Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2519129

Выполню работы в Саратове и Энгельсе. Электромонтаж, черновой и чистовой этап работ, квартиры под ключ - всё только по электрике.

Сам живу в Саратове у 3-й Советской больницы. Если нужно делать целиком новую квартиру иди дом - возьму объекты и в Саратове и Энгельсе. Если требуется замена проводки в ремонтируемой квартире (где проживают люди), отдельной комнате, перенос электрощитка - то работу возьму только в Саратове. Если требуется мелкие работы: люстры, светильники, розетки, выключатели - с удовольствие возьму работу, но только в пределах центральных районов Саратова и в том случае если в данный момент не загружен заказами.

При выполнении полного цикла работ использую качественный кабель и провод, электроустановочные изделия (автоматы, УЗО, реле, щитки, розетки) европейских производителей. Некачественный материал использовать не хочу и Вам не советую. То же касается и осветительных приборов, устанавливаемых на чистовом этапе - китайские люстры хоть и дёшевы, но опасны, ненадёжны, сложны в установке.

Особые моменты.

Если имеющаяся проводка выполнена плохо (алюминий, проложена с нарушением правил, имеется реальная угроза электротравм или пожарной опасности) то не возьмусь переделывать какой-то кусок или переносить пару розеток. Тут выход только один - полная замена всей электропроводки в квартире.

Если имеющаяся проводка в новой квартире имеет "сюрпризы" от электриков - совет тот же что и выше. Проще один раз сделать всё по совести и по правилам, чем переделывать отдельные куски за неумёхами.

Вызов на объект для осмотра и предварительного согласования цены бесплатный. Но любые схемы, советы, выбор материалов - всё это только для тех заказчиков, что сделали предоплату за работу (он небольшой - 2000 рублей) и выдали средства на материалы (закупим совместно или отчитаюсь чеком). Если после нашей с Вами договорённости о выполнении работ Вы найдёте другого мастера (подешевле, "родственник", электрик из ЖЭКа), то аванс за работу возвращён не будет. Цена монтажа объекта согласовывается предварительно, соглашением на бумаге. Окончательно уточняется по факту выполнения работ и может быть изменена только, если в ходе работ был изменён объём работ / схема монтажа. При необходимости демонтажных работ они тоже должны быть оплачены.

Запишите телефон: 8-927-128-64-47. Есть сайт, там регулярно обновления, новости, будут фото с объектов -

Как раз ищу мастеров для обустройства новой квартиры. Комнат будет 4, два санузла, одна большая лоджия. Будет тёплый пол в некоторых комнатах и лоджии и в ванной. примерный план чего и как хочется видеть уже есть, выслушаю и Ваши советы. Возьмётесь за такую работу? Квартира в новом доме в центре.

Возьмусь, телефончик Вы видите - звоните, встретимся и обговорим.

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

подтверждаю, специалист грамотный, кто его *закажет*- не прогадает в качестве

Регистрация: 21.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 702

Мастеру +1 в карму.
Очень польщен,что он немного поступился своими же правилами ради моей скромной персоны.
За это ему - в двойне спасибо от меня и моей семьи!!!

Все,кто читает жту тему- смело обращайтесь к мастеру. Он - молодец.