Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.06.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 2
#5690692

Плиточник Ростов-на-Дону. Укладка плитки. тел 8988-534-1900 Александр

Выполню плиточные работы любой сложности (кафель, керамо-гранит) большой опыт работы , качество, надежность и порядок гарантирую.

Замер консультация бесплатно.

Цена договорная. тел 8988-534-1900 Александр

Плиточник Ростов-на-Дону

Укладка плитки

тел 8988-534-1900 Александр
Небольшой по своим размерам и довольно удобный инструмент для небольших объемов – ручной плиткорез позволяет сделать аккуратный надрез на эмали плитки и надломить ее. Так, как он представляет собой своеобразный симбиоз пассатижей и стеклореза, очень прост в использовании и легко справится с плиткой толщиной не более 6 мм.
Самым актуальным инструментом для резки всех видов плитки, в том числе и кафельной, считается ручной стационарный плиткорез. Обуславливается этот факт его простотой, универсальностью и небольшой стоимостью. Это несложное устройство, состоящее из основания, каретки с установленной в ней титановым роликом, и наконец, рычага для разлома, позволяет просто положить размеченную плитку таким образом, чтобы линия будущего реза находилась четко под режущим элементом. Плиточник Ростов-на-Дону делается рез и с помощью рычага разламывается плитка на заданные части. Плиточник Ростов-на-Дону справится с любым видом плитки.
Из-за высокой стоимости электрические плиткорезы используют в большинстве своем профессиональные мастера – плиточники. Это конструкция в виде ванночки, необходимой для охлаждения режущего элемента, станины, которую можно регулировать и самого режущего элемента – циркулярки, имеющей алмазный круг. Электрический плиткорез позволяет делать не только прямолинейные резы, но и скошенные и криволинейные. Ванночка с водой, использующаяся для охлаждения быстро нагревающегося режущего элемента, увеличивает время непрерывной работы с плиткорезом и «осаживает» пыль во время резки.
Что бы ни было выбрано для резки кафельной плитки, стоит придерживаться главного правила: плиточнику Ростов-на-Дону прежде чем начать работу стоит подумать о своем здоровье и надеть защитные очки.