Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5653382

Приветствую, уважаемые форумчане! Меня зовут Максим Николаевич Кузнецов. Я являюсь коммерческим директором строительной компании ГК "МБПС-Групп". Мы трудимся в области строительства с 1996 года. Нашей компанией накоплен колоссальный опыт в данной сфере и наши клиенты подтвердят мои слова. Немного о нас:
1) выполняем весь комплекс работ, связанный с ремонтом "вторички", отделкой нового жилья, строительства коттеджей. Это и общестроительные, и отделочные работы, и прокладка инженерных коммуникаций (отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, электроснабжение) и т. д... В общем, все, что может быть связано с понятиями "ремонт" и "отделка".;
2) одно из структурных подразделений нашей компании - клининговая служба. Именно та, которая после окончания всех работ на вашем объекте, БЕСПЛАТНО совершает послестроительную уборку.;
3) дизайнерское бюро МБПС всегда поймёт какими Вы хотите увидеть интерьер и экстерьер, примет во внимание все Ваши пожелания и воплотит все в реальность, с учётом всех технических норм и стандартов;
4) сервисная служба "Молоток" адаптирована под выполнение "мелких" работ. Мы всегда рады обращению клиента, даже если речь идёт не о комплексном ремонте, а только об отдельных работах - напольные покрытия (паркет, ламинат, ленолиум), отделка стен, потолков, плитка, электрика, сантехника и т. д.;
5) возвращаясь к теме инженерных систем, хочу сделать акцент на том, что это также отдельное подразделение нашей компании. Все работы по отоплению, вентиляции, кондиционированию, водоснабжению и электроснабжению выполняют образованные, аттестованные, квалифицированные и опытные сотрудники нашего коллектива. Все в рамках ГОСТ и СНиП.
6) если для Вашего жилья перед монтажом инженерного оборудования необходим проект, наша компания всегда предоставляет его в качестве ПОДАРКА (экономия от 13 до 50 тыс.). Согласование этого проекта с УК - тоже БЕСПЛАТНО.;
7) если мы поставляем материалы, то Вы можете быть уверены, что изначально оговорённая их цена не будет зависеть от колебаний рынка на протяжении всего срока выполнения работ.;
8) доставка материалов, их подъем и вынос строительного мусора - БЕСПЛАТНО;
9) все наши с Вами договорённости оформляются юридически - путём подписания договора и на основании составленной сметы. Наша компания предоставляет гарантию на все работы, от 3х лет. Это значит, что в случае чего, Вам не придётся нас долго искать. И то, что МБПС-Групп несёт реальную ответственность, и как юридическое лицо, и и просто как порядочный коллектив.
В общем, уважаемый читатель, много можно говорить о наших преимуществах, но я уверен, Вы согласитесь, что все это нужно доказать на практике. А Вы уже "сами себе сделаете мнение о нас".
На все Ваши вопросы готов ответить по-телефону либо при личной встрече. Заявки принимаются круглосуточно.
С уважением,
Коммерческий директор
ООО ГК "МБПС-Групп"
Кузнецов М. Н.
+7 (903) 777 00 51;
mbps.aristos@gmail.com;
mbps-group.com