Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1430657

Квартиры, коттеджи, офисы и др. Гарантия, послегарантийное обслуживание. Тестирование и устранение причин некачественного монтажа.Москвич.
Эл.почта: electrical-services@yandex.ru

в качестве апа [

]()

[

]()[

]()[

]()

Спасибо,Дмитрий ))) Хороший ап ...

Спасибо за выполненные работы в квартире на Костромской. С новым годом!

Работы выполняю в г.Москве и ближнем подмосковье до 29 км от МКАДа, варианты с дальними расстояниями тоже расматриваются, но за другую денюжку )
www.electrical-services.ru

Игорь, спасибо огромное!!! Все очень аккуратно, быстро и главное - в удобное для меня время. Темп просто стахановский - работы было много - еле успели))) Уважаю людей, которые знают свое дело и не скупятся на хороший инструмент - оно и быстрее в работе и клиентам удобно. А то бывают некоторые: купи то, се... Еще раз огромная благодарность! От души желаю успехов в профессиональной трудовой деятельности.

Регистрация: 30.10.2011 Дзержинский Сообщений: 215

Добрый день,

Нужна сборка и подключение квартирного щитка, а также коммутация общего щитка.
Здесь схема щитка
Сколько будет стоить такая работа?

Пожалуйста ответьте в личку..

С сайта ТС: "Выезд на объект для осмотра и консультации платный! Услуга стоит 1000 рублей" )))

Выходит, время электрика -- просто посмотреть! -- стоит денег, а моё -- бесплатно )))) .

Забавно всё это. Сколько же любителей срубить бабла за просто так.

Удачи в бызнесе

Endura Странная логика, человек приезжает рассказывает вам что и как нужно сделать, рекомендует материалы подбирает компоненты щита, тратит деньги на дорогу, и т.д тоесть он работает а любой труд должен оплачиваться, если условия не нравятся ищите др мастера)

Кому нужен ремонт? Мне или Вам? Всегда есть выбор, а за выезд брал всего пару раз и то рубликов по 500, чисто на бензин, а такое условие на сайте написано, если можно так сказать для отфильтровки, чтобы все подряд кому не лень не названивали )

Endura написал :
С сайта ТС: "Выезд на объект для осмотра и консультации платный! Услуга стоит 1000 рублей" )))

Выходит, время электрика -- просто посмотреть! -- стоит денег, а моё -- бесплатно )))) .

Забавно всё это. Сколько же любителей срубить бабла за просто так.

Удачи в бызнесе

Ко мне выезжали совершенно бесплатно , мб потому что я уже сделал электропроект и видно было что не собирался морочить голову мастерам.

Хотел выразить благодарность за качественный электромонтаж. Полная замена электропроводки + слаботочка , домофона и тп в двушке. Недорого и всего за 5 дней.
Буду всем рекомендовать !!!! Спасибо !!!

Подтверждаю. Игорь - порядочный и профессиональный мастер. Денег за выезд с меня не брал, думаю, тоже потому, что у меня был проект и голову особо не морочил.
Вот что мне соорудил:

madeinto написал :
если условия не нравятся ищите др мастера)

Разумеется.
В Москве, хвала Богам, достаточное количество мастеров, ценящих не только своё время, но и время клиента.

Что же касается сентенции про "оплату труда", то это не "труд", а навязывание дополнительных услуг, которые лично мне по боку. "Труд" -- это собственно работа и результат, а не приготовления к оной. Эдак можно и за телефонный звонок деньги брать как за "секс по телефону" Труд же -- языком ворочать ))

Можете всё делать без осмотра -- делайте, кто же мешает? Не можете -- ваши проблемы.

Игорь и Юрий огромное спасибо за монтаж электрики в трешке на Тимирязевской,
выполненно качественно с душой и заявленные сроки (отдельное спс за промышленный пылесос)
Удачи Вам ребятушки и хороших заказчиков.

Я тут в апреле писал положительный отзыв. ул. Дубнинская.
В общем дело в следующем.
Когда нанял ребят для полной земены электропроводки , очень просил сломать и срезать старые эл.розетки. Ребята поленились.
Но твёрдо заверили . что если я сам их срежу , то проблем не будет. Про демонтаж старых разеток напоминал не один раз , типа стрёмно самому.
В общем не срезали и махнул рукой, делов то.
Сегодня , перед заливкой стяжки , навсякмй случай вырубил электрощит в коридоре, который мастера установили. Хотя какой там всякий случай , когда в доме полная замена проводки за 45 тыщ под ключ.
Начал срезать старые розетки , всё шло хорошо в гостиной и кухне ..... в спальне меня чуть не убило током , старый алюминевый провод , который был подключен к розетке показал фейерверк искр , хлопнул и задымил.
Уж не знаю в чём там приколы советской проводки ( дом 1979 гп , провода идут по стыкам) , но я считаю , Игорь , своих клиентов нужно беречь!!! Ведь просил демонтировать старые розетки.
В общем, если нанимаете мастеров , то следите чтоб демонтаж старой проводки делали сами мастера.!!!! И на разговоры , типа нафиг заключать договор, мы ни с кем их не заключаем , неведитесь.
Сегодня у меня день рождения , остался жив , у кусачек ручки были без изоляции , пронесло , 220 в.
Спасибо за сервис.

Странно провода в стояке вроде как откинули, непонятно! Если есть желание недалеко от Вас живёт напарник, подъедет...

services написал :
Странно провода в стояке вроде как откинули, непонятно! Если есть желание недалеко от Вас живёт напарник, подъедет...

Мастер который заливал стяжку сказал что провод не "масса"(заземление) , потому что там есть и плюс и минус. Сказал так же , что это не соседский провод , потому что у него бы автомат выбило бы , а там искрит со страшной силой. Он предложил мне подключить бесплатное электричество , вот сижу думаю.

Rammstein написал :
потому что там есть и плюс и минус.

"спец" в электрике, плюса и минуса там быть не может, или он замерил тестером... и там показало постоянку )

Игорь services (Сайт: ) заканчивал у нас сборку квартирного электрощитка и разводку за выгнанной недобросовестной бригадой. Хотя я по мере возможности контролировала работу первых "мастеров", и даже таскала к себе инженера-электрика с работы для оценки качества электромонтажа, даже не думала, что смогу быстро и удачно найти специалиста на доделку, часто мастера в таком случае отказывают заказчику даже не посмотрев объект.

Хочется отметить очень основательный подход этого мастера к работе - первый его выезд к нам был именно для того, чтобы во всем основательно разобраться. Кстати, не согласна с теми, кто утверждает, что платный выезд на объект - это плохо, грамотная консультация, на мой взгляд, дорогого стоит.

По собственно работе: квалификация мастера сомнению не подлежит - все было сделано быстро и качественно. Щиток стоит, все провода закреплены, слаботочка подключена.
Часть работы сделана даже на будущее - Игорь посоветовал сразу поставить автоматы "впрок" для будущих электроприборов, чтобы не заниматься этим повторно и, соответственно, не платить второй раз за то, что можно сделать сразу.

P.S. Игорь, есть один небольшой вопрос правая розетка (Legrand Celian) оказалась с такими тугими "новыми шторками", что мы не можем в нее ни один штекер вставить. Это как-нибудь лечится своими силами? Можно ли будет избежать этой проблемы при установке всех розеток - может, неправильно мы эту серию выбрали?

С уважением,
Светлана

Регистрация: 08.02.2008 Железнодорожный Сообщений: 163

Добрый день.

Сколько возьмете за работу по замене выключателей в подъездном щитке. Выключатели нужно поставить на место трех существующих, соседей не трогать, разводку по квартире не трогать, счетчик и пакетный выключатель тоже не трогать.
Текущая схема щитка:

Нужно сделать:

Тема на форуме:

Добрый вечер!

Планирую ремонт 2-х комнат (18м2 и 14м2) и коридора (11 м2) в 2-х комнатной квартире, дом серии КОПЭ.
Перечень работ:
Электрика:

  • перенос и уст-ка розеток (штробы, укладка провода) - 15 шт.,
  • уст-ка выключателей и бра (штробы, укладка провода) - 3 шт.
    Слаботочка:
  • уст-ка розетки TV (2 шт) и интернета (2 шт).
    Потолок и стены:
  • грунтовка, шпаклёвка, покраска потолка;
  • грунтовка и шпаклёвка стен, наклейка обоев;
  • установка потолочного плинтуса;
    Пол (сейчас линолеум):
  • стяжка и укладка в комнатах паркетной доски;
  • укладка напольной плитки в коридоре - 11м2.
    Если возможно, прошу указать стоимость и сроки.

сегодня Игорь у нас устроил экспресс-марафет по поводу работы нашего бывшего горе-электрика.

были установлены подрозетники и выполнена разводка для освещения, перебран щит, переделка всей электрики в ванной и зачистки прошлых грехов.

очень быстро и оперативно. спасибо! :-)

Алексей и Ксения.

Прошу все вопросы, по работам и стоимости направлять "в личку", либо, что более эффективно, на почту electrical-services@yandex.ru

Благодарю Игоря за чистовую работу по электрике у меня в квартире (розетки, выключатели, свет, полотенцесушители), все сделано профессионально.

P.S. Но схему щита опять забыли оставить...)

Выражаю Игорю благодарность за замену проводки в жилой трехкомнатной квартире. Очень приятно, что мастер помогал в вопросах по ходу работ. Договоренности и работы выполнены в срок и качественно.

Огромная благодарность Игорю и его помощникам за выполненную работу по полной замене электрики в небольшой двушке со всеми моими хотелками. Сделали все за два дня!!! Протянули по квартире все аккуратно, заделали штробы, собрали щит, все подключили, убрали мусор, срезали старую проводку, где оставалась. Так же постоянно отвечал на мои навязчивые вопросы дилетанта. Я доволен, не жалею о потраченных средствах, хоть и вышел из бюджета прилично. Рекомендую, как грамотного мастера и приятного собеседника.

П.С. До этого вызывал Игоря на консультацию и не жалею, что заплатил за это, все грамотно рассказал и обратил моё внимание на некоторые нюансы, о которых я даже не задумывался, дал хорошие советы, плюс он потратил свое время, бензин и т.д.

А чего сплошной позитив то в комментариях, а? Прям идеальный электрик? Нет, скажу я вам по своему опыту. Слишком быстро работает — поговорить не получается. А он бегает туда-сюда со своими проводами... Ты сядь, отдохни, чаю налей — с клиентом пообщайся...

Я это... Позвоню на следующей неделе.

Tihiy Идеальных людей нет! Как и электриков)
ПыСы: чай не водка ...)

Игорь, здравствуйте.
Жду Вашего ответа в личке.
Спасибо!

Tihiy написал :
А чего сплошной позитив то в комментариях, а? Прям идеальный электрик? Нет, скажу я вам по своему опыту. Слишком быстро работает — поговорить не получается. А он бегает туда-сюда со своими проводами... Ты сядь, отдохни, чаю налей — с клиентом пообщайся...

Я это... Позвоню на следующей неделе.

Тогда в прайсе на работы надо указать следующие позиции.

1) Час моей производительной работы без перекуров - 500 рублей.
2) Отвлечь меня от работы по пустякам на полчаса - 500 рублей.
3) Попить со мной моего чая с моим печеньем в течении получаса - 1000 рублей.
4) Острограмится со мной после работы под Ваши бутерброды с чёрной икоркой, балычок, горячие закуски и прочее - бесценно.

web-rr написал :
4) Острограмится со мной после работы под Ваши бутерброды с чёрной икоркой, балычок, горячие закуски и прочее - бесценно.

Сегодня можно )

Игорь здраствуйте!
интересует замена проводки в однушке, в доме серии П-46 в Братеево

Игорь, подскажите сколько будет стоить полная замена проводки в хрущёвке 54 кв. в Москве?

В личке.

services написал :


добрый день! Сориентируйте, плиз, по стоимости и срокам проведения работ по слаботочке. Москва, Митино.
Объем работ: Все грязное проведено, выведено, розетки есть в наличии, нужно грамотно обжать концевики, развести и скоммутировать:

  • ТВ на 3 помещения;
  • интернет на 1 помещение 2 розетки от GPON модема (по оптике модем, далее провод);
  • ТФЛ на 1 розетку в коридоре от GPON модема;
    спасибо

здравствуйте!подскажите стоимость работы в 3-шке п44т. имеется муниципальная разводка. хочется поменять щиток и добавить много чего по электрике и слаботочке

александр79 написал :
здравствуйте!подскажите стоимость работы в 3-шке п44т. имеется муниципальная разводка. хочется поменять щиток и добавить много чего по электрике и слаботочке

Здравствуйте,Александр.
Добро пожаловать на мою почту, electrical-services@yandex.ru c конкретным списком Ваших хотелок,а лучше с примерным наброском на простом листе бумаги, можно... где территориально находится квартира?

Добрый вечер! Интересует стоимость замены проводки в 2шке серии 68п. Площадь 50 кв метров.

Все вопросы на почту, или в личку...

Снова обращался к Игорю по электрике и снова все в лучшем видео - оперативно и качественно.
Рекомендую!

Добрый вечер!
Необходим монтаж в подрозетниках электроточек, выключателей. Провода проложены, подрозетники установлены. Всего примерно 40 точек. Москва, Электрозаводская. Возметесь?

RomoR написал :
Добрый вечер!
Необходим монтаж в подрозетниках электроточек, выключателей. Провода проложены, подрозетники установлены. Всего примерно 40 точек. Москва, Электрозаводская. Возметесь?

Здравствуйте, ответил в личку, мой номер телефона 8-906-046-32-39

Светодиодная подсветка любой сложности!

Здравствуйте, интересует полный комплекс работ по электрике в новостройке (разводка, щиток, ТВ) - панельный дом, 3-х комн. кв.

Ссылки с мастерсити почему-то не переходят, поэтому копируем и открываем, телефон для связи тот же 8-906-046-32-39 (Игорь)

Электромонтаж.

services написал:
Квартиры, коттеджи, офисы и др. Гарантия, послегарантийное обслуживание. Тестирование и устранение причин некачественного монтажа.Москвич. Сайт:
Эл.почта: electrical-services@yandex.ru

services, up

Сайт рабочий всегда, копируем ссыль, с сайт Мастер Сити перекрыли, шланги походу...

Добрый день .Это Алексей со Свободного проспекта 11 корп 1.На почту я вам, все кинул.Как с вами связаться,уже 2 недели вы не абонент ?

В отпуске, так сказать!
В работу с 20-го числа!

Тогда имейте меня ввиду.Я вам 20-го наберу.

И вот, что приятно. Щиток и проводку мне Игорь делал года три назад. Сегодня утром сломалось УЗО на входе в квартиру - несмотря на выходной, он мне по телефону помог выяснить в чем проблема и подсказал как оживить.
Огромное человеческое спасибо! )))

Игорь,добрый день.Ваш телефон с сайта,не абонент,как с вами связаться!
С уважением Алексей.