Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.04.2016 Красногорск Сообщений: 5
#5646366

Здравствуйте!
Меня зовут Александр.
Являюсь специалистом широкого профиля, специализируюсь на остеклении и утеплении балконов и лоджий с последующей отделкой.
Опыт в этом не простом деле имею огромный - остеклил, утеплил, усилил, откапиталил, провёл электропроводку, осветил, установил мебель примерно на сотню балконов и лоджий. До сих пор, никто по гарантии не обращался. Гарантию даю на 10 лет.
Почему? Потому, что самый главный фактор в нашем деле это время, со временем происходит то, о чём не профессионал может и не догадаться, а я учился у профессионала, который и передал мне все тонкости.
Работаю Запад, Северозапад, Югозапад Москвы и области.

Александр, добрый вечер! Сможете ли Вы сделать в ближайшее время совмещение комнаты с лоджией? Живем в СЗАО. И есть ли фото ваших работ? Спасибо.Ждем ответа.

Александр,
Добрый день. Ищу мастера для утепления балкона. Хотел бы утеплить стены и потолок пенополистиролом на клею с последующей штукатуркой. В квартире две лоджии.
Мои контакты +7 915 0304026
Федор

Александр, здравствуйте!
Есть небольшая работа по завершению отделки балкона, 3м2, м Тульская. Надос делать реечный потолок, плинтуса и электрику. Вас это не заинтерисует? 9031838486