Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4796322

предлагаю услуги по ремонту квартиры под ключ либо покомнатно,расценки реальные качество высокое,показ сделаных квартир,ванна под ключ.по всем вопросам звоните 9055304254 отвечу на все вопросы,бригада из 3 человек в строительстве более 15 лет.особая гордость потолки лучше чем натяжные.

телефон 8 905 530 42 54

Здравствуйте! действительно гордость,если потолки получаются отличного качества..по себе знаю,очень ответственная работа!удачи!

евгений78 написал :
особая гордость потолки лучше чем натяжные.

remontklass написал :
Здравствуйте! действительно гордость,если потолки получаются отличного качества..по себе знаю,очень ответственная работа!удачи!

спасибо.главное что бы заказчику нравилось.

телефон 8 905 530 42 54

после 4 ноября расматриваю предложения по ремонту,т.к заканчиваем квартиру 130кв.м.мелкий ремонт возможен с совмещением.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал :
после 4 ноября расматриваю предложения по ремонту,т.к заканчиваем квартиру 130кв.м.мелкий ремонт возможен с совмещением.

ЖК Ромашково, это чуть дальше чем с.Немчиновка за МКАД-ом, квартира студия однушка, абсолютно пустая, надо ремонт ванной (совместная 4,5 м.кв. потолки 3 м.) под ключ, а именно доделать разводку полипрпеленовых труб (сам начал, но сейчас не хватает времени), далее сделать разводку сливов, в том числе подводку для стиральной машины, сделать короб из гипсокартона, залить гидроизоляционный слой, затем залить стяжку, чуть выровнять стены для последующей укладки плитки, положить плитку на пол, на стены, установить наборный алюминиевый потолок, установить ванную, унитаз, умывальник, полотенцесушитель подключить стиральную машину и постелить ламинат во всей квартире 37 м.кв. (лаги-утеплитель-фанера-подложка-ламинат). Все материалы закуплены. Было куплено все как говорил строитель, который мне обещал ремонт, но в последствии слился не начав ремонта. Потом обратились в строительную контору "Новостройка", заключили договор, заплатили деньги, но те оказались мошенниками. Потеряли из семейного бюджета 61 тыс. рублей. Можете сделать ремонт и сколько у вас это будет стоить?

никогда не давайте деньги вперед.мы работаем без предоплаты,сделали,вы приняли,если все понравилось,оплатили.примерная стоимость 80000,точно скажу после осмотра.

телефон 8 905 530 42 54

уважаемые заказчики,каждая работа стоит по разному,например штукатурка до 2см это одна цена,а до 5 см совсем другая,наши расценки что бы не повторять по телефону напишу тут.штукатурка от 350р кв м.шпаклевка 2 3 слоя со шлифовкой 200р кв м,покраска потолков качественная 200р кв м,укладка ламината 290р кв м стяжка от 350р кв м.капитальный ремонт однушки не менее 280000,двушки 380000 трешки 450000.мы дешевле не делаем так как ценим свой труд и качество выполненных работ высокое.спасибо за понимание.

телефон 8 905 530 42 54

делаем потолки гипсокартон,любой сложности,штукатурка шпаклевка окраска,натяжные.качественно по технологии.9055304254.женя

телефон 8 905 530 42 54

ищем мастера на все руки желательно с головой,для начала испытательный срок месяц 50000р далее по работе

телефон 8 905 530 42 54

Здравствуйте. Меня интересует шпаклевка стен 40 кв.м. под покраску (без выравнивания), шпаклевка потолка 18 кв.м. (без выравнивания) и покраска потолка водоэмульсионной краской. Возьметесь ли вы за эту работу? И сколько будут стоить эти работы?

под покраску желательно выровнять стены иначе отблики будут видны.а по ценам ответил в личке.

телефон 8 905 530 42 54

ТАМ ЕСТЬ НЕМНОГО ФОТО НАШИХ РАБОТ.ПОКА НЕНАУЧИЛСЯ ЗАГРУЖАТЬ СРАЗУ СЮДА.

телефон 8 905 530 42 54

завтра начинаем двушку косметический ремонт,примерно 3 недели будем заняты.на апрель принимаем заказы

телефон 8 905 530 42 54

Если мой отзыв-рекомендация поможет в выборе исполнителя - буду рад! А вообще пишу чтобы поблагодарить. Ребята! Выражаю благодарность за хороший ремонт! На словах уже благодарил, вот теперь решил написать. Ребята - мастера работают чисто и профессионально! Грамотно всё сделали. Отделочные работы без дефектов, на 5+++, а натяжные потолки вообще блеск. Лучше подарка к 8 марта и не придумаешь! Честно сказать - ремонтом доволен! И результатом доволен и ходом работ доволен и отношением. С чистым сердцем могу рекомендовать бригаду Евгения и Сергея для проведения ремонтов своим друзьям. Рекомендую всем кто ценит своё время и деньги. Работы делал мастер евгений78

ссылка [http://www.mastercity.ru/member.php?u=247211](http://www.mastercity.ru/member.php?u=247211)

этот отзыв тех кому мы делали ремонт.я скопировал его сюда,хотя все отзывы субъективны,и у нас нет самоцели,заработать хороший отзыв в темах,для нас главное,что бы вы получили на выходе то,что хотели.

телефон 8 905 530 42 54

до июня заняты,после принемаем заказы.

телефон 8 905 530 42 54

уважаемые заказчики.в данный момент можно смотреть качество нашей работы в ремонтируемой квартире в районе Большой филевской улицы.стены под покраску,потолки готовые,штукатурка круг из гипсокортона с подсветкой.плитка уложена в ванной и фартук на кухне.электрика сантехника готовы.

телефон 8 905 530 42 54

квартира закончена,наводим порядок до 17 августа уходим в отпуск.

телефон 8 905 530 42 54

отпуск закончен.три недели заняты на квартире,принемаем заказ на сентябрь,предпочтение квартиры под ключ.спасибо.

телефон 8 905 530 42 54

отпуск закончен.три недели заняты на квартире,принемаем заказ на сентябрь,предпочтение квартиры под ключ.спасибо.

телефон 8 905 530 42 54

Хочу выразить благодарность Евгению за качественно выполненный ремонт и рекомендовать Евгения и его напарника Сергея другим заказчикам. Основные моменты: делают добросовестно и качественно, всегда прислушиваются к пожеланиям заказчика, честные в расчетах, цены адекватные. Итог: с людьми приятно иметь дело, т.к. можно быть спокойным и за процесс и за результат.
Юрий

Юрий спасибо большое.с вами тоже приятно было работать,хоть и на растоянии.надеемся на дальнейшее сотрудничество.

телефон 8 905 530 42 54

берем однокомнатную квартиру в химках,месяц будем заняты,мелкие работы можем взять попутно.

телефон 8 905 530 42 54

отоплением незанимаемся.

телефон 8 905 530 42 54

моя почта\ jeka787878@mail.ru если есть возможность высылайте фото объекта,что бы услышать наиболее точную цену за ремонт.по телефону не всегда понятно состояние квартиры.и в ответ получить фото наших работ.спасибо.

телефон 8 905 530 42 54

через две недели освобождаемся.обсуждаем заказы,звоните

телефон 8 905 530 42 54

ищем квартиру на ремонт на декабрь?8000 р кв м.

телефон 8 905 530 42 54

телефон 8 905 530 42 54

вторник среда сдаем квартиру.готовы расматривать варианты.звоните.

телефон 8 905 530 42 54

в четверг освобождаемся.

телефон 8 905 530 42 54

до нового года заняты.на 16 год обсуждаем заказы,в приоритете квартиры под ключ.

телефон 8 905 530 42 54

уважаемые заказчики я не посредник,работаем сами с напарником,инструмент весь в наличии,на объектах не живем,русские семейные,ни каких проблем с соседями,все убераем за собой,подъезд моем после выноса мусора,разгрузки материалов.

телефон 8 905 530 42 54

всех поздравляю с новым годом!!!радости счастья и удачи в делах в семье и работе!!!

телефон 8 905 530 42 54

до февраля заняты.на февраль март свободны

телефон 8 905 530 42 54

наши работы

телефон 8 905 530 42 54

ЕЩЕ ЧАСТЬ НАШИХ РАБОТ

телефон 8 905 530 42 54

плитка

телефон 8 905 530 42 54

сдали еще одну квартиру.

телефон 8 905 530 42 54

работаем на пролетарке,можем взять попутно небольшой объект

телефон 8 905 530 42 54

ув.заказчики.если вы хотите "завтра" или "вчера" начать ремонт квартиры,то мы ни как не сможем ее начать,так как у нас есть обязательство перед другими людьми,и мы не сидим без работы и не ждем звонка и сразу не бросаемся на заказ.сначала нужно осмотреть объект,обговорить детали,познакомиться,затем уже решать по срокам и оплате.и кстати совет "если мастера сразу соглашаются на работу,т.е сидят дома,нужно задуматься почему?"и по остерегайтесь таких мастеров.спасибо за понимание.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78,

телефон 8 905 530 42 54

Хочу поблагодарить Евгения и его бригаду за хорошо и точно в срок выполненные работы.
В анамнезе: двушка на 60 кв. м. в заселенном доме п44т.
Был сделан черновой ремонт другой бригадой, но они завершить ремонт по не зависящим от них и меня причинам не смогли.
Выбирал из нескольких бригад по знанию дела и по цене.
Всю чистовую часть выполнял Евгений и его команда.
Перед началом работ встретились на квартире, потом дважды прикинули смету, сначала крупными штрихами,
потом детально. По итогам работ добавилось только пара незначительных моментов, которые учесть изначально не могли.
Работают в четком ритме, главное успевать завозить материалы.
На объекте не живут и работают в рабочие часы, что не создает проблем с соседями. (для меня это было важно)
Уложились ровно в те сроки, что и было оговорено (закончили где-то за три недели в феврале этого года).
Опыт у ребят весьма приличный и никаких крупных недочетов в работе не обнаружилось.
Помогают советом, своими наработками. Если мнения расходятся без проблем идут на встречу.
По ходу возникающие вопросы не замалчивают, а сразу спрашивают как лучше сделать так или иначе.
Уже после окончания ремонта пришлось обратиться к Евгению еще раз за помощью - после установки кухни надо было доложить плитку из-за неправильно сделанных кухонными замерщиками размеров. Приехали и все поправили. Так что на произвол судьбы после оплаты работ не бросают)
Из минусов могу разве что припомнить, что интернет розетки коммутировал сам,
но для меня это почти профильная деятельность плюс слаботочка имеет свои особенности.
Так что с чистой совестью могу рекомендовать.

okoslav, Дмитрий спасибо большое за отзыв о нашей работе,очень приятно.желаю тебе и твоей семье всех благ в новой квартире!

телефон 8 905 530 42 54

завтра сдаем квартиру на пролетарской,готовы обсуждать новые заказы,скорее всего после майских праздников.

телефон 8 905 530 42 54

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, фото с крайнего объекта.

телефон 8 905 530 42 54

на июль ищем квартиру под ключ

телефон 8 905 530 42 54

в понедельник заканчиваем ванну и туалет под ключ.полный ремонт ровно две недели,т е 12 дней.фото прилагаю...

телефон 8 905 530 42 54

последнее фото с предыдущей ванны.

телефон 8 905 530 42 54

моя почта jeka787878@mail.ru

телефон 8 905 530 42 54

с 18 августа ухожу в отпуск,буду в роуменге,по 4 сентября.

телефон 8 905 530 42 54

отпуск закончен,приступаем к работе.

телефон 8 905 530 42 54

телефон 8 905 530 42 54

телефон 8 905 530 42 54

на октябрь обсуждаем заказы

телефон 8 905 530 42 54

Добрый вечер! Есть квартира в монолитном доме с муниципальным ремонтом. Нужно сделать новый ремонт под ключ. Площадь 40 кв.м. Каковы ваши расценки?

valchrome написал:
Добрый вечер! Есть квартира в монолитном доме с муниципальным ремонтом. Нужно сделать новый ремонт под ключ. Площадь 40 кв.м. Каковы ваши расценки?

valchrome, ответил в личке,но мы сейчас заняты

телефон 8 905 530 42 54

на ноябрь обсуждаем работу

телефон 8 905 530 42 54

Закончили 1ком квартиру в Бутово,менее чем за месяц.

телефон 8 905 530 42 54

Привет! Ищу бригаду для ремонта вторички - полный демонтаж + ремонт под ключ. 3-х комнатная квартира П44 в Чертаново. На финальном этапе дизайн-проект + электропроект + проект перепланировки. Начинать скорее всего можно будет в ноябре (середина).

Прошу напишите в личку свои расценки примерные, а также какие работы туда входят, а для каких нужно искать отдельных специалистов.

С уважением, Юрий.

yukerekesh, ответил в личке.

телефон 8 905 530 42 54

так клеем обои,никаких стыков не должно быть видно.маяки на раствор

телефон 8 905 530 42 54

готовы к работе

телефон 8 905 530 42 54

еще одна квартира почти готова.

телефон 8 905 530 42 54

демонтажные работы

телефон 8 905 530 42 54

штукатурка этой же квартиры

телефон 8 905 530 42 54

На новый год обсуждаем заказы на ремонт под ключ.

телефон 8 905 530 42 54

вышли уже на малярку.черновая электрика и сантехника готовы

телефон 8 905 530 42 54

начинаем класть плитку,единым полотном.на февраль обсуждаем заказы.

телефон 8 905 530 42 54

Сегодня начал декоративный камень класть.фото с тел конечно не очень...

телефон 8 905 530 42 54

Плитка почти закончена,началась окраска стен.

телефон 8 905 530 42 54

Финишные работы остались.

телефон 8 905 530 42 54

Большое спасибо Евгению и его бригаде. На днях они закончили капитальный ремонт в моей квартире — 3ка в пост-сталинском доме. Фотки последнего объекта как-раз оттуда. Объем был немаленький — демонтаж почти всего (стены до кирпича, пол до перекрытий, часть перегородок), замена электрики и сантехразводки, черновая и чистовая отделка, отделка балкона. Короче, ребята сделали все, кроме установки дверей и остекления, ну и обои мы сами поклеили — это была уже наша прихоть. На все про все ушло меньше трех месяцев. Работают реально быстро, точнее нереально быстро! Общая оценка качества — на твердую 5, некоторые вещи делают на 5+ (например, штукатурные потолки). Если и были какие-то замечания, то скорее от того, что мы сами не до конца объяснили свои хотелки, но и в этом случае все без проблем исправлялось и переделывалось. Вообще, весь ремонт прошел на удивление легко и безгиморройно. Что важно, стоимость как была записана в договоре — такой и осталась при расчете, хотя, например, после демонтажа вылезло, что кривизна стен и полов доходит до 7 см! Я уже порекомендовал Евгения и его бригаду своим друзьям и с удовольствием рекомендую их здесь.

Swifter, Олег,Татьяна спасибо и вам,что выбрали нас,очень приятно было с вами работать.

телефон 8 905 530 42 54

на середину апреля обсуждаем заказы на ремонт под ключ квартиры.

телефон 8 905 530 42 54

,закончили ванну под ключ в Медведково,12 дней.

телефон 8 905 530 42 54

Хочу выразить благодарность,евгению и его парням за качественно сделанную работу,и порекомендовать его как мастера с большой буквы.р работают быстро,четко,организованно,без суеты.порядок на объекте и чистота в подъезде,что важно в жилом доме.цены одекватны качеству.евгений спасибо вам огромное,надеюсь на малярку сможете вернуться.

После некоторых событий стала внимательней к постам форума и его персонажам. Думаю, что не я одна поняла, что тема о скоропостижном оштукатуривании вымышлена от начала до конца, включая заказчика евгений 19.

В личной переписке попросила у евгений78 контакты заказчика, чтобы увидеть это чудо лично. Вот что оказалось - фрагмент переписки:
Элла01:14
Кстати, Вы с номером Евгения ничего не напутали? Номер не отвечает. Это точно его номер?

евгений7808:33
Да ищите,кто вам мешает,я говорю о том,что я видел Ваше качество,и сравнивая его со своим ,делаю выводы,до нас вам еще далековато.Я ничего не путают,писал выше,человек не в Москве,поэтому и телефон может недоступен.

Элла14:16
Воздержитесь, пожалуйста, от оценок и выводов, если Вас об этом не просят)))

Элла14:16
Ну тогда становится интересно, почему некий Иван М предлагает свои услуги на форуме с этим же номером телефона?

Элла14:16

Элла14:16
Номер, кстати, доступен. Но не отвечает. И находится в Москве, не сложно проверить.

Элла14:33
А, догадалась! Это заказчик евгений 19 маскируется под мастера. Он же писал, что его работа связана со строительством. Правда, я не предполагала, что именно таким образом. Вероятно, это он под псевдонимом Иван М успевает просматривать по 40 объектов за 3 месяца, не считая сотен своих рабочих объектов. Это даже объясняет, почему в его профиле фото всего 2 помещений. Конечно, он работать-то и не успевает из-за высокой скорости просмотров)

евгений7818:26
Молодец,что догодалась.удачи

Фото заказчика Евгений позаимствовал у другого, вероятно, ничего не подозревающего Евгения)

Теперь понимаю, почему люди закрывают свои профили в соцсетях. Да и на личном опыте пришлось убедиться, что владение информацией - опасная штука в чужих руках.

Элла, вы считаете,что я такой недалекий,и буду неизвестно кому с обкаканной репутацией давать номер телефона человека?так вы всю переписку выложите,где был вопрос о том,что вы обкакались,теперь подозреваете всех остальных,и я такой недалекий,зная,что вы будете копать форум и дал вам телефон человека с этого форума,ну мозг же нужно иметь в вашем то возрасте.вы же ищете мастеров я дал вам номер мастера,с "класными"фотками,хотел еще дать номер человека,который ламинат кладет за 50 р кв м,но жаль не нашел.и ради вашей натуге,думаете,я буду страничку закрывать?наивность светлое чувство.а вот за распространение чужого фото,заказчик,думаю,если узнает,будет не совсем доволен.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, я не просила у Вас мастеров. Я просила контакт именно этого заказчика, чтобы увидеть именно эту работу, хотя по теме и так понятно, что она вымышлена.
Вы просили всю переписку? Пожалуйста - первая часть:
Элла22:53
Добрый вечер, Евгений!

Элла22:53
Поделитесь, пожалуйста, контактами Заказчика из этой темы.

Элла22:53
Очень интересует хорошая работа по оштукатуриванию.

евгений7823:33
Здравствуйте.Зак сейчас не в москве

евгений7823:33
Вы же сами супер мастера?

евгений7823:35
А,я вспомним,это те кто сам себе отзывы пишут?решили проверить?нельзя судить людей по себе.

Элла00:02
Ничего, я договорюсь о встрече и подожду его приезда.

Элла00:02
"Вы же сами супер мастера?"

Элла00:02
Я этого нигде не утверждала))

Элла00:02
По поводу моей истории с отзывом. Пост был написан не моим сыном, но под ником из его профиля в соцсетях, которого я не знала. И прежде, чем делать выводы, думайте.Если бы Вы внимательно прочли тему, поняли бы, что заказчица, мягко выражаясь, лгала, не удосужившись даже проконсультироваться со специалистами, чтобы хоть грамотно солгать.

Элла00:02
"решили проверить?нельзя судить людей по себе." Я в отличие от Вас, Вас ни в чем не обвиняла и даже не выдвигала предположений)))

евгений7813:37
А мы значит сидим на попе и ждем заказов на косметику?видя Ваши работы на фото,Ваше качество далеко от нашего,поэтому на вас мы точно работать не будем,заказов всегда хватает,и мастеров раздовать тоже не буду.но если настаивание 89032323013 евгений

Ваши аргументы не убеждают. А за мою репутацию не Вам беспокоиться и прятаться за нее не надо)) Кому надо, разберутся без Вас, "обкакана" она или нет.

Элла написал:
Ваши аргументы не убеждают. А за мою репутацию не Вам беспокоиться и прятаться за нее не надо)) Кому надо, разберутся без Вас, "обкакана" она или нет.

Элла, я и не собираюсь вам,что то доказывать.копайтесь в своем дерьме сами.думаю нормальные люди поймут,что вам дали специально такую информацию.И так еще вам для убедительности,Иван м это разнорабочий в моей бригаде,и давая номер его телефона вам,и зная,что он есть на сайте,так думаю даже с вашими мозгами можно додумать,что это просто развод.

телефон 8 905 530 42 54

Завершаем еще один капетальный ремонт квартиры,вышли на финеш,осталось затирка плитки,установка дверей и плинтуса.

телефон 8 905 530 42 54

Дружище, с Вами все в порядке? Вы сами себе противоречите. И на каком основании позволяете себе хамить? Причем не только мне, а в большей половине своих постов на форуме. По существу сказать нечего?
Дайте контакты заказчика, и вопрос будет исчерпан. Чего проще-то? Я думаю, заказчик, которому любезно предоставили 40 объектов к осмотру, не будет против показать свой, не так ли? Только не надо: " Его нет в Москве" и прочие сказки... Ладно? Роуминг работает везде))

с нами,конечно все в порядке,в отличии от вас.хамлю только неодекватам безмозглым,с нормальными людьми общаюсь достойно.кто вы такие,что бы я перед вами отчитывался,и давал вам телефоны чужих людей.если уж хотите обгадиться по полной,выставите претензию туда,где ее все будут видеть,а не в мою личную страничку,и там я вас опущу по полной,будите сидеть в дерьме по самые уши.и доказательства будут там и телефон и фото заказчика,а тут перед вами бисер метать,нет ни какого желания.

телефон 8 905 530 42 54

Начинаем капетальный ремонт двушки с перепланировкой.

телефон 8 905 530 42 54

начали комнату под ключ,пока на другом объекте сохнет штукатурка.

телефон 8 905 530 42 54

Комната готова.10 дней вместе с сушкой штукатурки.

телефон 8 905 530 42 54

Продолжается процесс.стены выстроили,заштукатурили,стяжка и электрика в процессе.

телефон 8 905 530 42 54

Еще одна квартира вышли на финишную прямую,трешка под сдачу

Кто хочет снять жилье,обращайтесь)))

телефон 8 905 530 42 54

Интересное решение,и наше исполнение,вернее переделка...

телефон 8 905 530 42 54