 и одна 65х120 (+штапики 1.7 см) обычные горизонтальные жалюзи (белые)
23.03.2015 в 15:55:59
Добрый день! Частично, правда в вашем отзыве есть. Действительно была большая загруженность с наступлением ранней весны. Здесь ситуация такая, во вторник замерщик Игорь Завянов попал в ДТП на Волгоградском шоссе, соответственно был назначен другой замерщик, на пятницу (с его слов Пятница подошла). В пятницу из объяснительной, замерщика он приехал на Ваш адрес, многократно звонил на телефон Вашей жены, который вы указали как контактный. Трубку ни кто не поднимал.Здесь ситуация не однозначная (мы разбираемся, виновные будут оштрафованы) и в качестве компенсации мы готовы предложить Вам индивидуальную (по понятным причинам написать тут её не могу) скидку, на следующий монтаж Вам и вашим родственникам, или компенсировать финансово в л/с. Мы всегда идём на встречу своим клиентам, и каждый клиент для нас важен. От лица компании Sunexpert ещё раз приношу свои извинения.
Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.
23.03.2015 в 15:58:44
AlexanderIV, Добрый день! Расчет был направлен вам на электронную почту 20 марта.
Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.
23.03.2015 в 16:20:08
Весенняя скидка - каждый день! на 23 марта 2015 Только сегодня 23 марта 2015 скидка 26% на: Вертикальные тканевые жалюзи. Бали фисташковый 100307-5713
Всего 692руб./м² вместо 936 руб./м²
Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.
23.03.2015 в 20:20:04
Очередное фото
Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу