Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5931981

Бригада мастеров (граждане Рф) выполнит ремонт квартир и офисов под ключ.Большой опыт работ с дизайнерами и дизайн проектами. Занимаемся ремонтом в Москве и области более 15 лет.Автомобиль и профессиональный инструмент в наличии.Работаем на прямую с заказчиком,без посредников. Помощь в закупке материала по оптовым ценам.Есть возможность осмотра наших готовых работ.

Подготовка стен и поклейка обоев любой сложности.

Электрика под ключ.89163932478

В Химках закончили сан узел в офисе.

Заканчиваем ванную и туалет.Есть возможность осмотра работ.Химки Горшина 2.

masteruniversal,

Закончили комнату.Малярка плюс обои.

Добрый день. Выражаю огромную благодарность нашему мастеру- Виталию - masteruniversal- и его бригаде Евгению и Сергею. Дизайнерский ремонт в элитном жилом комплексе закончен точно в срок по договору. Сложность нашей ситуации состояла в том, что мы живя в другом городе, не могли сами заниматься согласованием многочисленных проектов в нашей УК и надзорных органах, закупкой необходимых стройматериалов, ежедневным контролем качества работ. Все это мы доверили Виталию и не пожалели. Весь ремонт выполнен силами только его бригады "под ключ" - от черновых работ до развешивания картин по стенам, сантехнику и электрику Виталий делает собственноручно. Качество - на самом высочайшем уровне, все профессионально и грамотно, с учетом разумной экономии нашего бюджета. Отчет по чекам, договор - все как положено. Результатом - на 100% довольны! Рекомендую Виталия и его бригаду всем, кому предстоят хлопоты ремонта.

Николай22, Николай спасибо Вам за отзыв о нашей проделанной работе! 

Закончили прихожую в 3-х комнатной квартире.

Заканчиваем мрамор в Балашихе.

Отполировали натуральный мрамор.Закончили объект.

Бригада мастеров выполнит ремонт квартир и офисов под ключ.Большой опыт работ с дизайнерами и дизайн проектами. Занимаемся ремонтом в Москве и области более 15 лет.

Помощь в закупке материала по оптовым ценам.Есть возможность осмотра наших готовых работ.