up
04.10.2016 в 14:36:36
up
04.10.2016 в 19:12:20
Добрый день! Имеется 2х комн квартира в новостройке в Москве. Необходимо будет делать электрику и сантехнику. Вопросы: работаете ли по Москве? Как можно встретиться-посмотреть-обсудить стоимость работ?
06.10.2016 в 16:12:54
wide_receiver, Работаю по Москве. Напишите в личку (лучше с фото или планом), или звоните...
10.10.2016 в 14:41:38
up
14.10.2016 в 10:02:12
up
19.10.2016 в 22:52:15
up
24.10.2016 в 14:25:33
up
07.11.2016 в 11:01:40
up
14.11.2016 в 10:09:20
up
21.11.2016 в 16:54:17
up
25.11.2016 в 17:29:07
up
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу