Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6325285

Предлагаем полный комплекс услуг по ремонту и качественной отделке вашего помещения, частично и под ключ.
Отличное качество, окуратнность и соблюдения сроков.
Все виды работ от демонтажа,возведения стен,гипсокатон,монтаж комуникаций (электрика, сантехника, вентиляция) и до финишных покрытий (штукатурка, шпаклевка, плитка, ламинат, паркеная доска, обои, покраска. и.т.п)
Работаем без посредников.
Опыт работы 15 лет.
Славяне. Без проживания на объектах.
тел. 89166929352 Николай
тел. 89167472068 Мария

Кто в вашем понимании посредники?!))

dddd написал:
Кто в вашем понимании посредники?!))

dddd, Человек или несколько человек которые ищут работу для других, исполнители работы совсем другие люди. (в нашем случае мы ими и являемся, исполнителями)
А вообще гугл вроде ещё никого не забанил, можете смело там поискать значение слова "посредник", уверен он вам подскажет.

up

up

Ещё несколько фотографий наших работ.

up

up

nicolae.storoj70, Вы не сделаете качественного ремонта без посредника!Кто то должен все организовывать! Помимо работы есть куча обязанностей еще! Вам просто не осилить все! Согласен ,кто ищет заказы и ставит людей (предлагает сделать ремонт,отделку)но не несет не за что ответственности! То да! Если человек работает до конца с вами ! Подумайте

dddd, Мы не первый день в этой сфере и вкурсе всех нюансов, организация работы не является для нас проблемой. За 15 лет, все моменты организации уже давным давно отработаны и проверены. Мы уже не раз доказывали что можем работать без посредников, причем гораздо эффективнее именно без чем с, так как посредники зачастую влиют негативно на сроки исполнения и ясность поставленной задачи в "пересказе" иногда страдает имеено и за того что исполнитель не делает то что нужно клиенту а то что понял посредник.

up

up

up

up

up

up

up

up

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

nicolae.storoj70 написал:
Ещё несколько фотографий наших работ.

nicolae.storoj70, фото полностью повторяют .

C2h5-OH, По моему очевидно что они наглым убразом украли наши фотографии отсюда и выдают их за свои, путём удаления водяного знака.

UP

up!

Добрый день! Загородные дома интересны? Если да, направлю в почту детализацию.
https://mastergrad.com/forums/poisk-mastera-uslugi-masterov/poisk-mastera/t305218-otdelka-2-go-etazha-i-lestnichnogo-holla-v-zagorodnom-dome/