Аватар пользователя
motyga

Местный

Регистрация: 15.05.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 88

06.10.2015 в 16:48:46

В данный момент интересуют проекты в малоэтажном строительстве. Имею большой опыт и навыки работы по всем основным строительным и отделочным специальностям: монолитные работы и устройство всех видов фундаментов, любые виды кладки из кирпича и камня, монтажные и плотницкие работы, устройство кровель, устройство полов и перекрытий, штукатурные и малярные работы, все виды каркасных конструкций из гипсокартона и других листовых материалов, в том числе купола и своды, облицовка плиткой и натуральным камнем, могу обучать, знаю электрику, сантехнику, вентиляцию, кондиционирование, включая пуско-наладку оборудования и автоматики, технически грамотен, имею большой навык работы с нивелиром, могу выполнять функции прораба и технадзора, осуществлял руководство проектами, имею опыт подготовки исполнительной документации и сдачи объектов комиссии заказчика. Сотрудничаю с различными проектными коллективами, в сложных вопросах советуюсь с экспертами, вплоть до специалистов Ростехнадзора и Главгосэкспертизы, благо есть связи.

0
Аватар пользователя
motyga

Местный

Регистрация: 15.05.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 88

08.10.2015 в 10:50:33

вверх

0
Аватар пользователя
motyga

Местный

Регистрация: 15.05.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 88

21.10.2015 в 12:58:54

вверх

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу