Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.03.2015 Новосибирск Сообщений: 23
#5066078

Я-частный мастер. Живу и работаю в Нвосибирске. Занимаюсь электромонтажем, на все свои работы даю пожизненную гарантию.
В наличии весь необходимый инструмент:
штроборез с пылесосом
перфоратор SDS+ и SDS MAX
шуруповерт
лазерный нивелир
набор ручного инструмента
отвертки KBT
пассатижи/бокорезы KNIPEX.
Я ни за кем ничего не доделываю, не переделываю, я делаю один раз и навсегда.
Работаю следующим образом:
Вы высылаете мне на почту дизайн-проект или план квартиры с указанием мест где будут располагаться розетки, выключатели и светильники, отдельно подробно описываете какой выключатель что выключает, и все остальное, что пожелаете (выключение неприоритетных нагрузок, датчики протечек и прочее), не надо прорисовывать линии где что пойдет, чтобы не захламлять проект, отдельно укажите в описании что бы вы хотели еще. После этого я Вам считаю материалы и стоимость работ. У Вас должно все, что нужно сломано, и все , что нужно построено, все стены оштукатурены. Присутствие посторонних людей во время производства работ не допускается!!!(на объекте лежат материалы и мои инструменты)
Вы закупаете ВСЕ(!) материалы, созваниваетесь со мной и мы договариваемся когда я приступаю к работам.
Сроки ориентировочно:
двухкомнатная 60-70м2 неделю-полторы
трехкомнатная 70-100м2 две три недели
четырехкомнатная три четыре недели.
Во время работ каждый день вечером я собираю за собой мусор в мешки. Я не выясняю отношения с соседями и ТСЖ! Шуметь буду много и долго-имейте это ввиду. В итоге вы получите проложенные трассы кабелей, установленные подрозетники, установленный щит и одну- две розетки для строителей. Последующая отделка происходит без моего участия. Когда все строительные работы окончены, вы сообщаете мне заранее(!) чтобы мы согласовали время моего второго визита. Я подключаю щит, устанавливаю розетки и выключатели, навешиваю бра и люстры. оплата за работы производится поэтапно!! Этапы оплаты сообщаются вместе со стоимостью.

Регистрация: 30.11.2016 Новосибирск Сообщений: -2

привет как с вами связаться