Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1028438

МЕБЕЛЬ. Шкаф-купе. Кухни. Спальни. Детские. Сделаем професионально и хорошего качества, по вашим размерам и эскизам, можем предложить свои эскизы и варианты, каждому клиенту индивидуальный подход.
Работаем и с искусственным камнем ( подоконники и столешницы ).
8-926-137-49-88 Олег.
8-926-140-65-88 Рэм.

фото

А можно Ваши работы увидеть?
Выбираю шкаф-купе на заказ.
Есть , что предложить?

SHALUBA написал :
Выбираю шкаф-купе на заказ.

Любаша, привет! А я как раз хотела тебе написать, чтоб поискала через форум умельцев!!!

Фото на сайте пока в разработке, но в ближайшем будушем постараемся решить этот вопрос.
А если надо, мы можем подъехать в удобное для вас и нас время и показать наши фотографии шкафов-купе. Звоните.
С уважением…

2sparta333 мастер обращается , к Мастерам с вопросом. А можно ли у Вас заказать только двери к шкафу. скелет собран и стоит уже 4 года ,а дальше руки не доходят если Вам это не интересно, То я ВАс пойму!

Пришлите нам проем дверей, и сколько вам туда нужно дверей поставить, и каких зеркальных, дсп или комбинированных. Мы вам их просчитаем и скажем сколько будет стоить с доставкой.
С уважением Олег.

2sparta333 ок

А Вы книжные шкафы (библиотеки) делаете на заказ?

Заранее благодарен. Борис.

А где можно ознакомиться с вашим ценником?

Что вы имеете в виду под словом ценником.
если вам надо что то просчитать. шкаф, кухню или гардероб напишите мне размеры
в течение дня я вам просчитаю.
Мы всю мебель делаем по индивидуальным размерам.
Цена зависит с какой плиты будет делаться продукция и с какой фурнитурой
размеры и эскиз можно прислать на почту leg333.74@mail.ru">oleg333.74@mail.ru
С Уважением Олег

Мы можем всем предложить не дорогие кухни фабрики "ЗОВ" белорусские и "кураж" г.Рязань

Добрый день!
Можно узнать сколько по стоимости выйдет угловой шкаф-купе (форма «Г») следующих параметров:
Длина – 2,20 / 1,30 м.
Высота – 2,64м.
Глубина – 60 см.
Двери с витражным стеклом и для сравнения - с фотопечатью.
спасибо

Цена шкафа будет стоить с 3 дверями купе от 35000 руб (зависит от начинки шкафа и комбинирование дверей)
фото печать от 3500 м2
с витражами за одну дверь около 25000 руб
С уважением Олег.

А начинку для гардеробной и двери в нее сделать можете и сколько будет стоить. Гардеробная размером 1.5 на 1.5?

Сделать можно все. Нужна высота комнаты и хотя бы эскиз что вы хотите от гардеробной.

Высота 2.60. А начинка без изысков. Чтобы было куда повесить и куда положить. Вот мне строители стенки построют и я с вами конкретно свяжусь. Через пару -тройку месяцев, вы с сайта не пропадете? Мне вообще-то много чего надо . И кухню , и на лоджию шкафчик и еще чего. Вы меня по ценам только соорентируйте? Например кухня угловая 1м с одной стороны и 3 с другой со стеклянными шкафчиками белого цвета сколько приблизительно выйдет?

Кухня приблизительно выйдет 70000 р с МДФ, если массив в белом цвете то больше 100000р много зависит от начинки на цену.
89261374988 мой телефон.
С Уважением Олег.

Мне нужен шкаф купе и прихожаятакого плана , Когда сможете приехать на замер?

У нас появился свой сайт

Олег.

Моя почта leg333.74@mail.ru">oleg333.74@mail.ru

Олег

заказывал шкаф-купе, стеллаж открытый для CD и книг, стол и полочки
[

]() [

]()
всё сделано в одном цвете Ваниль (Egger), раздвижная система Аристо
из особенностей, шкаф "обнимает" колонну
[

]()
качеством исполнения и полученным результатом доволен, за что Спасибо! Олегу и его команде

P.S. на момент фотографирования ящики стола находились в мойке, стеклянные полки стеллажа ещё не были готовы (заказал на работе)

Не рекомендую!!!
Профессиональные качества Олега оценить не смог, а вот человеческие оценил...
Более месяца "динамо". Далее переписки дело не пошло по НЕИЗВЕСТНЫМ мне причинам... от него же ни да ни нет.
Странный принцип работы.

Вы смотрели почту , я вам 14.05 отправил письмо. Мы с вами созванивались в конце апреля вы сказали не торопится вы куда то отьехали. А с 1.05 по 13.05 были праздники. Посмотрите почту.

Я извиняюсь что в майские не ответил просто очень много работы.

С Уважением Олег.

**

Москва. Мебель на заказ

МЕБЕЛЬ. Шкаф-купе. Кухни. Спальни. Детские. Сделаем професионально и хорошего качества, по вашим размерам и эскизам, можем предложить свои эскизы и варианты, каждому клиенту индивидуальный подход.
Работаем и с искусственным камнем ( подоконники и столешницы ).
8-926-137-49-88 Олег.
8-926-140-65-88 Рэм

У нас появился свой сайт
**

МЕБЕЛЬ. Шкаф-купе. Кухни. Спальни. Детские. Сделаем професионально и хорошего качества, по вашим размерам и эскизам, можем предложить свои эскизы и варианты, каждому клиенту индивидуальный подход.
Работаем и с искусственным камнем ( подоконники и столешницы ).
8-926-137-49-88 Олег.