Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5904471

Пришла моя очередь заявить о себе)
Антон, 37 лет, Москва, трое детей - два мальчика и девочка!

Мое дело - помочь Вам решить (или закрыть) все вопросы, связанные с электромонтажными, сантехническими и общими строительно-монтажными и отделочными работами (от "повесить рамку" до малоэтажного строительства "под ключ"). От продумывания идеи - до воплощения ее в жизнь.

Как я это делаю - слышу, что именно Вы хотите. Внимание к деталям - Обсуждение - Предложение - Договор.

По ценам - все просто. Не много, но и не мало
По срокам - максимально быстро. Нет проволОчкам!
На качество - пожизненная гарантия. И это не пустые слова, это - суть моего труда. Если я что-то делаю, то делаю это хорошо. Если что-то поломалось - это моя ответственность, и я обязан это исправить. Если, все же, что-то поломалось - я приду и починю, как обещал. По гарантии. Ведь Вам нужен Человек Слова, а мне - постоянные клиенты

Немного об электромонтаже

Помимо того, что все правильно, электромонтаж обязан быть красивым!))

А гипсокартон?

И гипсокартон - тоже!

Пост об изготовлении коробов из гипсокартона

Задача: изготовить короба на 8-10-12-секционные батареи так, чтобы:
а) был доступ к батареям на случай заменить/подтянуть;
б) "вписаться" в размер закупленных декоративных решеток.

Решение:

  1. Рисуем будущую конструкцию, продумываем размеры (в нашем случае, отталкиваемся от размеров декоративной решетки 103*70см)
  2. Болгаркой тонким абразивным диском нарезаем детали, из которых впоследствии соберем короба
  3. Делаем разметку на стене, крепим направляющие:

Поскольку стена полукруглая, делаем надрезы:

Далее прикладываем собранную на верстаке лицевую сторону, выставляем по уровню:

Прихватываем на саморезы (в дальнейшем от них избавимся):

Поскольку в стяжке проложены трубы водяного теплого пола, нижний направляющий профиль сажаем на монтажную пену (фото с данного короба не сделали, фото со следующего):

После того, как пена станет (застынет), обшиваем каркас ГКЛ (ГКЛВ):

Грунтуем швы и поверхности для дальнейших малярных работ:

Затем шпаклюем швы, поверхности, клеим обои, красим и т.д. Когда все будет готово - выложу конечный результат))

Все готово - конечный результат:

Пост об Установке дверей

Многие мастера берутся (не боятся) ставить двери - в этом нет ничего сложного. Но вот поставить их так, чтобы самому понравилось - вот это уже дано не каждому.
В чем секрет? Инструмент. В принципе, поставить дверь можно орудуя лишь ножовкой, дрелью и стамеской - только хорошего результата с таким набором добиться сложно. Гораздо легче (быстрее, комфортнее) ставить двери, имея в своем арсенале торцовку, фрезер, пылесос и лазерный уровень. Еще лучше, когда у мастера есть пневмоинструмент и шаблоны для врезки петель.
Зачем все это? Для того, чтобы результат работы был аккуратным, а процесс приятным)

На фото - мой первый опыт врезки замка ручным фрезером. Мне нравится!)) Собственно, для этих целей его и купил

avdianov написал:
Еще лучше, когда у мастера есть пневмоинструмент

А почему именно пневмо?