Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

17.08.2018 в 13:56:04

Svetlana, спасибо Светлана и вам,очень приятно было с вами работать! :yu:

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

29.08.2018 в 21:26:09

подошёл к концу еще один ремонт большая трешка в бутово.

.потолки из гипсокартона,стены покраска краской litlgrin,пол инженерная доска,все встроенные шкафы,кухня,подошли до миллиметра.

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

03.09.2018 в 18:26:31

финишнчё работы,отрадное.

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
subw0fer

Местный

Регистрация: 26.09.2016

Москва

Сообщений: 15

03.09.2018 в 19:54:13

Отзыв на евгений78 по ремонту в моей квартире.

Требовалось покрасить потолки и приклеить потолочные багеты, выравнять пол и по мелочи. Сразу скажу, что Евгений просто организатор (прораб), работала пара из Белоруссии. По стоимости получилось не_дешево.

По результатам покраску потолков сделали, краску правда рекомендовали одну из дешёвых. Выровнять пол не удалось, после скудных попыток, сказали что не смогут. Потолочные багеты пошли трещинами через пару недель. Исправлять с такой бригадой не было желания, поэтому от исправления отказался. Исправляла уже другая бригада.

Работать или нет с Евгением, принимайте решение сами.

Фото багетов

0
Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

03.09.2018 в 20:40:44

subw0fer, ну если уж пишите отзыв то пишите всю правду.мы не делали,а переделывали ваш ремонт,сделанный кем то до нас,и сделан он был отвратительно,все потолки были в трещинах,полы залиты с перепадами до 2 см,сбивать и перезаливать вы отказались,и поднимать пол выше,тоже нельзя было,поэтому вывели как смогли в допуск 2 мм на 2 метра.краску обычно заказчики сами выбирают и покупают,мы посоветовали ту,которая средняя по качеству и цене.а то что из 100 п м полиуретанового плинтуса в новостройке,пошли трещенки в 3 местах,это не критично,мы готовы были исправить их за пару часов,вы отказались,и то что они образовались через 2 недели,это тоже неправда,вы позвонили,где то месяц полтора назад,а ремонт делался год назад,если не больше.кстати и на обои вы тоже нас звали,гораздо позже,если мы сделали плохо,то врят ли бы вы нас пригласили на оклейку обоев ;)

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

04.09.2018 в 20:23:44

начинаем малярку и плиточные работы на ул.братиславска

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
thekoder

Местный

Регистрация: 10.02.2018

Москва

Сообщений: 3

05.09.2018 в 11:38:38

Всем привет, хочу выразить благодарность бригаде Евгения за проделаную работу: Ивану, Сергею, Андрею, Максиму, Виталию и Юле. Все мастера своего дела !

Расскажу чуть подробнее:

Мне нужно было сделать ремонт в трешке в бутово. Остановился на площадке mastergrad как самой, на мой взгляд, развитой в плане комьюнити мастеров. Оставил заявку. Много народу откликнулось, выбрал Евгения (т.к. много хороших отзывов, фотки, бригада специалистов, и по истории сообщений видно, что человек вполне вменяемый, по деньгам дороже, чем я расчитывал, но уж больно отзывы хорошие, и в разговоре по телефону внушал доверие). До этого съездил на почти законченый бригадой объект, на теплом стане по-моему, посмотрел на качество работ и понял, что "надо брать" =)

Всю работу выполнили, я считаю идеально: стены ровные, углы, где мне нужно были идеально 90 градусов (так же как в одном из предыдущих отзывов: у меня приходили мебельщики для сборки кухни и шкафов встроенных и сказали, мол какие стены у вас ровные, вся мебель встала идеально). По электрике и сантехнике тоже на мой взгляд всё хорошо, я в этом не сильно разбираюсь конечно, но щитки(электро и слаботочка), сантех шкаф, разводка отопления выглядят внушительно и серъезно =), надеюсь прослужит годами. Покраска выше всяких похвал: маляры Виталий и Юля очень аккуратно и чисто работали, покрасили ровно и без пятен. Круто !

Закупка черновых материалов производилась бригадой, и это как оказалось просто мегаудобно. Все с чеками, по стоимости без обмана. Все было на полном доверии, даже некоторые чистовые материалы я заказывал в интернете, ребята принимали. Удобно !

Вывоз мусора, тоже организовывали сами, но за мой счет. По срокам, все без задержек. Изначально в договоре было обозначено 4.5 месяца. Стартовали в начале апреля, закончили в конце августа.

В общем, всем кто ищет бригаду, если по цене договоритесь, берите не глядя. Голова у меня болела только по-причине выбора чистовых материалов, а не по самому ремонту =)

PS: отдельное спасибо, что ребята не бросают после 100% оплаты. Был один нюанс, ребята приехали и поправили. Т.е. гарантия есть и она работает !

0
Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

05.09.2018 в 20:45:28

thekoder, спасибо и тебе Артем большое :) ,удачи в новой квартире,мы всегда на связи ;)

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

12.09.2018 в 16:52:57

закончили двушку в отрадном.

два месяца.

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

14.09.2018 в 08:59:44

начинаем капитальный ремонт двушки на планерной.

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

18.09.2018 в 16:34:35

косметический ремонт двушки без вывоза мебели и кухни.и ванная полная переделка,новогиреево

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

27.09.2018 в 16:04:17

закончили новогиреево

генеральная уборка в подарок!

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
meetzamba

Местный

Регистрация: 19.06.2018

Москва

Сообщений: 203

30.09.2018 в 21:46:18

Оставлю свой отзыв, мы с Евгением начали работать, но не закончили. Я бы сказал, что проблема в данном случае во мне - высокие требования к качеству и соблюдению нормативов и технологий, недостаточно подкрепленные наличием денег - мне сразу нужно было брать бригаду уровнем выше, но бюджет не позволял, и т.к. это мой первый в жизни большой ремонт, решил начать и далее по ситуации. А может просто не очень сошлись лично, такое тоже возможно. С другой стороны, расценки у Евгения не две копейки, как верно было выше сказано, он координирует работу своих строителей, при этом сам ранее видимо занимался отделкой, т.е. серьёзного тех подхода нет, но есть опыт ремонтов ниже среднего и среднего уровня. Если полностью отдать им квартиру и не требовать высокого качества инженерки, думаю всё будет сделано хорошо - у меня успели оштукатурить стены и потолок, поставить стены санузла. Везде где нужно углы 90 градусов, перепад по правилу на 2,5м стены минимальный (не гуляет, но и видно что где-то не до конца прилегает - мы изначально договаривались не на супер высокое качество выравнивания, не вижу в нём смысла) - штукатурка перекрывает все нормативы по ровности, диагонали у проёмов выведены ровно, по потолку можно измерять неровность пола (стяжки ещё нет). Мне от прораба хотелось каких-то подсказок техрешений, но я их не получал, изначально планировалось сделать всё быстро, но далее стало ясно что я могу потратить больше времени и самостоятельно координировать профильных специалистов, которые за сходный с Евгением прайс работают лучше. А требование техрешений от человека который и не должен их давать - ну это конечно моя вина, Евгений тут ни при чём. Просто хочется предупредить новичков, желающих получить ремонт выше среднего - ищите проектировщика и архитектора, или зовите эксперта со стороны, которые расскажут рабочим, что и как лучше делать, не стоит ждать этого от прораба, который просто координирует работу, у него другие приоритеты. Что порадовало - все договоренности соблюдались, люди появлялись на объекте вовремя и выполняли все просьбы, т.е. если нужно в понятные сроки сделать приличный ремонт - бригада справится доставив вам минимум головной боли.

Из косяков - залили соседку снизу, когда месили состав, в середине панели перекрытия есть заделанное отверстие под проводку, через него и протекло. Будь там дорогой ремонт - был бы попадос на переделку потолка

Надеюсь что был объективен, и помогу в дальнейшем новичкам и Евгению не попадать в такую ситуацию неоправдавшихся ожиданий

0
Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

02.10.2018 в 15:47:55

спасибо большое Дмитрий за отзыв.только мне не понятно,как вы оценить могли нашу инжинерку,если мы вам ее не делали,а кто то другой,неизвестно еще как и за какие деньги сделает,судить и сравнивать нужно после сделанной работы,а не до.на словах все супер мастера,а вот на деле это далеко не так.надеюсь вам и не придется это узнать.то,что мы делали,сделано,как вы и написали очень хорошо,и это главное.а то,что не делали,то и оценивать это как то не этично,что ли.то,что я лично не работал на вашей квартире,это не означает,что я прораб или только организатор работ,у вас работали те люди,кто нужен был на этапе штукатурки и возведение стен,я там не нужен был,поэтому работал на другой квартире,сейчас моя основная работа,это чистовая,и гипсокартон с плиткой,когда есть возможность,также именно я езжу к заказчикам,делаю сметы,подписываю договора,и несу ответственность за всех ребят кто работает в нашей бригаде.а то,что я не архитектор и не проектировщик,и не дай бог "эксперт",я и не претендую.то,что к соседки немного протекло,а не залили признаю,но она без претензий была,так как все высохло до утра,была бы проблема,за нас счет она была бы устранена.ну а по поводу ваших неоправдавшихся ожиданий,я как то недопонял.ну и вашу критику мы примем к сведению,и будем стараться быть еще лучше ;)

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
meetzamba

Местный

Регистрация: 19.06.2018

Москва

Сообщений: 203

02.10.2018 в 17:29:46

То что сделано - на мой взгляд сделано хорошо, это да, выламывал старую дверную коробку и задел штукатурку рядом, появилась трещина, так чтобы отбить эту трещину, пришлось изрядно постучать фомкой, прежде чем кусок полностью отвалился, и в основном по толще, а не от стены. Претензии к инженерке у меня на основании фото предыдущих работ и отношении к мелочам - при выкладке пазогребня, технология подразумевает пробковую прокладку на пол и стены, за которой я ездил сам, просьба выровнять одну из плит перед укладкой шумоизоляции на пол тоже исходила от меня - там были небольшие неровности и перепады, а по технологии требуется полностью ровная поверхность. Вполне возможно, что это просто моя паранойя и замороченность, и реально это ни на что не влияет. Но я спокойно спать с таким подходом увы не могу, поэтому ремонт затягивается и буду искать других мастеров. Для тех кто не парится о таких мелочах - никаких проблем не вижу, то что вы соберёте электрику и всё будет НАМНОГО лучше чем предыдущая с советских времён - не сомневаюсь. В общем это мои заморочки, тем у кого есть схожие проблемы, просто нужно знать заранее и сразу искать таких же замороченных мастеров. Назовём это - не сработались. А в остальном ещё раз повторю, с вашей бригадой всё очень достойно, вот на этапе очистки стен был вообще инцидент, что человек с YouDo утром просто не приехал, хотя с вечера договаривались, так что я уже знаю что бывает иначе и ценю это

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу