Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5946007

Я - частный мастер. Живу и работаю в Ростове-на-Дону. Я уже более 6 лет оказываю услуги по проведению всех типов электромонтажных работ " под ключ ": дома, квартиры, коттеджи, офисы. Замена старой проводки и монтаж новой проводки у Вас в доме. Сборка щитов, расчёт нагрузки. Есть своя небольшая бригада и весь необходимый инструмент. Работаю как частник, не фирма – качественно и в сроки! На новую электропроводку, сделанную мной, предоставляю гарантию, по договору подряда. Я уважаю свой труд и репутацию. Помогу в выборе и доставке материала. Подскажу грамотные, оригинальные решения по расположению розеток, выключателей, светильников. За всё это время я приобрёл довольно большой опыт в данной отрасли и воплотил в жизнь проекты различного уровня.
Могу подъехать для составления сметы. Если у вас есть проект или Вы нарисуете его сами от руки, то пишите на почту я смогу вам предварительно рассчитать стоимость работ.
С уважением, Михаил! Обращайтесь.

Моя почта: mairon7@yandex.ru
Моя страница:
Мой сайт:
Телефон для связи: 8 (905) 432-73-18 Михаил

Небольшой Шоу-рум.

Монтаж ИК теплого пола.

Работы по электромонтажу, выполненные в частном доме х

. Ленинован.

Монтаж проводки в ЖК Каскад.

Монтаж электрики в коттедже с. Чалтырь.
Монтаж электропроводки в коттедже выполнен в ПВХ гофре ДКС по потолку. Выполнен монтаж системы заземления и АВР на базе CHINT серии NZ7. В щите установлены реле напряжения Devolt для защиты от короткого замыкания и превышения мощности в цепи нагрузки. Мы выполняем весь спектр электромонтажа в коттедже. Все работы выполняются в удобное для заказчика время. Мы гарантируем оперативность и качество электромонтажных работ любого уровня сложности под ключ.