Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5797050

Ремонт любой сложности в Брянске

Профессиональный подход к ремонтным работам, ремонт квартир, офисов, домов и коттеджей под ключ.

Почему стоит обратиться к нам?

✅ Составляем смету.
✅ Подписываем договор (со всеми необходимыми приложениями).
✅ Выполняем работы по графику. В зависимости от сложности ремонта и метража срок ремонта:
однокомнатная квартира - до 2 месяцев,
двухкомнатная - до 3 месяцев,
трехкомнатная - до 4 месяцев,
дом, коттедж - до 5 месяцев.
✅ Предоставляем гарантию на все выполненные работы и услуги до 12 месяцев, расширенная гарантия до 60 месяцев.
✅ Пользуемся специализированным профессиональным инструментом.
✅ Рекомендации и положительные отзывы от предыдущих заказчиков.
✅ Наши работы застрахованы ведущей страховой компанией России.
✅ Объясняем заказчику что, как и почему делаем. Внятно, доходчиво и без раздражения.
✅ По желанию заказчика закупаем, доставляем, поднимаем весь необходимый строительный материал.
Вы можете на время ремонта не появляться в своей любимой квартире (доме, коттедже), а уделять свободное время себе, а не ремонту.
✅ Предоставляем еженедельный фотоотчет о проделанной работе по желанию заказчика.
✅ Соберем и грамотно установим кухни, спальни, корпусную мебель по желанию заказчика.
✅ Все наши специалисты владеют грамотным русским языком, общение с нами без языкового барьера.
✅ Персональные скидки!!!

Ремонт под ключ 2-х комнатной "хрущевки". Часть ,

Ремонт под ключ 2х комнатной квартиры в .

Ремонт под ключ

Единственная компания в Брянске - призер "Мастер года" в номинации "Лучший ремонт"

Понравились мне эти ребята.

Дело в том что они открыли новый формат для Мастерсити - бюджетный ремонт.

До их прихода на МС в основном были обсуждения работ мастеров, которые по большей части работают в премиум-сегменте и делают ставку на перфекционизм. С соответствующей ценой, конечно.

Все бюджетные варианты на мастерсити ранее были "котами в мешке" от всяких мутных исполнителей из раздела "ищу мастера" - непонятные личности постили в ответ на объявления заказчиков что-то типа "насяльника, зделаю кочествено нидорага, тилифон 123-34-56, Равшан".

А эти ребята открыто показали в блогах процесс бюджетного ремонта - и, судя по увиденном в их блогах, их заказчик получает за относительно небольшие деньги качество гораздо выше, чем у других работников в этой сфере.

Чувствуется что работают "с душой".

В общем, хочется пожелать им удачи и стабильных заказов.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb написал:
Понравились мне эти ребята.

Дело в том что они открыли новый формат для Мастерсити - бюджетный ремонт.

До их прихода на МС в основном были обсуждения работ мастеров, которые по большей части работают в премиум-сегменте и делают ставку на перфекционизм. С соответствующей ценой, конечно.

Все бюджетные варианты на мастерсити ранее были "котами в мешке" от всяких мутных исполнителей из раздела "ищу мастера" - непонятные личности постили в ответ на объявления заказчиков что-то типа "насяльника, зделаю кочествено нидорага, тилифон 123-34-56, Равшан".

А эти ребята открыто показали в блогах процесс бюджетного ремонта - и, судя по увиденном в их блогах, их заказчик получает за относительно небольшие деньги качество гораздо выше, чем у других работников в этой сфере.

Чувствуется что работают "с душой".

В общем, хочется пожелать им удачи и стабильных заказов.

Alexey_Spb, Спасибо Алексей за добрые слова.

под ключ. Первый опыт такой работы, трудоемко, растянуто по времени. Но очень красиво и стильно.

Alexey_Spb написал:
Понравились мне эти ребята.

можно наеду?
Ремонт двушки, туалет, с левой стороны, мелкие обрезки плитки, не красиво... можно было положить целую по центру, а подрезку делать с двух сторон... и поставить для ревизии нажимной люк, цена вопроса 2-3 тр, а смотрелось бы очень красиво... и кран поставить не с красным барашком, а с блестючим.

Это я типа апнул тему

verhov написал:

Alexey_Spb написал:
Понравились мне эти ребята.

можно наеду?
Ремонт двушки, туалет, с левой стороны, мелкие обрезки плитки, не красиво... можно было положить целую по центру, а подрезку делать с двух сторон... и поставить для ревизии нажимной люк, цена вопроса 2-3 тр, а смотрелось бы очень красиво... и кран поставить не с красным барашком, а с блестючим.

Это я типа апнул тему

verhov,
Принимается ))