Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5467715

Здравствуйте уважаемые ,потенциальные клиенты ! Меня зовут Владимир ,частный мастер сантехник,плиточник .Выполняю все виды работ по ремонту ванной комнаты от бюджетных до дизайнерских ,имеется большой опыт - 11 лет . Демонтаж старой сантехники ,плитки .Качественная разводка труб (REHAU),установка сантех-приборов .Профессиональная укладка плитки,мозаики ,распил под 45° ,укладка по диагональ.Самый современный инструмент - иметься .Аккуратный ,ответственный ,индивидуальный подход ,работаю по принципу (легких путей не Ишим) Многие заказчики скептически относится к мастерам-универсалов , я с этим не согласен (есть много преимуществ ) Также выполняю сатех-работы в загородные дома . тел 89261780208 profi-san.ru

Володя, я к вам опять обращусь ближе к лету. Будем делать ремонт с/у у родителей

Здравствуйте Галина ! С огромной удовольствием выполню ремонт с/у вашим родителям.

Добрый вечер! а вы ремонт кухни не делаете? мы как раз в сао живем

Alsu888 Добрый день! Да , выполняю в том числе и ремонт кухни ,где территориально на САО живете?

bazz23 написал:
Alsu888 Добрый день! Да , выполняю в том числе и ремонт кухни ,где территориально на САО живете?

м. Тимирязевская, если есть возможность можно завтра подъехать посмотреть

bazz23, Непонятно, получили ли вы личное сообщение или вас не заинтересовало наше предложение?

bazz23, сможете сделать такое?

Здравствуйте. У меня в ванной оборудован душевой уголок (стеклянные дверцы, поддон из плитки), габариты 90 на 80. Мне нужно с минимальными разрушениями установить ванну 140 на 80. Разрушить встроенный поддон, чтобы поставить ванну, сделать новый слив, отдельный кран не получится подключить все равно. Территориально метро Беговая рядом с метро. Нужно прям очень быстро, т к в доме маленький ребёнок (боюсь надеяться, реально ли за день?). Возьмётесь и если да, то когда и стоимость. Телефон сейчас скину в личку.

Solnechnij, Смогу !

Jakata, Ответил в личку .

bazz23,
Владимир!
Посмотрите пожалуйста почту

Добрый день.
Как такой заказ?

Здравствуйте, ванная комната 2 на 1,8 (если не ошибаюсь , такой размер в стандартной 9 этажке) и туалет.Плитка, установка сантехники и полотенцесушителя.
Сколько будет стоить ремонт ?

и еще замена батарей в кухне и комнате .

Добрый день, сможете взяться за такой заказ? желательно на следующей неделе

Полы скорее всего оставлю как есть, остаются стены. Примерную стоимость можно в ЛС. Спасибо.

Владимир делал мне плиточные работы, я остался доволен.
Делали укладку плитки в ванной, и по квартире. Несмотря на сложность плитки, получилось очень красиво.
Профессионалы своего дела.
Цены вышли чуть выше, чем на сайте.

Посмотри пожалуйста Ищу мастера. Измайлово.

Ded_Chen, ответил в личико.

Обратились к Владимиру и остались очень довольны. Мы долго искали хорошего плиточника, боялись, что не получим желаемого результата, но Владимир смог всё выполнить именно так, как нам хотелось. Как говорится, мастер своего дела, и к тому же просто очень хороший человек, который всячески старался сделать так, чтобы всё получилось замечательно, и чтобы нам всё понравилось. Если чего-то не хватало, или заранее не было куплено, то Владимир сам ехал и покупал, если стена оказалась неровной и требовалось исправить её или появлялись какие-то другие сложности, то Владимир это исправлял и даже не брал за это дополнительных денег. Также дал много полезных советов в целом по санузлу, по сантехнике, поделился своим опытом. Однозначно, будем рекомендовать всем знакомым, если им понадобиться хороший профессиональный плиточник. Если нужен человек, который аккуратно и чётко выполнит все работы, прислушается ко всем вашим пожеланиям, то смело обращайтесь к Владимиру. Да, и все работы были выполнены точно в оговоренный срок, несмотря на то, что появились дополнительные работы, которые требовали дополнительного времени. Владимир, ещё раз большое спасибо за проделанную работу!